RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из дома в Юрюзани из-за ночного пожара эвакуировали 18 человек

Из дома в Юрюзани из-за ночного пожара эвакуировали 18 человек

Минувшей ночью из-за пожара в жилом доме на улице Гагарина в Юрюзани эвакуировали 18 человек, в том числе двоих детей. Они были размещены в местном дворце культуры и сейчас возвращаются домой, сообщает пресс-секретарь противопожарной службы Челябинской области Светлана Коренькова.

Сигнал о возгорании и сильном задымлении в подъезде поступил от полиции на пульт пожарной части №121 в 3:30. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили, что из окна квартиры на первом этаже идет густой дым. Начальник караула Виктор Семьянинов разбил окно, после чего сотрудники ПЧ приступили к тушению.

«Одновременно он дал указание сформировать звено газодымозащитников и эвакуировать жителей верхних этажей, – уточнила Светлана Коренькова. – Пожарные помогли покинуть квартиры жильцам первого и второго этажей через подъезд, а вот с третьего людей пришлось эвакуировать по трехколенным лестницам».

Как выяснилось, пожар произошел по вине мужчины, бурное застолье которого продолжалось несколько дней. У него сгорели шкаф и диван.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления