RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ДТП с «газелью», иномаркой и автобусом парализовало движение на плотине

ДТП с «газелью», иномаркой и автобусом парализовало движение на плотине

Утром 21 января на плотине Шершневского водохранилища произошла авария с участием «газели», автобуса Hyundai, Mercedes-Benz A-140 и автофургона «Багем». В результате ДТП пострадал молодой человек, которого зажало между двумя транспортными средствами, а движение было парализовано в обе стороны.

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, в 9:30 водитель «газели», груженной молоком, при перестроении врезался в идущий попутно впереди Mercedes-Benz A-140. После этого иномарку развернуло, и она врезалась в бетонное ограждение плотины. По счастливой случайности ни 32-летний шофер «газели», ни 23-летняя обладательница иномарки не пострадали.

Водители сообщили о случившемся в ГИБДД и стали дожидаться инспекторов для оформления материалов.

В это время к «газели» подъехал автофургон «Багем», чтобы забрать товар. Машины встали кузовами друг к другу, а между ними находился молодой человек, приятель хозяйки «Мерседеса». В долю секунды в стоящий «Багем» врезался пассажирский автобус Hyundai, и молодой человек оказался зажатым между двумя транспортными средствами. В результате парню потребовалась медицинская помощь: его госпитализировали на карете скорой.

В ГИБДД отмечают, что автобус был без пассажиров, иначе количество пострадавших в аварии могло возрасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления