RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «МегаФон» дает «зеленый свет» для путешествий по России

«МегаФон» дает «зеленый свет» для путешествий по России

Компания «МегаФон» напоминает южноуральцам о запуске с 30 мая 2013 года новой акции «Путешествуй по России». Специальное предложение позволит экономить на входящих и исходящих вызовах в поездках по России и Уралу. В Сочи, Геленджике, Анапе, на Алтае, на озерах и реках нашей страны абоненты компании «МегаФон» смогут общаться по льготной стоимости столько, сколько это необходимо.

Новую опцию «Путешествуй по России» абонент может бесплатно подключить при пополнении мобильного счета на 500 рублей. С ней входящие звонки на территории России и Урала за пределами Челябинской области будут бесплатными, исходящие по России – три рубля за минуту. Опция доступна абонентам всех тарифных планов, а платеж в 500 рублей можно использовать на любые услуги связи в удобное время. Подключение опции предоставляется при пополнении баланса только посредствам наличных платежей.

После поступления платежа на счет для активации опции нужно набрать USSD-запрос *105*101# или отправить SMS-сообщение с текстом 5051 на номер 000105. Новая опция позволит с комфортом общаться с родными и близкими, свободно делиться впечатлениями от поездки в любое время суток в любом регионе нашей страны.

Подробную информацию об опции можно узнать на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления