RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Поклонник готики в Челябинске выпал из окна, утащив за собой мать

Поклонник готики в Челябинске выпал из окна, утащив за собой мать

В Челябинске началась доследственная проверка по факту гибели 46-летней жительницы Курчатовского района и ее 25-летнего сына. И мать, и молодой человек выпали из окна шестого этажа. Следствие предполагает суицид.

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Челябинской области, тела матери и сына были обнаружены днем 14 мая у дома №48 по Комсомольскому проспекту. Признаков криминального характера смерти пока не усматривается, основная версия следователей – самоубийство.

«Квартира в полном порядке, следов драки или грабежа нет, – рассказал и.о. руководителя Курчатовского СО Дмитрий Бандуровский. – В комнате молодого человека, из окна которой и выпали потерпевшие, у подоконника – табуретка, стены увешаны плакатами с символами готической культуры. Пока мы предполагаем, что молодой человек по какой-то причине решил совершить самоубийство, а мать пыталась удержать его и нечаянно выпала вслед за сыном».

Тем не менее пока не установлены все обстоятельства трагедии, процессуальное решение Курчатовским СО принято не будет. Проверка продолжается.

Вскоре после трагедии на месте событий побывала съемочная группа.

Фото: Видео предоставлено творческой группой «Апрель», монтаж Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления