RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Только четыре дня в «Ювелирном магазине оптовых цен» скидки до 70%

Только четыре дня в «Ювелирном магазине оптовых цен» скидки до 70%

С 5 по 8 декабря – самое удачное время для тех, кто решил озолотиться. В буквальном смысле этого слова. В течение этих четырех дней в «Ювелирном магазине оптовых цен» (ул. Кирова, 163) объявлена новогодняя распродажа. Золотые украшения с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами можно будет купить со скидкой до 70%. Например, подвеску из красного золота 585 пробы с сапфиром стоимостью 5909 рублей здесь предлагают всего лишь за 2955 рублей. При таких ценах сапфировый блеск появляется даже в глазах равнодушных к драгоценным камням мужчин.

Мужчинам, чтобы порадовать к Новому году свою драгоценную женщину, далеко ходить не надо. Достаточно пройтись от площади Революции до Арбата и через сотню метров повернуть направо, в «Ювелирный магазин оптовых цен», ул. Кирова, 163. Мужчин удивит не только богатый ассортимент изделий, но и низкие цены. Почему это происходит? Всё достаточно просто. Ювелирный магазин работает напрямую с Уральским ювелирным оптовым центром, а это значит, что драгоценности попадают на прилавок по приятным ценам от крупнейших ювелирных заводов и фабрик России.

Женщины любят «Ювелирный магазин оптовых цен», а мужчины любят женщин. И они с радостью дарят им изящные украшения с алыми рубинами – символом страстной любви, небесными сапфирами, нежными, прохладными изумрудами и потрясающей чистоты бриллиантами. Что в итоге? Цены на ювелирные украшения значительно упали, а женской радости нет границ. Так что сделать счастливой женщину не просто, а очень просто. Тем более, что скидки на украшения с драгоценными камнями достигают 70%.

Акция продлится недолго – с 5 по 8 декабря.

Организатор акции: ООО ЮК «Торговый путь».

Срок проведения акции: с 5 по 8 декабря 2013 года.

Подробности акции уточняйте в салоне у продавцов-консультантов.

«Ювелирный магазин оптовых цен»,
ул. Кирова, 163;
тел. 8 (351) 264-36-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления