Город Рецидивист получил пять лет «строгача» за эксгибиционизм перед детьми

Рецидивист получил пять лет «строгача» за эксгибиционизм перед детьми

Октябрьский районный суд вынес приговор Павлу Демину, который едва выйдя из колонии, тут же пошел на новое преступление – демонстрировал маленьким девочкам свои половые органы. Ему назначено наказание в виде пяти лет и двух месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщил и. о. прокурора Октябрьского района Олег Гаммер, Демин освободился из колонии 4 февраля этого года. А уже в марте, увидев во дворе одного из частных домов села Октябрьское двух девочек семи и девяти лет, стал показывать им половые органы. Старшая попыталась убежать, чтобы позвать на помощь, но Демин схватил девочку и попытался силой удержать на месте.

Эксгибиционизм пресекла мать одной из девочек, которая и сообщила о произошедшем в полицию. Как впоcледствии было установлено, в момент совершения преступления мужчина был пьян.

«Выяснилось, что это не первые его подобные действия, но раньше он показывал свои половые органы взрослым девушкам, которые не стали обращаться в правоохранительные органы, – говорит Олег Гаммер. – Их удалось разыскать, и они также дали показания в суде».

К своим 30 годам Павел Демин уже неоднократно бывал в колониях за кражи. Теперь он признан виновным в совершении развратных действий в отношении детей, не достигших 12 лет (часть 3 статьи 135 УК РФ), а также причинении физической боли одной из девочек (часть 1 статьи 116 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления