RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Видео драки продавцов и покупателей в челябинском магазине взорвало Сеть

Видео драки продавцов и покупателей в челябинском магазине взорвало Сеть

В магазине «Пятерочка» на улице Черкасской в Челябинске разгорелся конфликт между покупателями и сотрудниками торговой сети. Пострадавшие выложили видео инцидента в Сеть, обвинив работников магазина в чрезмерной агрессивности.

Участники конфликта не сообщают, по какой причине он возник. Из видеозаписи становится понятно, что мужчины просили не употреблять работников магазина матерные выражения, но те на просьбы не реагировали.

«На выходе контролер Ирина уже нападает на автора видеозаписи, – написал автор ролика (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора). – Она пыталась вырвать дорогостоящий телефон из рук оператора, но у нее не вышло. После еще одной попытки вырвать телефон у его владельца на оператора начали нападать еще пять женщин – сотрудниц магазина, зажимая его в проходе – они нанесли несколько ударов. После данного инцидента у оператора оказалась порвана толстовка и разбит дорогостоящий телефон».

По словам руководителя пресс-службы X5 Retail Group Владимира Русанова, в магазине возникла неоднозначная ситуация. Двое молодых мужчин в нетрезвом виде вели себя достаточно некорректно и позволяли себе провоцировать работников торговой сети. Это подтверждают и другие работники магазина. На видео также не попали кадры того, как покупатели разбили в помещении арбуз.

«К сожалению, наши сотрудники поддались на провокацию, что привело к такому неприятному инциденту, – сказал Владимир Русанов. – Мы сожалеем о том, что произошло. Сотрудницам были сделаны определенные разъяснения дисциплинарного характера. Сейчас мы пытаемся уладить конфликт. Человеку, которому повредили телефон, будет компенсирован ущерб, в том числе за порванную одежду. Мы приносим свои извинения за то, что сотрудницы магазина не сдержались».

Видео инцидента – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя onlyosen
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления