RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бывший пресс-секретарь Сумина стал советником свердловского губернатора

Бывший пресс-секретарь Сумина стал советником свердловского губернатора

Илья Ананьев, проработавший восемь лет пресс-секретарем губернатора Челябинской области Петра Сумина, назначен советником по взаимодействию со СМИ губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Эту информацию подтвердил Chelyabinsk.ru сам Илья Ананьев.

По словам Ананьева, с завтрашнего дня он заступает на новую должность советника по взаимодействию со средствами массовой информации губернатора Свердловской области, но какие-то еще комментарии на этот счет давать пока рано.

Напомним, что Илья Ананьев возглавил пресс-службу южноуральского правительства в 2002 году, где и проработал вплоть до апреля прошлого года, когда президент РФ Дмитрия Медведев назначил губернатором Челябинской области Михаила Юревича, а Петр Сумин ушел в отставку. С того момента и до настоящего времени наш 37-летний земляк отвечал за взаимодействие с органами государственной власти в ОАО «ЧТПЗ», которое, кроме Челябинской области, имеет производство и в Свердловской (Первоуральский новотрубный завод). Именно за последний год «Высоту 239» и ПНТЗ посещали премьер-министр РФ Владимир Путин, спикер Совета Федерации Сергей Миронов и другие высокопоставленные чиновники федерального уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления