RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Столкнулась с преступником лицом к лицу»: кто виноват в двойном ограблении

«Столкнулась с преступником лицом к лицу»: кто виноват в двойном ограблении

В момент происшествия женщина находилась на работе

На ближайший месяц пострадавшие решили переехать в коттедж

Вернуться домой и обнаружить, что квартира ограблена — это лишь полбеды. Не так давно жительнице многоквартирного дома довелось столкнуться с грабителем лицом к лицу. Пострадавшая Елена находилась на работе, когда ей на мобильный позвонили соседи и поинтересовались, что за шум доносится из её квартиры и почему не предупредила о ремонте.

— Я сразу же примчалась домой, чтобы проверить, что случилось, так как ремонт никто не делал, — вспоминает пострадавшая. — В подъезде я увидела мужчину, выходящего из лифта с сумкой и чемоданом — точно такими, как мы привезли из прошлой поездки в Турцию. Поднявшись в квартиру, я ужаснулась — дверь была взломана, замок высверлен, в квартире бардак, украден айпад, ноутбук, телефон, золото, деньги. Даже бачок унитаза разбили — вода хлестала по всему полу — видимо, искали «заначку» и там.

Воду Елене пришлось срочно перекрывать, но ламинат уже был испорчен, кроме того, замкнуло теплые полы.

Теперь семье Елены придётся делать капитальный ремонт в квартире, менять замок и восстанавливать поломанную и украденную технику — по предварительным расчетам, потерпевшей на всё уйдет не менее 300 000 рублей.

На ближайший месяц пострадавшие решили переехать в коттедж, пока квартира не будет восстановлена. Но и здесь их ждал сюрприз: на снегу Елена сразу же увидела подозрительные следы. Как оказалась, грабители добрались и до садового участка. Всю технику, которую семья прятала в сарае, украли, а в доме, как выяснилось, вообще кто-то жил зимой — топил печку и съел все припасы.

— Мы были просто в шоке, и первым делом муж подключил комплект охранной сигнализации в квартиру, узнав, что в «Дельте» как раз проходит акция «1 рубль». Лучшего сервиса да ещё и за такую цену на рынке мы не нашли. Оказалось, что и для коттеджей в «Дельте» есть очень выгодное предложение — «Безопасный дом»! Нам подобрали «умный» комплект, который защитит не только от воров и разбойных нападений, но и затопления, протечек и возгорания, и ещё тревожную кнопку дали в подарок. При этом монтаж системы безопасности в «Дельте» абсолютно бесплатный, да ещё и два месяца бесплатной охраны в подарок! Такой выгоды мы просто не ожидали. Теперь хотим подключить и соседей, ведь за это «Дельта» тоже даёт подарки — и нам выгода, и соседи защитят свой дом.

Теперь Елена с мужем могут быть спокойны — с помощью мобильного приложения DELTA супруги всегда имеют доступ ко всем своим объектам, в любой момент могут проверить статус охраны прямо со смартфона и вызвать тревожную группу, которая прибудет на место через 5–7 минут!

Если и вы хотите ощущать свой дом настоящей крепостью, стоит поторопиться! Акции «1 рубль» и «Безопасный дом» действуют только до 31 марта при наличии свободных комплектов оборудования. А отличным дополнением к скидке станет специальный бонус в виде бесплатного монтажа системы безопасности для дома, дачи или коттеджа, а также одного из трёх гарантированных подарков!

Кстати, если вы уже являетесь клиентом другого ЧОПа в квартире, доме или малом бизнесе, но хотите перейти на более выгодное предложение, самое время обратиться в «Дельту». При переключении вы получите бесплатную проверку и модернизацию сигнализации, чтобы она соответствовала федеральному уровню охранных систем по сервису и надежности.

Чтобы забронировать свой комплект прямо сейчас или оставить заявку на подключение, необходимо:

Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 26 по 31 марта 2019 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится. История является вымышленной, все совпадения с реальными героями случайны.

Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления