Город Где провести незабываемый корпоратив «все включено»

Где провести незабываемый корпоратив «все включено»

Ресторанный холдинг Alexander Group приглашает провести новогодний корпоратив в заведениях холдинга. На выбор – четыре совершенно разных заведения, объединяет которые очень вкусная кухня, идеальное обслуживание и восхитительная атмосфера уюта. Это Alexander Home Restobar (зал вместимостью до 150 человек), караоке-бар «Легенда» (до 100 человек), банкетный зал Alexander (до 50 человек) и Chicago Bar&Restaurant Al Capone (до 100 человек).

Три из этих заведений расположились в самом центре исторической части города – на проспекте Ленина, 64. И это одно из значимых преимуществ Alexander Home Restobar, караоке-бара «Легенда» и банкетного зала Alexander – доехать до них быстро и просто из любой части города. А банкет в Chicago Bar&Restaurant Al Capone – идеальное решение для тех, кому удобнее отдыхать и веселиться на северо-западе Челябинска.

Стоимость корпоратива – от 1500 рублей на человека. В эту сумму входят умопомрачительно вкусный стол, алкоголь и зажигательная шоу-программа. При этом не придется платить за аренду зала. А бонусом ресторанный холдинг готов предоставить профессиональное оборудование и неповторимую атмосферу безудержного веселья и отдыха.

«Свободных дат осталось мало! Торопитесь забронировать!» – приглашают в ресторанный холдинг Alexander Group.

Alexander Home Restobar,
караоке-бар «Легенда»,
банкетный зал «Александр»,
адрес: Челябинск, проспект Ленина, 64;
телефон: (351) 777-77-87;
телефон банкет-менеджера: 8-982-312-86-72 (Софья).

Chicago Bar&Restaurant Al Capone,
адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 12;
телефон: (351) 727-13-01, 8-952-503-98-76.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления