Город Молодых челябинцев пригласили приобщиться к здоровому образу жизни

Молодых челябинцев пригласили приобщиться к здоровому образу жизни

В пятницу, 12 августа, в городском саду имени Гагарина состоится праздник, приуроченный к Международному дню молодежи. Он пройдет под девизом «Здоровая молодежь – здоровое будущее», сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области.

Праздник начнется в ЦПКиО имени Гагарина в пятницу, 12 августа, в 16.00.

Каждый пришедший в этот день в парк сможет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, результаты которого будут готовы уже через 20 минут. За решение проверить себя на ВИЧ участники акции получат памятные сувениры.

Кроме того, южноуральцев ждет целая аллея занимательных площадок. Погрузиться в здоровый образ жизни можно будет на спортивных «островках», например, поиграть в флэтбол, дартс, а заодно проверить свои знания о ВИЧ. Для любителей творчества организаторы подготовят площадку, где любой желающий сможет нарисовать картину на тему здоровья и разместить ее на выставочной стене. Интеллектуалы получат возможность проявить себя в составлении кроссвордов и игре в гигантскую «Монополию Челябинской области». Всех участников акции также ждет фотозона с красочным макетом Челябинской области, а так же выступления лучших челябинских вокальных и танцевальных коллективов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления