RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тест-драйв строительных новинок: в городе открылась специализированная выставка

Тест-драйв строительных новинок: в городе открылась специализированная выставка

На площадке можно не только выбрать материалы и инструменты, но и опробовать их на месте

Из чего построить дом на века? Прочный, тёплый, и чтобы прослужил не одному поколению. Чем облицевать снаружи и отделать внутри, какие окна выбрать — на эти и еще миллион вопросов, которые возникают при возведении собственного коттеджа, ответит выставка «Строительство-2018.URAL». Экспозиция откроется 7 августа в челябинском дворце спорта «Юность». Посетить мероприятие, на котором представят как известные тренды, так и новинки стройиндустрии, можно до 9 августа включительно.

В выставке примут участие более 60 компаний из Челябинской области, Москвы, Краснодара, Новосибирска, Тамбова, Екатеринбурга, Брянска, Дзержинска, Солнечногорска, Каменск-Уральска и многих городов.

Большое внимание уделят строительным материалам. Здесь можно будет выбрать как традиционные, например кирпич, силикатные плиты, керамическую и облицовочную плитку и шлакоблок, так и современные: теплоблок, пораблок и стеновые панели. Отдельный блок будет посвящен производству модульных и мобильных домов под ключ.

Поставить стены — одно, но как сделать так, чтобы они прослужили дольше? На экспозиции гости увидят строительные материалы (смеси, клеи, герметики) для восстановления, усиления и защиты бетонных и железобетонных конструкций. Представлены здесь и стенды компаний, предлагающих всю линейку изделий из металла — от арматуры и труб до профнастила.

Для стендов по водоснабжению участники экспозиции привезут насосное оборудование, автономную канализацию для одиночных домов и систему очистки канализационных вод для многоквартирных строений, ливневые очистные сооружения и многое другое.

1 из 6

Особое место на выставке займут компании, занимающиеся внешней и внутренней отделкой. Технологичный сайдинг, панели из искусственного камня, керамическая плитка, детали интерьера — выбор не ограничен, каждый гость здесь найдет подходящий для себя вариант.

Также ищите на выставке: энергосберегающее отопление и освещение, алюминиевые и пластиковые конструкции (окна, двери, витражи, входные группы), электрические котлы, изделия из чугуна, электро- и бензоинструмент. Самое интересное, что каждый желающий может испытать любой инструмент лично прямо на площадке.

Для строительных и промышленных организаций на выставке «Строительство-2018.URAL» будет презентована и специальная дорожно-строительная техника.

По традиции форум выставки включает в себя широкую программу деловых встреч. Так, здесь пройдут: «Конгресс застройщиков Челябинской области с разъяснением 214-ФЗ, вступившего в силу с 1.07.2018», круглый стол «Челябинск-2020 через призму строительной отрасли» с освещением нового перечня работ для потенциальных подрядчиков в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС (гостевые объекты и благоустройство города).

Приходите — будет полезно и интересно! Выставка-форум «Строительство-2018.URAL» проходит с 7 по 9 августа в ДС «Юность» с 10 до 17 часов. Подробнее на сайте и по телефону (351) 755-55-10. Организатор: ООО «Первое выставочное объединение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления