RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский занял третье место в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

Борис Дубровский занял третье место в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский занял третье место в рейтинге глав регионов по решению проблем жилищно-коммунального хозяйства. За прошедший месяц он поднялся на две позиции вверх, сообщает пресс-служба информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Согласно представленному исследованию, медиаиндекс Бориса Дубровского в апреле составил 621,31 балла. Он уступил только мэру Москвы Сергею Собянину и президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Самыми заметными событиями в Челябинской области авторы исследования назвали поручение Бориса Дубровского провести проверку в связи с аварией на водоводе в Миассе, в результате которой в течение 12 часов 70 тысяч человек оставались без холодной воды. Кроме того, составители рейтинга отметили вклад Дубровского в создание специального раздела на сайте губернатора «Наведем порядок!», с помощью которого каждый южноуралец может пожаловаться на мусор.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, по итогам марта Борис Дубровский занимал в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ пятое место. Таким образом за отчетный период он поднялся на две позиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления