RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Клиент компании «Оптик-Центр» выиграл автомобиль

Клиент компании «Оптик-Центр» выиграл автомобиль

В субботу, 16 июля, в челябинском парке имени Гагарина компания «Оптик-Центр» провела розыгрыш призов среди своих клиентов. В этот день крупнейшая сеть салонов оптики отметила свое 12-летие.

Желающих получить ценный приз от «Оптик-Центра» – более четырех тысяч. Это клиенты, которые совершили покупку в его салонах и заполнили купон участника. По словам директора «Оптик-Центра» Артема Власенко, 12 лет – это серьезный возраст для компании. «Конечно же, мы на этом не будем останавливаться, – уверяет он. – Думаю, что будут следующие 12, а потом еще 12. Не знаю, как мы найдем площадку для следующих праздников, но будем к этому стремиться. Будем расти, количество клиентов будет увеличиваться, количество подарков будет увеличиваться. И в размерах, и в масштабах».

Обладателей фотоаппаратов, телевизоров, сертификатов, выбирали традиционным и, пожалуй, самым честным способом. Каждый, кто пришел на праздник «Оптик-Центра», самостоятельно опускал билет в барабан. Без подарков не ушли и победители творческого конкурса – в канун своего дня рождения «Оптик-Центр» объявил фотоквест. За лучшие фотографии голосовали все желающие.

Главной же интригой праздника был вопрос: кто в этот день уедет домой на новенькой «Ладе». Компания впервые подготовила столь ценный приз для победителя. Счастливый билетик и ключи от автомобиля оказались в руках Виктора Ячменева. На розыгрыш призов Виктор пришел в очках, которые недавно приобрел в одном из салонов «Оптик-Центр». Считает, что именно они принесли ему удачу: «Купил очки, пришел сюда и выиграл. Все легко. Это же фортуна. У вас все впереди».

«Мы работаем, чтобы вы лучше видели и выглядели» – вот миссия компании. Только качественная оптика и первоклассное обслуживание – с «Оптик-Центр» мир становится ярче.

Фото: Видео и монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления