RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Dance House появился «Хип-хоп детский сад»

В Dance House появился «Хип-хоп детский сад»

В школе «Хип-хоп лига» танцевального центра Dance House с 10 сентября начинаются занятия в группе «Хип-хоп детский сад» по современным уличным танцам для деток от 4,5 до 6 лет. Даже в таком возрасте детям нравится ритмичная музыка, а программа занятий построена так, чтобы развивать координацию, гибкость, пластику, чувство ритма в соответствии с возрастными особенностями юных танцоров. Занятия в группе будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам в 18:00.

Dance House – это уникальный танцевальный центр европейского уровня, в котором «обитают» различные танцевальные школы, стили и направления от хип-хопа и бальных танцев до секси стайла и сальсы. А еще в Dance House можно заглянуть на вечеринку или просто на чашечку ароматного кофе. Тот, кто хочет научиться танцевать или подобрать танцевальные занятия для ребенка, наверняка сможет найти в Dance House подходящий вариант.

Тех, кто давно вырос из детсадовского возраста, школа кубаданса «Пепо и Фидель» приглашает на занятия клубной латиной. Открыт набор в группы по самым популярным и зажигательным танцам – сальсе и бачате. Пробные бесплатные уроки для всех желающих приобщиться к миру латиноамериканских танцев – во вторник и четверг.

9–11 сентября в подарок ко Дню города в школе гостят замечательные преподаватели из Минска Кристина Шаталова и Андрей Жулид, которые проведут мастер-классы по кизомбе – новому и набирающему популярность во всем мире социальному танцу. А в пятницу, 13 сентября, неделя завершится сальса-вечеринкой «Кубинская пятница».

Танцевальный центр DanceHouse,
пр. Ленина, 62а (ост. «Публичная библиотека»);
детский танец, «Хип-хоп лига», тел.: 223-12-01, 8-912-77-86-851 (Антонина);
школа кубаданса «Пепо и Фидель», тел.: 8-906-870-16-04 (Анна).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления