RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Исследуем и творим! Видеопособие для мам будущих изобретателей

Исследуем и творим! Видеопособие для мам будущих изобретателей

«Я буду учёным!» Мечтаете услышать это от своего ребёнка? Обязательно услышите, если последуете советам нашей программы!

В этом выпуске тележурнала наши дети исследуют и творят и пока не без помощи нас, взрослых!

А помощь в воспитании учёного, да и вообще гармонично развитого человека начинается ещё в мамином животике! И в нашем городе есть центр, где этому учат! А потом на помощь приходят воспитатели в центрах развития и детских садах, на занятиях в которых мы тоже побываем! Кстати, поначалу неприятной неожиданностью стал для нас факт нехватки кружков, клубов, сообществ для любознательных детей младшего и среднего школьного возраста! Но, кто ищет – тот всегда найдёт! Хоть и редкие «островки» юношеских творческих сообществ, к счастью, живут и процветают! Детскими талантами, конечно.

Итак. Разве вы не знаете, что профессия учёного-естествоиспытателя снова популярна и востребована во всём мире, а по-настоящему удачлив человек, воспитанный в любви и гармонии? Будущий «нобелевский лауреат» и счастливчик живёт рядом с вами!

В помощь занятиям по исследовательской деятельности с детьми – игры и игрушки компании «Элти-Кудиц-Челябинск» – партнёра видеожурнала «Наши дети».

Ольга Виговская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления