RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ирина Шейк просит закрыть еманжелинскую сауну, где ее мать получила ожог

Ирина Шейк просит закрыть еманжелинскую сауну, где ее мать получила ожог

Уроженка Еманжелинска известная модель Ирина Шейк просит власти родного города разобраться с сауной, в которой ее мама получила сильнейший ожог спины. По данным Шейк, заведение работает незаконно.

О происшествии Ирина, живущая в настоящее время в Испании, рассказала на своих официальных страницах в соцсетях

.

«Я в шоке! – написала модель. – Моя мама получила ожоги второй и третей степени в сауне, поскользнувшись и упав на ничем не огороженный раскаленный котел. Ермаков Степан Николаевич, владелец сауны «У Степы» (город Еманжелинск, пос. Рабочий, возле школы №10), не признает вины и уверен в своей безнаказанности! Как выяснилось, эта сауна работает незаконно! Я прошу администрацию города Еманжелинска разобраться в ситуации и наказать виновных! Надеюсь, что эта сауна, где калечатся люди, будет закрыта».

Звезда мировых подиумов не уточнила, в связи с чем она считает работу сауны незаконной. Также пока неизвестно, направила ли Ирина Шейк официальное заявление в родной город.

Ирина Шайхлисламова – одна из самых успешных российских моделей. Она родилась и выросла в Еманжелинске. Окончила местную школу №4, затем училась в колледже в Челябинске. Мама Ирины работала преподавателем музыки в детском саду. Отец умер. Первые шаги в модельном бизнесе Шайхлисламова сделала в имидж-клубе «Светлана». В 2005-м для продолжения карьеры уехала в Париж. Сейчас живет и работает в Европе под именем Ирина Шейк, является лицом известных брендов. На рекламной съемке одного из них познакомилась с футболистом Криштиану Роналду, с которым пресса приписывает ей постоянные отношения.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления