RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Питайтесь на здоровье

Гость
19 марта 2013, 17:07
Лучшая диета - не жрать!Мне нравиться,когда взахлеб показывают рекламу аппарата моделирующего фигуру полной женщины, ну да поправишь живот, бедра, а второй подбородок и щеки куда денешь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2013, 08:54
Что ещё за аппарат такой чудной? И кому нужна модель полной женщины?
Гость
20 марта 2013, 13:30
Гость
20 марта 2013, 08:54
Что ещё за аппарат такой чудной? И кому нужна модель полной женщины?
По ТВ показывали на 31 канале или ОТВ программа "Медсовет"
Гость
20 марта 2013, 14:02
Гость
20 марта 2013, 13:30
По ТВ показывали на 31 канале или ОТВ программа "Медсовет"
Аааа... По-прежнему не понятно. Ну да ладно -- не начинать же теперь смотреть ящик...
Гость
19 марта 2013, 11:58
Взрослые ещё вынуждены нажираться потому что зачастую не имеют возможность есть больше трёх раз в день. Ребёночек скушал орешек. Через полчаса проголодался, мамочка ему ещё яблочко дала. Красота. Взрослый наедается на завтрак с запасом, чтоб до обеда дожить. А пока после всех работ и спортзалов доберётся до дома, от голода готов слона сожрать. Вот и вся вам диета. Расскажите водителю, сарщику или строителю, что он должен в течение дня есть до чувства лёгкого голода, а значит, каждые полчаса кушать йогурт или морковочку или творожок. И заодно можете продолжить ему про здоровый образ жизни: засыпать нужно как стемнеет, а просыпаться, как рассветёт. :)
Гость
18 марта 2013, 13:10
Благодарю! полезная информация. очень важно правильно питаться если хочешь быть здоровы. Мы-то что едим
Гость
18 марта 2013, 17:24
отличная статья! все должно быть в меру и никаких излиществ
Гость
18 марта 2013, 17:26
вспоминаются слова Суворова: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. По-моему очень правильно
Гость
19 марта 2013, 11:49
Если ребёнку не мешать выбирать, то он будет питаться лишь газировкой и чипсами. И вместо уроков -- валять дурака. На то он и ребёнок, чтобы делать не то, что нужно, а то, что хочется.
17 мая 2013, 06:40
Ирина, спасибо за статью. Сама давно собиралась об этом написать, но у Вас получилось лучше. Теперь остается только раз 10 об этом сказать каждому и люди начнут менять свое питание. меньше будет ожирения, заболеваний ЖКТ, и здоровье будет крепче.