RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинца, больного педофилией, обвинили в надругательстве над дочками

Челябинца, больного педофилией, обвинили в надругательстве над дочками

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, которому инкриминировано сексуальное насилие над двумя маленькими дочерьми. Как сообщил руководитель следственного отдела по Ленинскому району СКР Константин Правосудов, была проведена сексолого-психиатрическая экспертиза, в рамках которой специалисты выявили у обвиняемого наличие гетеросексуальной педофилии.

Согласно материалам дела, мужчина совершил как минимум три преступления в отношении дочерей. В 2011 году, по данным следствия, он надругался над младшей девочкой, которой тогда было четыре года. Тогда никто ничего не узнал. Затем супруги развелись, и мужчина создал другую семью, в которой у него родился маленький сын. Несмотря на это он периодически брал дочек от первого брака погостить к себе домой. Установлено, что в 2013 году он уже в квартире, где жил с новой семьей, совершил два эпизода насилия: над старшей дочкой, которой в тот момент было девять лет, и еще раз над младшей.

Константин Правосудов добавил, что преступления вскрылись случайно: одна из дочек, толком не осознавая смысл происходившего, рассказала обо всем матери.

«Мужчина был задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, – сообщил Правосудов. – В настоящее время расследование окончено, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд».

Отцу девочек предъявлено обвинение в трех эпизодах по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления