RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский театр современного танца откроет сезон в Германии

Челябинский театр современного танца откроет сезон в Германии

Челябинский театр современного танца откроет свой новый театральный сезон на сцене Дюссельдорфа, сообщили в пресс-службе министерства культуры области.

Дело в том, что в самом начале своего 22-го театрального сезона театр примет участие в международном фестивале Internationaletanzmesse. На танцевальный форум соберутся коллективы из 50 стран мира. Россию будет представлять театр Владимира и Ольги Пона.

30 августа в Дюссельдорфе челябинский театр представит свой знаменитый спектакль «Вертикальные связи». А уже в сентябре челябинских танцоров ждут в Мюнстере. Там труппа покажет два спектакля: «Поцелуй меня дважды» молодых хореографов Елены Пришвицыной и Владислава Морозова и «Укрытие» в постановке Ольги Пона.

На домашнюю сцену театр выйдет 29 сентября.

На домашнюю сцену театр выйдет 29 сентября. На сцене Молодежного театра будет представлен проект молодых хореографов. «Поцелуй меня дважды» – это вечная тема о неоднозначности взаимоотношений мужчины и женщины. Спектакль «Возвышаясь над…» (хореография Марии Грейф и Андрея Зыкова) можно назвать заметками на полях после прочтения рассказа Куприна «Гранатовый браслет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления