перейти к публикации

29 ответов к публикации

Светлана Арапова, главный врач медицинского центра «Гименей»: «Мы помогаем супружеским парам обрести взаимопонимание»

Гость
12 июля 2006, 15:31
Народ скажите в таком случае хоть один нормальный платный центр? где бы левчили а не тупо вытягивали деньги?
Гость
7 июля 2006, 09:52
Центр действительно хороший! Отличное отношение к клиентам! Но хочу предостеречь женщин, мне пытались впарить после операции какие-то БАДы, для лучшего восстановления организма. Будьте внимательны!
Гость
7 июля 2006, 10:35
Наличие таких центров - это хорошо плюс внимание и забота о тебе. Но где гарантия того,что когда ты придешь на прием,тебя не начнут "раскручивать" по полной программе,главное плати - а болезни мы тебе найдем(((((((( Я не конкретно пишу про данную фирму,там не была ,а просто вот такие сомнения к платным клиникам.
Гость
7 июля 2006, 10:40
Сдавать анализы там не советую - где одновременно ставят и диагноз, и предлагают лечение за деньги, там нет места объективности. Выгодно им болячки находить! Просто ВЫГОДНО.
Гость
7 июля 2006, 11:03
Была я как-то в платной клинике (не в этой). Сдала массу анализов, заплатила деньги. После всего мне сказали, что у меня все в порядке, только дизбактериоз и... назначили около 10 препаратов, из которых половина - антибиотики! Может, я что-то не понимаю, но так и надо лечить? С тех пор в такие клиники не хожу.
Гость
7 июля 2006, 13:32
Была я как -то в частнй клинике, раскрутили на анализы , взяли кровь из вены на гормоны, потом обратилась к своему гиникологу- оказалось, что сдавать вообще не нужно (конкретно в моем случае).Деньги взяли немалые, через 4 месяца получила письмо из клиники, с просьбой доплатить стоимость услуг, объясняют, что была допущена неточность в составлении договора.Что делать? Проигнорировать или ...Посоветуйте.
Гость
7 июля 2006, 21:55
Зачем писать под этой статьей про пугающие случаи. Для этого форумы есть. А про центр Гименей только положительные отзывы. Мне с другом помогли и на профилактические осмотры только туда пойду и когда буду планирвать ребенка - только туда. Потрясающая врач Татьяна Георгиевна. Спасибо ей большое.
Гость
10 июля 2006, 09:38
Добрый день!обращаюсь к центру ГИМЕНЕЙ - есть ли возможность выслать прайс на оказываемые услуги, если возможно скиньте по элект.почте.СПАСИБО!
Гость
10 июля 2006, 09:58
В вашей клинике можно ли мужу и жене пройти обследование и лечиться у одного специалиста?
Гость
11 июля 2006, 09:40
Добрый день!обращаюсь к центру ГИМЕНЕЙ - есть ли возможность выслать прайс на оказываемые услуги, если возможно скиньте по элект.почте.СПАСИБО В вашей клинике можно ли мужу и жене пройти обследование и лечиться у одного специалиста?
Гость
12 июля 2006, 13:24
После того как сдала у них анализы поставили сразу диагноз. При обращениив другие клиники города результаты анализов "Гимней" неподтвердились. Ну и это можно назвать?
Гость
12 июля 2006, 16:53
to 11 Идите лучше в поликлинику по месту жительства,там при явной болезни просто вынуждены будут лечить,да и специалистов нам много хороших,которые преданы своему делу. А в платных клиниках ведь могут и "залечить" здорового. Главное - плати. Они и для того созданы
Гость
13 июля 2006, 09:32
Когда же у нас наконец то с проблемой едицина будет покончено. Врачам в обычных клиниках доверие есть но ходить в рабочее время стоять в очередях нет возможности. Платные центры работают почти круглосуточно, но лечат ли там? Ходили с мужем лечится, нам назначили столько процедур, потом узнала, что для лечения этих болячек достаточно просто пропить курс таблеток, а мы отдали 30 000 руб вместо 300 руб
Гость
13 июля 2006, 13:26
Да,я считаю, прав тот кто лечится и сдает анализы в разных местах. Даже в консультации по месту жительства врачи умудряются впарить всякие БАДы или направить в лабораторию для сдачи анализов,дав при этом направление со своей фамилией (им конечно причитается потом с той суммы,которую Вы там заплатите).Можно найти независимую лабораторию и там сдавать анализы.Там же поговорить с врачем-бактериологом, выяснить какие анализы каким методом в вашем случае сдать,чтобы лишнего не платить.Такие лаборатории,как правила есть при мед-городках и цены там намного ниже, а качество лучше, чем в коммерческих.
Гость
13 июля 2006, 22:57
Мне посоветовали обратиться в "Гименей" по поводу проляпсиса матки. Если за мнением чиателей следит кто-нибудь из администрации, пожалуста, подскажите набор услуг по этому диагнозу и примерную их стоимость. Можно переслать на электронную почту.
Гость
25 июля 2006, 15:10
Подскажите, сколько стоит первая консультация гинеколога?
Гость
27 июля 2006, 18:01
Ответ Ольге (№8): Да, конечно, как правило это лечение ИППП и бесплодия. Приходите, обязательно поможем.
Гость
27 июля 2006, 18:34
to бывшая клиентка: Если где-то, не обязательно в нашей клинике, обнаружено ИППП, - значит она есть! И её нужно лечить, проявления болезни могут быть через много лет! Если не доверяете нам, обратитесь ещё к специалистам, они Вам рааскажут из-за чего болезнь может быть не выявлена, и попробуйте сдать анализы ещё раз.
Гость
27 июля 2006, 18:46
ответ ina(№15): Дорогая ina, сформулируйте пожалуйста поставленный диагноз, после чего мы сможем дать разъяснения, либо можете подойти на консультацию врача гинеколога,(стоимость 250 рублей).
Гость
30 августа 2006, 21:00
Мне бы тоже хотелось увидеть прайс-лист по анализам. Интересуют, главным образом, анализы на уровень гормонов, спермограмма, и узи-мониторинг овуляции. Будет здорово, если пришлете на е-мейл. Заранее спасибо
Гость
9 сентября 2006, 11:21
Скажите, а какое у Вас оборудование, есть ли свое узи и доплер. А то все кому не лень наблюдают беременных, а обследоваться на узи посылают вдругие места
Гость
27 ноября 2006, 00:32
В статье сказано, что вы проводите наблюдение беременных, проводите занятие, а родовое отделение у вас есть, сколько стоит? Ответ можно отослать на mail. Заранее благодарю.
Гость
20 декабря 2006, 13:58
Наблюдение беременных женщин проводим, в среднем стоит 22000 руб. с выдачей декретного отпуска.Родового отделения нет, направляем в государственные родильные дома по вашему желанию, либо по нашей договоренности. Беременных отправляют на УЗИ в "другие"места, т.к. в городе есть областной и городской перинатальный центры - при необходимости. Средняя стоимость гормонов 200 руб., спермограмма =550 руб.
Гость
5 марта 2007, 10:04
Скажите сколько стоит полностью наблюдение беременной женщины. начиная с первой недели и на протяжении всего срока.
Гость
17 июня 2008, 21:46
Ну и пошла я к своему гинекологу а мне всё равно назначили сдавать анализ в платной клинике , а именно Гименее, за который я заплатила 1500р.Поставили мне диагноз, только вот я до сих пор сомневаюсь что он правильный(есть много причин для этого)поэтому хочу сдать анализ в другой клинике. Только опять же где гарантия, что там тоже чего нибудь не напридумают. После этого врач мне прописал кучу таблеток, которые в основном стоят немалых денег и идут просто в дополнение к лечению.Посоветуйте кто уверен, что ему поставили правильный диагноз, где ещё можно сдать анализы?
Гость
21 сентября 2008, 02:16
Можете ли вы, уважаемая Светлана Фаритовна, гарантировать нам наступление беременности в течении 1 года, при условии соблюдения всех предписанных вами указаний и курса лечения? Либо сказать точную причину ее ненаступления в короткие сроки?
Гость
10 декабря 2009, 14:48
очень НЕ ДОВОЛЬНА работой вашего МЦ!!! Привела на консультацию к гинекологу свою 2-х летнюю дочь. врач поставила диагноз вульвит и взяла анализ (пару мазков). Анализ показал - хламидии... я была просто в шоке: беременность была плановой, до беременности с мужем пролечились от микоплазмы, во время беременности ничего не обнаруживалось, после родов проходила обследование - все анализы просто замечательные!!! и тут на тебе - у дочери нашли хламидии!!! Конечно первым делом поинтересовалась у врача откуда у двух летнего ребёнка такое, на что получила ответ: ВАС МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТО ДОЛЖНО БЕСПОКОИТЬ!!!! врач составила схему лечения, конечно с антибиотиками... после бессонной ночи, я решила, что мы всей семьей должны сдать анализ на хламидии... на следующий же день мы сдали анализ на ПЦР еще в двух платных клиниках, сегодня забрала результаты с обеих клиник - ни у кого из нас ничего не обнаружено!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРАВИТЬ РЕБЁНКА АНТИБИОТИКАМИ убедитесь в правильности ваших диагнозов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2010, 18:30
...последний раз была у маммолога, растроил, просто капец... поехала через знакомых к другому...результат тот же, с тех пор доверяю. про гос.поликлиники я молчу, когда моей сестре в 22 года поставили даигноз бесплодие... врач именно этой клиники помог моей сестренке родить здоровую девочку...
Гость
18 июля 2011, 09:49
в поликлинике по месту жительства гинеколог поставила диагноз РАК причем записав это в карточку (не дожидаясь анализов подтверждающих рак) сказала, чт жить мне осталось 2 недели, 2-е суток я сходила с ума (в буквальном смысле слова - у меня ребенок маленький), знакомая порекомендовала ГИМЕНЕЙ - я пришла, взяли ВСЕ анализы какие могут быть (за я заплатила деньги за ВСЕ) НО наково было мое удивление, когда мне сказали, что у меня девственная матка и если бы не шов (кесарево) то никогда бы не подумали, что вы рожали. НИКАКИХ болезней у меня не обнаружили. Придя к своему доктору обнаружила, что волшебным образом у меня пропала карта. А врач до сих пор ждет результатов анализа из (екатеринбурга) на наличие того преславутого РАКА. Всем своим знакомым я РЕКОМЕНДУЮ идти в ГИМЕНЕЙ (заплатите и спите спокойно), что и подтверждает мои слова, то ли в поликлинике врач ГОНИТ, то ли ей реально на пенсию пора. А знакомые которым она ставит НЕПРАВИЛЬНЫЕ диагнозы, проходя через ГИМЕНЕЮ - почему то мне спасибо говорят. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!:)