Город

«Грохот стоял такой!» Глыба льда, рухнувшая с крыши дома, разбила автомобиль в Челябинске

Машина была припаркована около подъезда

Лёд упал с крыши и повредил машину

В Челябинске глыба льда, упавшая с крыши многоэтажного дома на улице Российской, 21а, повредила припаркованный автомобиль SKODA Octavia. У иномарки оказалось разбито заднее стекло и осталась вмятина на крыше, сообщил читатель 74.RU.

— Большая глыба льда упала сверху на козырёк подъезда, отскочила, раскололась, попала на автомобиль, стоявший неподалёку, разбив заднее стекло и оставив вмятину на крыше авто, — написал челябинец. — Страшно представить, что было бы, если бы рядом стоял человек. Это видели несколько жителей, а грохот стоял такой, что слышали, наверно, все, кто был дома и поблизости! Владелец автомобиля платит каждый месяц управляющей компании 1400 рублей за содержание и ремонт. А кто заплатит ему за дорогостоящий ремонт автомобиля?

В случившемся жители дома обвиняют управляющую компанию

Получить комментарий управляющей компании «Союз», обслуживающей дом на Российской, 21а, не удалось. В объединённой диспетчерской службе корреспонденту 74.RU сообщили, что связаться с представителями фирмы можно будет в рабочий день.

На этой неделе похожий случай произошёл на Каслинской, 38. Там глыба льда упала с третьего этажа и угодила в машину, разбив фару и повредив капот.

Стали свидетелем происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления