748мм 93%
1 Пробки
Город Челябинский «Локомотив» одержал победу над гандболистами «Динамо-Виктор»

Челябинский «Локомотив» одержал победу над гандболистами «Динамо-Виктор»

Челябинский «Локомотив» на домашней площадке одержал победу над гандболистами «Динамо-Виктор» из Ставрополя. Матч в рамках второго круга предварительного этапа чемпионата России – 2015 закончился со счетом 25:20. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

«Гандболисты «Локомотива» играли спокойно, как будто недонастроились на матч, – отметил Сергей Казанчеев. – Команда из Ставрополя, наоборот, вышла на площадку с боевым настроем. Игроки «Динамо-Виктор» всегда бьются до последнего. Матч получился напряженным: вплоть до 20-й минуты первого тайма игра шла мяч-в-мяч, после чего гандболисты «Локо» вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 15:9 в нашу пользу».

Выездной матч челябинского «Локомотива» против «Пермских медведей» по просьбе хозяев площадки перенесен с 3 декабря на 16 февраля.

Во втором тайме, по словам Сергея Казанчеева, гости старались догнать челябинцев, но «железнодорожники» держали нить игры в своих руках. Итоговый счет – 25:20. «Игроки «Локомотива» затратили ровно столько сил, сколько нужно было для победы, – подчеркнул администратор клуба. – В этом матче проявил себя украинский вратарь «Локо» Игорь Чуприна».

Собеседник сайта напомнил, что в первом круге предварительного этапа чемпионата страны гандболисты «Локомотива» в гостях одержали победу над командой «Динамо-Виктор» со счетом 29:22.

Добавим, 8 декабря «Локомотив» на домашней площадке в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а) примет команду «СГАУ-Саратов». Матч начнется в 18:30. Вход свободный.