RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Разработчик туристского бренда Челябинской области поедет в Париж

Разработчик туристского бренда Челябинской области поедет в Париж

Министерством по физической культуре, спорту и туризму области совместно с Челябинской ассоциацией туристических организаций объявлен конкурс на разработку туристского бренда региона. Победитель получит путевку в Париж на одну персону.

«Разработка и продвижение бренда Южного Урала в сфере туризма направлены на формирование благоприятного имиджа области, повышение конкурентоспособности региона на рынке туристических услуг, – сообщили в пресс-службе губернатора. – Бренд должен включать в себя наименование, логотип и слоган, отражающие единую идею. Участниками конкурса могут стать все желающие, при этом конкурсная работа может быть как коллективной, так и индивидуальной. Количество работ от одного автора не ограничивается».

По итогам конкурса имя бренда, логотип и слоган Челябинской области будут признаны в качестве официальных атрибутов для использования в информационных и рекламных целях в сфере развития туризма.

В конкурсную комиссию вошли специалисты министерства по физической культуре, спорту и туризму, представители органов государственной власти, туристской отрасли, СМИ. Прием заявок и конкурсных работ участников конкурса проводится до 25 марта 2011 года по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 51а (ЗАО «Тургид»). Адрес электронной почты: info@chato.ru. Координатор проекта – Виктор Алексеевич Михальчук, контактный тел./факс: (351) 237-88-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления