RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава Красного поля и депутаты осуществили «госприемку» Радонежского

Глава Красного поля и депутаты осуществили «госприемку» Радонежского

Глава Краснопольского поселения и местные депутаты проверили ход строительства поселка Радонежский, который возводится в двух километрах от Челябинска. Гости прошли по улице, которая будет носить имя Андрея Рублева, и оценили увиденное на отлично.

Еще год назад здесь было лесное разнотравье, а сегодня местная власть с удовлетворением отмечает авангардные темпы строительства. «Я удовлетворен изменениями: построены инженерные сети, проведено освещение, выполнен большой объем работ по строительству внутрипоселковой дороги,– поделился впечатлениями глава Краснопольского сельского поселения Сергей Зырянов. – Это будет по всем параметрам образцовый поселок, украшение и гордость Красного поля. «Радонежский» строится по современным технологиям и находится в абсолютной транспортной доступности для жителей города. В считаные минуты отсюда можно добраться до улицы Чичерина и Молодогвардейцев, безо всяких пробок. Полная социальная инфраструктура обеспечивается соседним «Парковым» и Красным полем. Могу сказать, что наша управляющая компания с удовольствием примет на обслуживание инфраструктуру нового поселка».

Директор фирмы-застройщика ООО «Транском» Денис Девяткин подробно ответил депутатам на все вопросы по коммуникации, архитектурным решениям, благоустройству и охране. Продумано и предусмотрено все. Кроме того, приезжающие в Радонежский неизменно убеждаются в том, что это очень красивое место.

«Природа во многом предопределила наш выбор, – отметил Денис Девяткин. – Проезжая мимо, я неоднократно видел лебедей на краснопольском пруду, в лесу видел косуль. Березовый лес, чистый воздух – экология здесь на высшем уровне. В четырех километрах – экоферма «Радонежская», при ней конный клуб и контактный зоопарк. Такого набора услуг точно нет у других поселков. Для комфортабельного и здорового быта у нас есть все!».

Одним из основных приоритетов российских властей, как известно, является повышение качества жизни людей. Строительство Радонежского в полной мере будет способствовать решению этой важной задачи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления