RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец погиб на Пхукете в столкновении двух мотоциклов

Челябинец погиб на Пхукете в столкновении двух мотоциклов

Авария произошла на дороге в районе комплекса Phuket Palace

Уроженец Свердловской области и бывший житель Челябинска 32-летний Сергей Горин погиб в ДТП в Таиланде. В южноуральской столице у мужчины остались бывшая жена и двухлетняя дочь.

Как сообщил «Новостям Пхукета» майор полиции Тирасак Бунсенг, около 14 часов 16 ноября в участок Патонга поступила информация о том, что на Sirirat Rd. в районе комплекса Phuket Palace столкнулись два мотоцикла под управлением иностранцев. За рулем первого транспортного средства находился гражданин Франции, имя которого полиция раскрыть отказалась. Вторым мотоциклом управлял Сергей Горин.

«Гражданин Франции получил незначительную травму, однако россиянин пострадал серьезно. После инцидента его доставили в больницу Vachira Hospital, где в 21:40 он скончался», – заявил майор Бунсенг.

Офицер отказался раскрыть обстоятельства аварии. Ответа на вопрос о том, были ли проведены тесты на алкоголь, представитель полиции также не предоставил.

«Пока что против гражданина Франции никаких обвинений не выдвинуто. Сперва необходимо собрать больше информации и провести расследование», – отметил Бунсенг.

Посольство России поставлено в известность о происшествии, заключает издание.

Корреспондент 74.ru на протяжении всего дня звонил в консульский отдел посольства РФ в Таиланде – сначала секретарь ответила, что дипломатов нет на месте, после чего перестала брать трубку. Кроме того, журналист связался с официальным представителем ведомства через Facebook, но тот отказался давать комментарии посредством сообщений в социальных сетях, посоветовав использовать официальные каналы связи.

Фото: Фото с сайта Novostiphuketa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления