RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отопление в домах челябинцев отключат в середине недели

Отопление в домах челябинцев отключат в середине недели

Власти Челябинска планируют завершить отопительный сезон 17-18 апреля. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы администрации областного центра по городскому хозяйству Егор Ковальчук, температурные основания для отключения теп

Власти Челябинска планируют завершить отопительный сезон 17-18 апреля. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы администрации областного центра по городскому хозяйству Егор Ковальчук, температурные основания для отключения тепла в домах появились еще в прошедшую субботу.

«Показания к завершению отопительного сезона – среднесуточная температура воздуха не ниже восьми градусов на протяжении пяти суток, – уточнил он. – Как показало текущее измерение, уже на прошлую субботу основания были. Отключение системы такое же сложное и ответственное мероприятие, как и включение. Однако чтобы снять все вопросы по оплате отопления, отмечу, что в мае жители также будут за него платить, так как платежи распределены равномерно с октября по май».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления