Больше тысячи лет народ в России держался на Православной Вере... Неужели её теперь лазер заменит?
Гость
5 марта 2015, 05:45
А сейчас все "атеисты" и уверены,что есть только "Я" и всё,и больше никого и ничего.Вера(неважно,что под этим подразумевать) сейчас никому не нужна.Результат этого мракобксия виден налицо во всём мире."Верной дорогой идёте,товарищи" (С).
Гость
5 марта 2015, 10:55
Георгич, Вы живёте в квартире, перемещаетесь на машине или общественном транспорте, одеваете на себя одежду и пользуетесь другими благами, которые создало для Вас общество. То есть Вы считаете, что это всё Вам заменяет Православную веру?
Гость
5 марта 2015, 14:25
Гость
5 марта 2015, 05:45
А сейчас все "атеисты" и уверены,что есть только "Я" и всё,и больше никого и ничего.Вера(неважно,что под этим подразумевать) сейчас никому не нужна.Результат этого мракобксия виден налицо во всём мире."Верной дорогой идёте,товарищи" (С).
А я всегда думала, что вера - это мракобесие...Ну, дяденька на облаке, который распоряжается нашими жизнями... А оказывается во оно что...
Гость
5 марта 2015, 15:30
Такой симпатичный доктор! Полечилась бы у него с удовольствием, да жаль что зависимостей никаких нет)))))
Гость
5 марта 2015, 15:48
ну так приобретите, ради такого дела)
Гость
5 марта 2015, 21:48
Я тоже такое хотела написать, но постеснялась.
Гость
7 марта 2015, 15:10
от сладостей есть?!))))
Гость
5 марта 2015, 23:15
Такой бред лечить зависимость лазерами. Очередные шарлатаны! Лучше программы 12 шагов, еще не придумали.
Гость
6 марта 2015, 06:20
Вот и конкуренты присоединились к обсуждению)
Гость
6 марта 2015, 10:06
Мы с уважением относимся к деятельности всех медицинских и реабилитационных центров занимающихся проблемами алкоголизма и наркомании, так как главная, общая задача оказать помощь тем, кому она требуется. И у зависимых и их родственников должен быть выбор вариантов лечения.
Что касается лазера, если уважаемый Аноним заглянет в методические рекомендации к любому аппарату лазеротерапии, то увидит, что лазер может использоваться для лечения огромного количества заболеваний, причем все это подтверждено академической наукой и контролирующими органами. Это медицина 21 века.
Для справки. Метод "12 шагов" изобретен в США в 1930 году.
Гость
6 марта 2015, 10:49
Согласен с Вами, но 12 шагов далеко не идеал.
Гость
6 марта 2015, 14:48
Доброго времени суток всем! Лечила сына от депрессии затяжной в связи с потерей близкого человека и народные методы использовали и у психологов были,в итоге начали лечение по методике "12 шагов" ,проходили сеансы психотерапии. На самом деле результата я не увидела никакого, сын совсем замкнулся в себе. На 2 месяца прекратили попытки лечения,на данный момент по рекомендации хорошей знакомой лечимся в центре РА, уже 2 месяц пошел.Проходим терапию и пьем гомеопрепараты,я радуюсь уже тому,что он начал говорить,выходить на улицу,встречаться с друзьями.Спасибо всем специалистам центра!!Надеемся и на дальнейшие положительные результаты.
Гость
6 марта 2015, 23:03
он и так бы вышел.без всяких цетров и космических сумм за лечение.
Гость
9 марта 2015, 17:07
Гость
6 марта 2015, 23:03
он и так бы вышел.без всяких цетров и космических сумм за лечение.
если хоть одному человеку помогли это уже хорошо
Гость
15 марта 2015, 20:07
Гость
6 марта 2015, 23:03
он и так бы вышел.без всяких цетров и космических сумм за лечение.
Не правы Вы. Либо просто не понимаете сути того, о чем говорите. Помощь специалистов нужна практически всегда. Когда люди теряют близких, им говорят... - "Время лечит". На самом деле время не лечит, оно притупляет эмоции, стирает ощущения, - боль остается часто на долгие годы. Я пыталась выйти из депрессии после смерти отца несколько лет. Год был острый период, эмоции просто душили и подавляли способность что-либо делать. Еще лет 6-7 мучило чувство вины за то, что не оказалась в нужное время в нужном месте, не успела сказать что-то, не помогла, не спасла (хотя, это было практически невозможн). Грусть нападала на меня в самые радостные моменты, хотелось, чтобы и он радовался со мной, или в тяжелые, когда мне нужна была помощь. Объяснить себе тогда, что ничего изменить нельзя и нужно жить дальше я не могла. Жизнь шла своим чередом, но на душе была неимоверная тоска.
Гость
5 марта 2015, 08:21
Лечили два года назад сына от спайсов этим методом в Санкт-Петербурге. До этого много что попробовали, и в наркологии были, и в реабилитационном центре. Ничего не помогало. Поехали в Санкт-Петербург без особой надежды и были очень удивлены, когда сын стал спать после первой же процедуры. До этого не спал нормально несколько месяцев. Через месяц увезли здорового человека. Сейчас учится, работает, зависимость полностью исчезла. Спасибо докторам за вашу работу.
Гость
6 марта 2015, 22:46
От спайса есть зависимость?)) сын точно спайс употреблял?
Гость
7 марта 2015, 15:03
Гость
6 марта 2015, 22:46
От спайса есть зависимость?)) сын точно спайс употреблял?
Представляете -есть! Причем на некоторые виды спайсов зависимость приобретается после первого употребления.
Гость
14 марта 2015, 18:37
Гость
6 марта 2015, 22:46
От спайса есть зависимость?)) сын точно спайс употреблял?
Ох... нная зависимость. аы думали ложками есть можно? И вообще можно?
Гость
7 марта 2015, 08:53
Здравствуйте! а как быть с некоторой пищевой зависимостью? например, от сладкого?! неужели тоже можно избавиться?
Гость
7 марта 2015, 12:11
ахахах жгёте)
Гость
7 марта 2015, 15:00
Уважаемая Весна. Избавиться можно от пищевой зависимости в целом. В первую очередь от сладкого, мучной пищи, жирной пищи. Через несколько сеансов физиотерапии назойливое желание съесть сладкое, выпить чай или кофе с булочкой исчезнет. Вам останется только прислушаться к своему организму и не есть все это по привычке.
Гость
10 марта 2015, 09:44
Гость
7 марта 2015, 15:00
Уважаемая Весна. Избавиться можно от пищевой зависимости в целом. В первую очередь от сладкого, мучной пищи, жирной пищи. Через несколько сеансов физиотерапии назойливое желание съесть сладкое, выпить чай или кофе с булочкой исчезнет. Вам останется только прислушаться к своему организму и не есть все это по привычке.
Тетенька, что выполняет процедуру, зависима от сладкого, булочек и т.д.- вылечите коллегу, доктор.
Гость
8 марта 2015, 21:57
И самое интересное в том, что многие люди понимают истины по отдельности, а сложить факторы не могут. Гомеопатия - это очень сомнительное второстепенное лечение. Физиопроцедуры - это вспомогательное лечение. Все это знают. И все равно верят... Наверное трагедия близкого человека ослепляет. Серьезная болезнь - серьезное лечение серьезными лекарствами!!! При обычных заболеваниях люди это понимают. А при алкоголизме и наркомании (тяжелейшие заболевания) почему-то нет.
Гость
9 марта 2015, 00:33
Господин Баранов, у Вас вредность повышена? Или Вас с утра по голове Кашперовский неудачно погладил? Сплошной негатив! Когда в семье беда, то этот метод не менее эфективен он используется давно! И прежде чем ругать ознакомтесь с этой методикой!
Гость
9 марта 2015, 12:14
г-ин Баранов, Вы практикующий врач-нарколог или специалист по реабилитации? Расскажите нам, пожалуйста, про серьезные препараты от наркомании и алкоголизма?
Гость
10 марта 2015, 00:50
Посмотрите в Википедии "Гомеопатия". Там вы найдете такие слова, как "псевдонаучный метод". "непризнанный научным сообществом"...
Гость
10 марта 2015, 10:20
Баранов жжет
Гость
10 марта 2015, 10:24
В этой же Википедии
Большинство рациональных элементов гомеопатии естественным образом стали частью современной медицины
При обсуждении положительных результатов испытаний гомеопатических препаратов исследователи обращают внимание на их эффективность в отношении животных
Это касательно “плацебо”
Другие публикации
Наиболее успешным направлением нетрадиционной медицины, позволяющим лечить не каждый отдельно взятый орган, а организм в целом, является гомеопатия. Гомеопатия - это официально признанный Минздравом России метод лекарственного лечения, который существует уже больше 200 лет.И проч.
Баранов, судя по уникальной классификации лечебных методов на "второстепенные" и "серьёзные", повторюсь, Вы, вероятно, являетесь высоким профессионалом. Ну так и пользуйтесь научными публикациями, а не Википедией. И не интернетом, профессиональных материалов по медицине в интернете почти нет. Или - оставьте тему для обсуждения врачами и их пациентами. Ещё раз повторюсь - критерий истины - практика
Гость
4 марта 2015, 17:00
А насколько вообще безопасно такое воздействие лазером на мозг? И что такое КВЧ? А есть какие-то данные и исследования? Это помогает или очередная профанация?
Сам не страдаю, а вот знакомому периодически башню сносит. Он всех местных шаманов уже на зубок знает.
Гость
5 марта 2015, 10:53
Лазер воздействует не на мозг, а на активные точки, находящиеся на всём теле человека. Рефлексотерапия проверена тысячелетиями. Это - без преувеличения. Наш метод отличается от восточной классики в частности тем, что врачи древности использовали в числе всего прочего биологически активное воздействие самого материала, из которого сделана игла - золото, серебро, слоновая кость и проч. Европейцы направленное биологически активное воздействие достигают с помощью использования медицинских приборов, которые позволяют задать определённую длину волны светового спектра или определённую частоту КВЧ (крайне высокочастотного) воздействия. Но и лазер, и КВЧ, и другие используемые нами виды аппаратного воздействия имеют многолетнюю апробация в сотнях клиниках России и всего Мира.
Гость
4 марта 2015, 18:32
а от курения у вас можно вылечится?
Гость
5 марта 2015, 10:46
Табакокурение хорошо поддается лечению. Стоимость курса лечения от 10 до 15 тысяч рублей. Как и по другим зависимостям, лечим до достижения стабильного положительного эффекта.
Гость
4 марта 2015, 19:25
От никотиновой зависимости вылечиться можно. Стоимость курса лечения от 10 до 15 тысяч рублей. Как и по другим зависимостям, лечим до достижения стабильного положительного эффекта.
Гость
8 марта 2015, 01:51
Уже не надо, власть бесплатно уже избавило от тяги к курению...
Гость
5 марта 2015, 13:20
Какова стоимость лечения от алкогольной зависимости? И каков график лечения, т.е. как он сочетается с режимом работы зависимого?
Гость
5 марта 2015, 14:00
Здравствуйте, Человек. Полная стоимость курса лечения от алкогольной зависимости составит от 18 до 30 тысяч рублей, определяется по результатам диагностика. Сумма определяется до начала лечения и процессе лечения не увеличивается. Лечение проводится амбулаторно, количество физиопроцедур от 10 до 15. Физиопроцедуры делаются с интервалом 1-3 дня, как удобно пациенту. Время, необходимое для проведения одного сеанса физиотерапии составит примерно 1 час. Так же в течение года необходимо будет сделать несколько профилактических физиопроцедур.
Медицинский центр "РА-КУРС" работает с 9 часов до 20 часов в будние дни, в субботу с 10 часов до 20 часов. Удобное время можно подобрать при любом графике работы.
Гость
5 марта 2015, 14:26
А разве от зависимости (любой) можно вылечиться навсегда? Или имеется в виду, что снимается зависимость на определенный момент, а через годик она может и вернуться?
Гость
5 марта 2015, 18:02
Мы рассматриваем зависимость, как любое другое заболевание с поражением физиологических структур и процессов. Биохимического обмена, нервной системы и некоторых других.
Давайте попробуем ответить на вопрос. Можно ли вылечиться навсегда от пневмонии. Или язвы желудка. Если человек вновь не попадает под влияние травмирующих факторов, то в идеале - можно, и навсегда. Но если он после пневмонии, нырнёт в ледяную прорубь, заболевание, вероятно, начнётся вновь. Если с полностью вылеченной язвой человек начнёт регулярно нарушать режим питания, язва может вернуться.
То есть - риск возобновления заболевания остаётся. Но если пациент будет выполнять определённые рекомендации, заболевание, скорее всего, не вернётся. То же самое - и в нашем случае.
Мы настаиваем на выполнении наших рекомендаций каждым пациентом. И не только в период основного курса лечения, но и в период реабилитации (наблюдения) в центре. Взамен - отвечаем за результаты своей работы, за то, что заболевание не возобновится
Гость
6 марта 2015, 12:10
самое лучшее лечение это включить мозг и подумать ради чего живешь и ради кого обидно здоровые губят себя а больные с правильными жизненными взглядами не могут воплотить свои желания в жизнь и принести пользу стране
Гость
6 марта 2015, 14:03
Когда человек пьет, мозг у него зачастую не работает. Нечего включать.
Гость
8 марта 2015, 09:41
народ,ну не существует на свете волшебников и волшебных препаратов....аптеки скоро лопаться по швам будут от переизбытка красочных пилюль и коробочек и почему если в свободном доступе "лекарства"от всех болезней,казалось бы чего проще,покупай на каждом углу и выздоравливай,а больных все больше и больше.....
Гость
8 марта 2015, 12:38
Абсолютно согласен. Не существует волшебных препаратов и методов в медицине. По крайней мере, я не видел. Чудеса, то есть выходящее за рамки понимания выздоровление в безнадёжных случаях, видел. Но, за 27 лет врачебного стажа - 2 или 3 раза в жизни. И медицина в тех ситуациях была не при чём. Природа лечила. Или Господь Бог.
Наш метод - тоже не волшебство. Для этого и проводим предварительную консультацию. Прежде чем начать лечение человек должен знать, в чём состоит метод и на что он может рассчитывать. А главное - сможем ли мы вообще ему помочь. Если видим, что не сможем - на лечение не берём. Возможно - порекомендуем что-то другое.
Благодаря такому подходу удаётся поддерживать доброе имя уже более десяти лет
Гость
9 марта 2015, 00:03
Школьного товарища мать лечила от наркомании. Перепробовала много центров, 3 месяца лежал в БСМП, только вышел - на "кресте" купил дозняк и по новой. И вот отправила она его в "колонию поселение" где-то в Кургансой области. Здоровые мужики - староверы живут в глуши, в деревне, где нет даже света. В восходом - подъём, с закатом - отбой. Ленивым в помощь дубинки, спят на нарах.... Вылечили трудотерапией за пол года. Теперь как вспомнит - так охнет. Больше 10 лет уже ни грамма :-)
Гость
15 марта 2015, 19:12
Это очень хорошо. Это просто здорово, когда людей кто-то или что-то спасает. Хороший пример Вы привели.
В некоторых постах встречаются фразы: "Ничего не помогало". А потом раз, и нашелся выход, метод, человек, когда люди уже совсем отчаялись. Суть этих радостных вылечиваний, наверное, в том, что люди ищут разные способы лечения и кому-то (например, Вашему товарищу) помогла трудотерапия. Кому-то помогут в РА-Центре, кто-то нашел программу "12 шагов" и т.д Я вижу смысл в том, чтобы не обвинять, не умалять достоинства методов или людей, не обвинять их в "вытягивании денег" у людей, а вот так, как Вы и еще здесь некоторые форумчане, просто делиться своей полезной информацией на благо других. А вдруг кому-то поможет)))
Гость
9 марта 2015, 18:40
"Полная стоимость курса лечения от алкогольной зависимости составит от 18 до 30 тысяч..." Прочитал и обрадовался сколько я себе сэкономил. Куплю себе что-нибудь завтра на эту сумму.
Гость
10 марта 2015, 16:49
Алкоголь купите!)))
Гость
10 марта 2015, 10:04
Эх, здорово все написано, что мозг у наркомана поражается, и восстанавливать его надо медицинскими методами. Вот только где вы видели наркомана, который будет амбулаторно раз в 1-3 дня ходить на процедуры, а потом год пить лекарства? Если человек на это окажется способен, он избавится от зависимости любым способом, хоть с гомеопатией, хоть без нее. А те, кто погряз в зависимости, в принципе не способны ни на какое волевое усилие.
Если бы этот метод да в условиях постоянного пребывания в закрытом центре, да в комплексе с программой 12 шагов, вот тогда это давало бы хоть какую-то надежду на избавление от зависимости.
Гость
16 марта 2015, 12:34
Да хватит отзываться о наркоманах, как о людях, которые уже ничего не хотят и не могут. Что наркоманы, что алкоголики бывает барахтаются их последних сил, но не справляются, - НЕТ ПОДДЕРЖКИ. Группа поддержки, хотя бы даже один человек может колоссально помочь больному. Тяжело, сложно, но можно. Тяжелее всего выдерживать эмоциональные всплески, когда вроде бы вот-вот стало лучше и опять все вниз, опять сорвался. Все насмарку, все по новой начинать. Но тем и силен человек, что запасы его сил практически безмерны. А сил у того, кто рядом, должно быть больше вдвое, втрое. Но нельзя сдаваться и бросать зависимых людей. Если есть есть хоть какие-то чувства, желание помочь, - помогайте, не жалейте себя. Не бросайте. Используйте любые возможности.
Гость
10 марта 2015, 13:22
Куршеву:
Люди должны иметь объективную информацию для того, чтобы не выкинуть на ветер 30 тысяч и в очередной раз не разочароваться. Я не против Вашей методики. Я даже уверен, что многим помогает. Многим, но далеко не всем. И что такое излечение? Неупотребление в течение года? И приведите статистику Ваших успехов. При алкоголизме и, особенно, при наркомании. При серьезных поражениях организма зависимых, помимо психотерапии, гомеопатии и физиопроцедур, нужны и сильнодействующие лекарства и, возможно, длительное лечение в стационарных условиях. Можно, конечно, наркомана в состоянии ломки приковать наручниками к кровати... И я согласен с предыдущим постом: попробуйте наркомана или алкоголика с сильной деградацией личности заставить лечиться амбулаторно и год пить таблетки, пусть и гомеопатические... Но, наверное, про этих пациентов написано, что Вы их отсеиваете...
Гость
10 марта 2015, 22:54
Деградация - необратимые изменения. При алкоголизме, например, такое состояние соответствует 3-й стадии. Таких пациентов вылечить уже нельзя. К сожалению. Никакими методами, "сильнодействующими" в том числе. Да, мы их действительно "отсеиваем". По крайней мере - честно об этом говорим.
Гость
28 апреля 2015, 15:36
Подскажите стоимость избавления от пищевой зависимости?
Гость
29 апреля 2015, 22:26
Стоимость лечения пищевой составляет от 18 до 30 тысяч рублей. Точная стоимость определяется по результатам диагностики.
Гость
4 марта 2015, 18:05
Метод лечения зависимостей изобретен (имеется патент Российской Федерации) врачом-наркологом Александром Куршевым в 2000 году с тех постоянно совершенствуется. В настоящий момент метод используется в 15 клиниках России, вылечено более 12 тысяч пациентов.
Гость
4 марта 2015, 18:05
На область головного мозга осуществляется воздействие аппаратом "Трансаир" ТЭС-терапии. ТЭС-терапия - это современный физиотерапевтический безопасный нелекарственный метод лечения и профилактики различных заболеваний, имеющий ограниченное число противопоказаний.
Этот метод разработан с соблюдением принципов доказательной медицины в Институте Физиологии им И.П. Павлова РАН более 30-и лет назад.
Лезером и КВЧ-терапией (Крайне высокочастотная терапия) осуществляется лечебное воздействие по точкам рефлексотерапии. КВЧ-терапия – лечебное применение электромагнитных волн миллиметрового диапазона. Опыт применения в клинической практике этого вида терапии составляет уже более 20-ти лет и показывает высокую эффективность при лечении широкого круга заболеваний.
Гость
4 марта 2015, 19:14
Подскажите пожалуйста, какой диапазон цен на лечение никотиновой зависимости?
Гость
6 марта 2015, 14:28
Уходишь в никотиновую , алкогольную или другие зависимости прежде всего от одиночества или непризнанности , снять ломку и "битоксами" можно , а вот войти в социум???
для меня был выход 12 шагов , нашел там поддержку в сложных ситуациях , Друзей.
Гость
8 марта 2015, 19:11
Гомеопатия - это принцип плацебо. Лазер - тоже не серьезно. Я согласен, что лечение должно быть комплексным. Наверное, кому-то плацебо помогает. Но серьезные заболевания плацебо и физиопроцедурами не лечатся.
Гость
9 марта 2015, 09:02
Ярлыки развешены очень смело: "сомнительное", "второстепенное" лечение. В то же время предлагается "серьёзное лечение серьёзными лекарствами".
Вероятно пишет профессионал - врач с большим опытом и успехами в работе.
Критерий истины "серьёзности" или "второстепенности" - мнение автора.
Предлагаю всё-таки критерием истины избрать практику.
Гость
10 марта 2015, 16:26
самый лучший способ бросить пить алкоголь: поспорить на деньги с другом, и выиграть. И никаких центров не надо. По телеку показывали. Григорий Лепс так делал. Я тоже присоединяюсь к большинству- ерунда это все, физиотерапия, гомеопатия...Сам должен захотеть, сам сделать.
Гость
10 марта 2015, 16:38
У моей близкой подруги, этой же методикой, в Екатеринбурге сына от курительной химии спасли. Он уже с людьми был как ёж- одни колючки. Деградировал на глазах. Она его из области с мужем на процедуры возила, 200 км туда 200 км обратно. Он на четвертый раз сам с удовольствием ехал. Общаться стал, а не тявкать. Вытащили парня. Сейчас переезжают в другой город, подальше от старой компании. Так что не надо так уверенно хаить то, о чем представления не имеете.
Гость
10 марта 2015, 16:53
Каждый зависимый, кто ищет свой путь освобождения - его находит. Однако не верю в медикаментозное лечение, потому зависимость не только болезнь телесная (как ее тут рассматривают, пытаясь подлечить тело), но духовная в первую очередь. Значит лечить ее нужно духовными способами. Честно скажу, что кроме помощи Божьей никто и ничто не поможет. Если есть вера и желание освободиться, просите у Бога, и будете свободны, бесплатно.
Гость
10 марта 2015, 18:28
Только труд воспитывает человека!
Гость
11 марта 2015, 17:44
ЕСТЬ БАБУШКА 100КМ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА В СТРАНУ ЕКАТА!
САМ БРОСИЛ КУРИТЬ!
КУЧУ ЛЮДЕЙ ВОЗИЛ БРОСИЛИ ПИТЬ!
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Гость
12 марта 2015, 07:56
Да, есть такая бабушка, многим помогает. Но у меня друга к ней возилили, взяла бабушка 60 т.рублей, "лечения" хватило на 2 месяца
Гость
18 марта 2015, 10:51
Добрый день!Ну вот пока у меня одни благодарности данному центру,но видите ,как правило,все лечения имеют временный эффект.На данный момент я бросила курить по этой методике,принимаю гомеопрепараты.Вот пока курить совсем не хочется,но после лечения прошел еще всего месяц,будем ждать что будет дальше.
Гость
18 марта 2015, 10:53
Добрый день!Вот пока у меня одни благодарности центру РА.Бросила курить по данной методике ,сейчас принимаю гомеопрепараты.Как правило,эффект таких лечений недолговремен.Прошел месяц,курить совсем не хочется,будем ждать что будет дальше.
Гость
20 марта 2015, 11:14
О центре узнала от близкой подруги. в конце 2014 года начала курс лечения и реабилитации. До лечения весила 95 кг при росте 160 см.В первый месяц сбросила10кг, И потом каждый месяц по 5 кг. Результат -25кг,новый гардероб ,восхищения,комплименты окружающих.Сейчас вешу 70 кг. Занимаюсь фитнес-йогой,танцами,по другому смотрю на мир. В планах ещё -10кг. Жить можно по другому ,и не зависеть от еды.Много лет пыталась справиться сама,но увы...Здесь оказалось всё проще,врачи помогут справиться со всеми страхами и помогут со всеми проблемами.Спасибо врачам,теперь я новая и счастливая с кучей планов на будущее.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
752мм 92%Избавиться от зависимости раз и навсегда