RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уроженка Коркино прошла слепое прослушивание проекта «Голос»

Уроженка Коркино прошла слепое прослушивание проекта «Голос»

Уроженка коркинского поселка Роза Виктория Черенцова прошла во второй тур проекта 1 канала «Голос-3». Против правил она вошла в уже полностью сформированную команду Леонида Агутина 16-м участником.

Во время выступления Виктории первым к ней повернулся Дмитрий Билан, затем – Пелагея, следом – Александр Градский и в последнюю очередь Леонид Агутин. Последний нарушил правила игры, так как уже набрал команду, перед ним горел знак «красная дорожка», и он не имел права нажимать на кнопку выбора. Сама Виктория перед выступлением в отборочном туре призналась, что хочет попасть в команду Леонида Агутина. В результате пожелание Виктории исполнилось, несмотря на правила проекта.

Девушка, рассказывая о себе, уточнила, что не имеет профессионального музыкального образования и всему научилась сама. «Играет на фортепиано, гармони и флейте. Пишет музыку не только для себя, но и для других исполнителей», – говорится на сайте проекта.

По словам наставника проекта «Голос» Пелагеи, Виктория исполнила выбранную композицию интеллигентно, просто и не наигранно.

В. Черенцова уже 6 лет живет в Москве. Участвовала в телепроекте «Фактор А» (2011 г.), «Рождественских встречах» А. Пугачевой и музыкальной выставке «MIDEM» в Каннах. В настоящее время Виктория приступила к записи собственных песен. Ее концерты, исполненные в полуакустической манере, можно увидеть в разных городах России и ближнего зарубежья.

Фото: Фото с сайта 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления