RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ювелирном доме CRYSTAL начал работу центр выдачи новогодних подарков

В ювелирном доме CRYSTAL начал работу центр выдачи новогодних подарков

Здесь можно купить одно серебряное украшение и подобрать к нему достойную пару совершенно бесплатно

Купить одно серебряное украшение и подобрать к нему достойную пару совершенно бесплатно можно с 18 по 24 декабря

В ювелирном доме CRYSTAL (ТРК «Урал») начал работу центр выдачи новогодних подарков. Стать настоящим Дедом Морозом для своих любимых теперь гораздо проще. Покупая одно серебряное украшение, второе вы получаете в подарок. Потратив меньше, вы подберете в два раза больше стильных, модных и по-настоящему драгоценных подарков.

Кстати, гуру индустрии моды сошлись во мнении, что именно серебро станет символом новых ювелирных трендов наступающего года. В ювелирном доме CRYSTAL вас ждёт действительно богатый выбор украшений, которые отвечают всем требованиям сезона 2019 года. Демократичные, стильные и эффектные кольца, серьги, броши, браслеты, кулоны и колье — каждое индивидуально и неповторимо.

Например, модные кольца с крупным центральным камнем: топазом, аметистом, гранатом, опалом или жемчугом. На первый план выходят объем и нестандартная форма. Если вы будете носить их поверх перчатки, вы абсолютно точно попадете в тренд.

Всегда актуальные серьги, которые не только завершат образ, но и легко станут его акцентом. Длинные и многослойные или крупные и лаконичные. Самые популярные в наступающем году повторяют геометрические формы.

Фаворитами сезона-2019 станут женские серебряные браслеты. В ювелирном доме CRYSTAL представлены варианты как для торжественных случаев, так и для повседневных образов.

Купить одно серебряное украшение и подобрать к нему достойную пару совершенно бесплатно можно с 18 по 24 декабря. Но, как известно, самые трендовые украшения разбирают первыми! Выбрать свой подарок можно ежедневно с 10:00 до 21:00. По адресу: ювелирный дом CRYSTAL, ул. Воровского, 6, ТРК «Урал».

Ювелирный дом CRYSTAL,
г. Челябинск, ул. Воровского, 6, ТРК Урал;
тел.: 8 (982) 911-43-01;
Instagram.

* ТРК «Урал» располагает удобной двухуровневой подземной парковкой.

** Юридическая информация: организатор акции ООО «ТД «Хризалис»», г. Челябинск, ул. Труда 82а, оф. 607. Сроки проведения акции: с 18 по 24 декабря 2018 года. Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления