RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как превратить Excel в мощную систему управления финансами

Как превратить Excel в мощную систему управления финансами

17–18 мая в Челябинске состоится уникальный тренинг Ильи Гришина «Бюджетирование и управленческий учет в Excel».

Вряд ли можно найти более практический тренинг по бюджетированию и управленческому учету.

Илья Гришин – успешный специалист по внедрению и автоматизации бюджетирования и управленческого учета, на счету которого десятки выполненных проектов. А сам тренинг – это систематизированный набор инструментов и функций Excel, который проверен на практике в условиях российской реальности, так как ведущий тренинга сам активно их использует на многих своих проектах.

Основная идея тренинга – обучить участников приемам работы в Excel, которые позволят им построить простую и надёжную систему бюджетирования, но при этом не потребуют знания сложных технологий, использования нестандартных возможностей или навыков программирования.

За последние два года этот тренинг уже посетило 1022 участника. Он проводился в 12 городах России – от Питера до Хабаровска. И везде получал только самые лучшие отзывы участников. Вот лишь некоторые из них:

«…Отлично, содержательно, динамично, насыщено! Вся полученная информация – просто жизненно необходима на практике. Полученный объем информации при самостоятельном изучении пришлось бы набирать годами…»

«…Илья! Я была на вашем семинаре два года назад, с тех пор внедрила в систему планирования и сбора факта по бюджетированию, работу с базами данных, стала использовать функции «суммесли», «массивы», «поискпозиций» и пр. Недавно озадачилась вопросом – сколько это сэкономила мне времени – получилось минимум один экономист в штате. После того как увидела, какую это дает эффективность, всех своих экономистов стараюсь отправить на ваш семинар – после этого и их эффективность в работе значительно возрастает…»

«…Очень, очень, очень (в периоде) полезный, нужный, необходимый, эффективный семинар. Колоссальная экономия времени. Волшебные возможности управления данными. Всем рекомендую!..»

Получить подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться на участие в нем можно на сайте или по телефону: (351) 247-81-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления