RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Возьми меня в Саратов»: КВНщик из Челябинска записал клип с Натальей Красновой в главной роли

«Возьми меня в Саратов»: КВНщик из Челябинска записал клип с Натальей Красновой в главной роли

В видео Стас Ярушин сперва грезит об известной бьюти-блогере, а потом сбегает от неё как от огня

На русскоязычном YouTube состоялась премьера клипа на песню «Саратов» южноуральского КВНщика Стаса Ярушина. Главной героиней, музой, а потом и «головной болью» комика в видео стала ещё одна известная челябинка — блогер Наталья Краснова.

Краснова и Ярушин — герои любовной драмы в Саратове

По сюжету Стас Ярушин приезжает не в Майами или Сен-Тропе, а в солнечный Саратов, где влюбляется в девушку с билборда — героиню Натальи Красновой. Прогрезив о роковой женщине первую половину клипа, Ярушин наконец встречает её лично. Но… что-то идёт не так.

Видео: Стас Ярушин/Youtube.com

Совсем недавно Наталья Краснова украсила обложку августовского выпуска журнала MAXIM (входит в сеть Hearst Shkulev Digital, как и 74.ru). Также блогер запустила собственное шоу на YouTube «В постели с Красновой». Но особое внимание было приковано к юмористке после её вопроса Владимиру Путину во время прямой линии, касавшегося признания блогерства в качестве профессии. После него на Наташу Краснову вылился поток негатива и оскорблений, на который она ответила постом в соцсетях.

Многие знают девушку по её участию в КВН, проектах «Comedy Баттл», «Не спать!» и интернет-шоу «Бар в большом городе». Недавно в своём образе она снялась для клипа группы «Каста». А до этого Наташа стала героем стикеров для мессенджера Telegram.

Стас Ярушин — не менее известная персона родом из Челябинска. В феврале прошлого года он провел экскурсию по «Объединенным Уральским Эмиратам» для зрителей телеканала «Пятница».

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления