RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Другие книги»: дизайнерам, фотографам, архитекторам и меломанам

«Другие книги»: дизайнерам, фотографам, архитекторам и меломанам

Книжная лавка «Другие книги» приготовила предновогодние подарки для своих покупателей. В пятницу, 23 декабря, всем покупателям будут раздаваться дисконтные карты в подарок со скидкой 10%. А 24 и 25 декабря к любой дисконтной карте будет сделана дополнительная скидка в 10%.

Ассортимент «Других книг» будет интересен фотографам, дизайнерам, архитекторам, меломанам и просто ценителям хорошей литературы. Чтобы всегда оставаться на вершине в своей отрасли, грамотному и дальновидному специалисту необходимо постоянно совершенствоваться, читать нужные книги. Специалисты лавки специально отбирают книги из огромного количества, внимательно следят за новинками в Европе, постоянно пополняют ассортимент. Здесь нет поп-литературы, рассчитанной на массового потребителя, здесь только то, что интересно и значимо.

Дизайнеры, архитекторы, фотографы – люди творческие, им порой необходима какая-то идея. Такие идеи предлагают альбомы с лучшим зарубежными проектами. В «Других книгах» можно найти все о культовых именах XX века – Уорхол, Аведон, Ньютон, Мерилин Монро, Одри Хепберн, Бакст, Заха Хадид, Хайдеггер, Лакан, Борхес, Тарковский, Годар и другие.

В книжной лавке «Другие книги» ждут и тех, кто ищет подарок. Для любителей фотографии – альбомы Аведона, Лейбовиц, Ньютона, Лашапеля. Для поклонников рок-музыки – редкие издания с фотографиями «Битлз», Клэптона, «Роллинг Стоунз». Для дизайнеров – альбомы по европейскому и американскому интерьеру, а для архитекторов – самые значимые инновации в этой области. Помимо книги можно выбрать постер с любимой картиной, снимком, исполнителем или рок-звездой. А на радость всем в «Других книгах» большой выбор книг с комиксами, в том числе и про кота Саймона. Такие книги порадуют любого, поднимут настроение и зарядят положительными эмоциями на весь следующий год.

«Если вы еще не посетили нашу лавку, вы многое потеряли! – уверяют в «Других книгах». – Это очень и очень хорошая лавка. Здесь не пытаются угодить всем, здесь угождают хорошему вкусу».

«Другие книги»,
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 34 (выставочный зал Союза художников России);
тел.: (351) 264-54-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления