RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всероссийский фестиваль сноубординга пройдет под звуки рока

Всероссийский фестиваль сноубординга пройдет под звуки рока

Впервые на Урале спорт и рок-музыка сольются воедино. 19–20 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится Всероссийский фестиваль сноубординга «"Интерсвязь" – динамика жизни».

В течение двух дней марафон сноуборда и рока объединит сторонников драйва и активной жизненной позиции. Лучшие спортсмены и любители сразятся в дисциплинах слалом-гигант и big-air за почетное звание победителя и ценные призы. Подогревать атмосферу и дополнять шоу будут лучшие рок-группы и рэп-исполнители Уральского региона и специальные гости фестиваля – легендарные коллективы «Черный кофе» и «Монгол Шуудан». Весенний праздник не обойдется без зажигательных ритмов от самых модных диджеев, а также компетентных комментариев и веселых конкурсов ведущего. Гостей горнолыжного курорта, помимо грандиозного зрелища, спортивной и музыкальной составляющих мероприятия, ожидает еще множество сюрпризов.

В соревнованиях примут участие сборные команды, спортсмены и любители из разных городов России. Фестиваль сноубординга проводится в личном зачете в следующих возрастных группах:

  • мужчины и женщины до 35 лет;

  • мужчины и женщины (спортсмены).

Мероприятие обещает стать ежегодным и одним из самых престижных соревнований по сноуборду в России.

Организаторы фестиваля – горнолыжный курорт «Солнечная долина» (г. Миасс, пос. Сыростан, г. Известная), компания «Интерсвязь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления