Город «Горкин дом – 4»: до розыгрыша квартир осталось десять дней

«Горкин дом – 4»: до розыгрыша квартир осталось десять дней

Чуть больше недели остается до финала лотереи «Горкин дом»: 4 декабря среди обладателей лотерейных билетов будут разыграны десять телевизоров Haier, внедорожник Renault, а самое главное – двое счастливчиков совсем скоро станут хозяевами чудесных квартир.

На прошлой неделе в копейской квартире завершили отделку всех стен, на пол в коридоре, санузле и на кухне выложили керамогранит с имитацией мрамора.

В челябинском «горкином доме» на потолке соорудили сложную многоуровневую конструкцию из металлических профилей – через ниши в гипсокартонных листах будет проникать рассеянный свет. Кроме того, в челябинской квартире дизайн-проектом предусмотрен современный наливной пол.

«Если раньше полимерные наливные покрытия пола обширно применялись в промышленных помещениях, то в последнее время их все чаще можно увидеть в частных домах и квартирах, – отмечает директор компании «Кардо» Ольга Караманова. – Такие полы имеют ряд преимуществ: они просты в уходе, создают твердое, прочное, износостойкое покрытие. По желанию заказчика мы можем создать индивидуальный пол, подходящий под любой дизайн-проект: матовый, глянцевый, с декоративными элементами».

К финалу проекта масштабная телестройка набирает обороты: в копейской квартире мастера «Центра дверей и паркета» завершили укладку ламината в гостиной, установку входной и межкомнатных дверей. А специалисты «Дома кафеля» завершили укладку кафеля и мозаики в санузле, и установили сантехнику испанского производителя Roca.

«На мировом рынке сантехники этот производитель занимает лидирующее положение, – отмечает специалист по закупкам компании «Дом кафеля» Ирина Кривоногих. – Подвесная модель унитаза очень популярна в нашем городе. Унитаз компактный, аккуратный, выполнен в футуристическом стиле, имеет систему кругового слива, крышка с функцией плавного опускания».

Не забыли организаторы и про стиль интерьера каждой квартиры: совсем скоро в «горкиных домах» появятся авторские предметы декора, изготовленные рекламно-производственной компанией ST.Art ярко-фиолетовое вешало для одежды, необычные часы и настенное панно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления