Серия №3: первое свидание с малышом и «беременные заскоки»
15 сентября 2015, 07:41
Гость
15 сентября 2015, 13:47
почему мне показывают мажоров и прочих и говорят, а чо ты дружище не такой же!?))) Во первых я работаю на производстве и "дохну" там. Во вторых у меня зарплату хватает не на многое, потому что работаю на производстве. Сам тренируюсь, но я бы посмотрел на таких героинь в том числе и насть как они перед ночной смены будут ходить на фитнес и прочие.
кто на что учился:ь
если Вы не можете так жить, то это не значит что нам всем на вас ровняться
Гость
15 сентября 2015, 15:09
Никто вам ничего не показывает и не навязывает смотреть! Зависть плохое чувство, не заработали на своем производстве на дом и прочее сидите молча и завидуйте, герои не виноваты в ваших бедах! Стремитесь к лучшему и бросьте свое производство!
Гость
15 сентября 2015, 11:09
Зачем же вводить людей в заблуждение? Первое УЗИ делается для исключения пороков развития плода, чтобы определить, что развитие проходит благополучно, и уж определить пол ребенка на таком сроке невозможно. А то создается впечатление, что родители пришли на обследование, только чтобы узнать, какое имя придумать ребенку.
Гость
15 сентября 2015, 11:39
а мне на 12 неделе уже сказали пол ребенка и не ошиблись:) все зависит от специалиста и от того как "удачно" ребенок лежит во время узи
Гость
15 сентября 2015, 13:00
Современные аппараты узи позволяют увидеть пол и на таком сроке. Зависит от специалиста и его опыта. Мне в 12 недель четко определили, оказалось что не ошиблись.
Гость
15 сентября 2015, 13:51
Гость
15 сентября 2015, 13:00
Современные аппараты узи позволяют увидеть пол и на таком сроке. Зависит от специалиста и его опыта. Мне в 12 недель четко определили, оказалось что не ошиблись.
Но все равно скрининг в 12 недель делают не для того чтоб пол определить
Гость
15 сентября 2015, 11:20
Светлана, расскажите, пожалуйста, чем же Вы, мама двух маленьких детей, находящаяся в декрете и не работающая, таким занимаетесь, что у Вас не хватает времени на готовку? Не в укор Вам и не в претензиях, что спонсор проекта производитель полуфабрикатов, просто интересно, что отнимает время у хранительницы домашнего очага, как нам преподносят Вас, Светлана, что нет времени на приготовление вкусной пищи для своих детей и мужа?
Гость
15 сентября 2015, 12:10
Кто сказал, что я не работаю?
Гость
15 сентября 2015, 12:33
Техника «вопросом на вопрос» бывает довольно полезной для перехватывания инициативы на ответственных и судьбоносных переговорах, а тем более, если вы поняли, что в разговоре вами пытаются манипулировать и навязать свое мнение. Лучшая защита – нападение. И тут уже можно применить еще один эффективный прием – «атака вопросами».
Гость
15 сентября 2015, 12:35
Гость
15 сентября 2015, 12:10
Кто сказал, что я не работаю?
Это такой ответ на вопрос, Светлана?
Гость
15 сентября 2015, 10:28
в этой серии про занятия вообще ничего...очень интересно смотреть как они едят мясо с картошкой, несовместимое...мда...фитнес...где овощи я вас спрашиваю...
Гость
15 сентября 2015, 11:48
картошка разве не овощ?
Гость
15 сентября 2015, 13:37
Гость
15 сентября 2015, 11:48
картошка разве не овощ?
Это вредный овощ. Для фигуры точно!
Гость
15 сентября 2015, 15:02
Гость
15 сентября 2015, 13:37
Это вредный овощ. Для фигуры точно!
Молодой и отварной или печеный картофель кушать МОЖНО и НУЖНО!
Гость
15 сентября 2015, 10:58
Друзья мои, давайте все пристегивать ремень безопасности в автомобиле! Берегите себя и близких. А то один ребенок только на заднем сиденье в безопасности, а как же мама с папой?
С чего он в безопасности то? Он просто в кресле и не пристегнут!
Гость
15 сентября 2015, 13:38
Тоже сразу бросилось в глаза!
Гость
16 сентября 2015, 11:01
а еще давайте не будем есть полуфабрикаты, давать детям сладкое, есть много лимонов, пойдем все работать на производство, чтобы после смены подыхать и все дружно станем молиться перед едой. аминь. ну и ахинею же пишут люди.
Гость
15 сентября 2015, 12:38
Браво! Позиционировали проект как "фитнес", а теперь оказывается, "фитоняшка" - это диагноз=) Картофель, конечно, овощ, но не самый полезный, крахмал и прочее. Ни одной физической нагрузки в серии, проект же о фитнес-маме. Очень не понравились жеманства Светы по поводу корпулентных мам. Да-да, бывают и такие. Животы, как сморщенные сливы, где она таких ужасов насмотрелась. Глупо красоваться на фоне доморощенных беременных страшилок
Гость
15 сентября 2015, 13:42
Такие животы вы обязательно увидите в роддоме. Это действительно ужасно. Но не смертельно. Если есть возможность не доводить себя до этого, надо не доводить. Это было всего лишь предупреждение
Гость
15 сентября 2015, 14:39
Гость
15 сентября 2015, 13:42
Такие животы вы обязательно увидите в роддоме. Это действительно ужасно. Но не смертельно. Если есть возможность не доводить себя до этого, надо не доводить. Это было всего лишь предупреждение
лежала и в роддоме, и в больнице с малышом - никаких "слив" не видывала))
Гость
16 сентября 2015, 10:29
Гость
15 сентября 2015, 14:39
лежала и в роддоме, и в больнице с малышом - никаких "слив" не видывала))
У моей знакомой такой живот стал после того как двойню родила в 26 лет, ничего не смогла с ним сделать после, так и осталось.
Гость
15 сентября 2015, 14:45
Светлана, а у Вас мальчики всегда во время еды пользуются ножами? Или это постановка для проекта? Если всегда, то расскажите, пожалуйста, как и когда Вы учили детей. Мне казалось всегда, что лет до 5 детям рано пользоваться ножом. Интересна другая точка зрения. Здоровья Вам и вашим детям!
Гость
15 сентября 2015, 15:23
Причем, нож оба держат в левой руке. Или оба правши? И света без ножа. Хотя, бывает детям просто НАДО нож и все тут, но я считаю рано им его использовать.
Гость
15 сентября 2015, 16:03
Не Светлана, отвечу за своих. Ножом и вилкой детки обычно пользуются ровно до похода в садик) После начала хождения в д/с весь этикет исчезает к сожалению. Вилка и нож должны быть детские, ничего страшного в этом нет. Дети прекрасно справляются со столовыми приборами.
Гость
15 сентября 2015, 18:09
Гость
15 сентября 2015, 16:03
Не Светлана, отвечу за своих. Ножом и вилкой детки обычно пользуются ровно до похода в садик) После начала хождения в д/с весь этикет исчезает к сожалению. Вилка и нож должны быть детские, ничего страшного в этом нет. Дети прекрасно справляются со столовыми приборами.
Я даже вспомнить не могу, когда мои трое начали есть с ножом и вилкой. Сразу, как я перестала за них ложкой работать. У нас это норма сервировки. столовые ножи абсолютно безопасны. Ими порезаться сложнее, чем вилкой уколоться
Гость
15 сентября 2015, 18:16
Секрет фитнес-мамы в наличие бизнес-папы.
Гость
15 сентября 2015, 20:12
Точно
Гость
16 сентября 2015, 10:33
очень точно подмечено
Гость
16 сентября 2015, 12:25
Гость
16 сентября 2015, 10:33
очень точно подмечено
У Насти Гавриленко бизнес-мужа не было. Но в фитнесе она свое слово сказала. Можно подумать, что без бизнес-папы спортом заниматься нельзя. Им сложнее будет заниматься в спортивных залах спонсора, но занимаются им все, кто хочет и может
Гость
16 сентября 2015, 21:25
Разочарована немного в проекте, ожидала совсем другого! Проект нужно было назвать не фитнес-мама а отчаянная домохозяйка. Хотела услышать от Светланы поподробнее о правильном питании, о том как восстанавливались и занималась после родов при грудном вскармливание, потому что знаю что при ГВ много противопоказаний по занятию спортом т.к. может пропасть молоко. И конечно же в сериях хочется видеть еженедельные тренировки Светланы в тренажерном зале, а никак подробности личной жизни! А то создается впечатление, что я поглядываю за этой семьёй в замочную скважину. Никому не интересно смотреть как героиня обнимается с унитазом. Хочется видеть больше фитнеса.
Гость
16 сентября 2015, 23:07
причём по ходу кадры с унитазом также были постановочными, ведь шоу идёт в записи
Гость
16 сентября 2015, 23:19
Полностью поддерживаю! Света писала, что боится показывать упражнения, потому что это ответственность.. Тогда в чем суть проекта?))
Гость
16 сентября 2015, 23:44
как она может рассказывать о послеродовом периоде если сейчас все внимание на новую беременность.
Гость
16 сентября 2015, 13:52
Читаю комментарии и вижу явную тенденцию- "защитницы" ведут себя крайне хамски, отвечая на резонные и простые вопросы в стервозном стиле. Это создает все больше вопросов и, лично для меня, определяет социальный статус и уровень развития этих комментаторов.
Гость
16 сентября 2015, 15:43
Ой, вы смотрите внимательнее! статистику заведите, так будет вернее!
Гость
16 сентября 2015, 15:48
Да, я тоже это замечаю
Гость
17 сентября 2015, 07:09
Какие вопросы Вам особенно кажутся резонными и простыми? И на какие из них вы получили хамские и стервозные ответы? И еще, анализируя ответы, не сочтите за труд, проанализировать сами "простые и резонный вопросы". Были ли вопросы или это было собственное мнение о жизни героини?
Гость
16 сентября 2015, 11:50
Чушь собачья,как вы такое смотрите!!
Гость
16 сентября 2015, 12:27
А вы?
Гость
16 сентября 2015, 12:44
Я не смотрю, я только комментарии читаю.
Гость
17 сентября 2015, 07:03
Гость
16 сентября 2015, 12:44
Я не смотрю, я только комментарии читаю.
Зачем, если не смотрите и не знаете, что комментируют?
Гость
15 сентября 2015, 10:08
Наверное нашт женщины так и не смирятся с простотой секрета красоты и молодости, который еще Раневская сформулировала: НЕ ЖРАТЬ!
Гость
15 сентября 2015, 19:59
да что уж и скрывать... и мужчины тоже
Гость
16 сентября 2015, 10:00
Это не Раневская сказала, а Майя Плисецкая. Раневская всегда была в теле.
Гость
16 сентября 2015, 19:54
Гость
16 сентября 2015, 10:00
Это не Раневская сказала, а Майя Плисецкая. Раневская всегда была в теле.
Раневская тоже так говорили. Цитируют обеих)))
Гость
15 сентября 2015, 12:45
«Я – фитнес-мама» – это многосерийный реалити-проект о современном материнстве, основанный на личной истории челябинки Светланы Савичевой.." Написано же.
Неужели вы думали, что 9 месяцев будут показывать как Света тренируется
Помоему проект про жизнь. Про детей, про любовь и семью. Самые важные и правильные жизненные приоритеты.
Гость
15 сентября 2015, 13:45
"Я-фитнес мама" - да, я думала что все 9 месяцев будут показывать как Света тренируется
Гость
16 сентября 2015, 09:10
Гость
15 сентября 2015, 13:45
"Я-фитнес мама" - да, я думала что все 9 месяцев будут показывать как Света тренируется
В тему фитнеса входят не одни тренировки, но и питание в том числе
Гость
17 сентября 2015, 15:28
Гость
16 сентября 2015, 09:10
В тему фитнеса входят не одни тренировки, но и питание в том числе
Ага, конечно, ведь самое правильное питание - полуфабрикаты) Содержимое передачи вообще не соответствует теме.
Гость
15 сентября 2015, 16:33
Ну почему столько озлобленных, ехидных и желчных комментариев? Люди зачем вам такие негативные реакции от себя? Проект добрый о семье и детях. Интересен естественно будет не всем, если неинтересно, то и не смотрите. Вам добро, а вы дермищем обкладываете! Такое ощущение, что все любят только трагедии и боль человеческую, только тогда появляются комментарии с пожеланиями добра и счастья.
Светлана Савичева, мне нравится этот проект, рада за вашу семью в ожидании пополнения, здоровья всем в вашей семье и счастья!
Гость
15 сентября 2015, 20:17
по себе людей не судят!
Гость
16 сентября 2015, 07:59
В вашем комментарии с пожеланиями добра больше негатива чем добра
Гость
16 сентября 2015, 15:09
Гость
16 сентября 2015, 07:59
В вашем комментарии с пожеланиями добра больше негатива чем добра
-)))))))) ну вот опять! только бы гадость сказануть...самопровозглашенный определитель добра и зла...ну что с вами люди?!!!!! ещё хотят, чтобы государство и президент их любили...
Гость
15 сентября 2015, 22:45
О, хищные вещи века!
На душу наложено вето.
Вещизм продвигается в массы,
И жизнь созиданий теряем.
Какой я был дурак, когда критиковал Настю. Она была чудо!
Гость
16 сентября 2015, 10:24
да, Настя всё делала "по науке": БЖУ, спортпит, усиленные тренировки, даже шапочки за которые её дружно все высмеивали и розы из туалетной бумаги на голове были свои, родные))) А здесь один выпендрёж.
Гость
16 сентября 2015, 14:08
Вчета по телевизору (Интерсвязь) "наткнулся" на Настю в "+ 3 фитоняшки". До чего ж живая, интересная, манкая!
Гость
16 сентября 2015, 17:38
Гость
16 сентября 2015, 10:24
да, Настя всё делала "по науке": БЖУ, спортпит, усиленные тренировки, даже шапочки за которые её дружно все высмеивали и розы из туалетной бумаги на голове были свои, родные))) А здесь один выпендрёж.
Ох, как же меня умиляют эти мамочки, закатывающие глазки: "Отказать ребенку в конфете- это выше моих сил"! Ведь вы же сами когда-то дали своему малышу попробовать этот пищевой мусор, а теперь голову ломаете, как спрятать ЭТО от него. Ну есть тут хоть капля здравого смысла? Мальчишка еще толком говорить не научился, а Светлана с мужем уже подсадили его на сладкое. А ведь давно известно, что действие сахара на организм сродни наркотику, поэтому малыш так настойчиво требует очередную дозу. Мамы и папы,включите мозг! не давайте ребенку конфет, а если вам так хочется -ну купите плитку хорошего горького шоколада с минимальным содержанием сахара и давайте по маленькому кусочку после еды. И польза, и вреда минимум!
Гость
16 сентября 2015, 10:08
А у меня ребенка к конфетам бабушки приучили, когда делили его любовь между собой. Как я просила их не давать ребенку ядовитые желтые и розовые конфеты, меня никто не слышал. Это я сейчас могу топнуть ногой и осадить пыл родителей, а когда мне было 20, приходилось страдать и мириться
Гость
16 сентября 2015, 14:59
У нас в доме конфеты и печенье лежат в открытом доступе, ничего не прячем, сын есть ну может одну в день, чем меньше запрещаете, тем меньше хочет.
Гость
16 сентября 2015, 23:40
сладости все равно попробует. бабушки угостят или в дет саду на день рождения кто-то принесет угощение
Гость
15 сентября 2015, 10:18
Очень нравится наблюдать за Светланой и ее семьей.
Гость
15 сентября 2015, 10:36
Не стоит слишком интересоваться их жизнью - она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей
Гость
15 сентября 2015, 19:16
Гость
15 сентября 2015, 10:36
Не стоит слишком интересоваться их жизнью - она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей
Это точно! Последую, пожалуй, Вашему совету.
Гость
15 сентября 2015, 13:12
И что это за фитнес еда??? Полуфабрикаты. Да ни один диетолог вам этого не посоветует.
Гость
18 сентября 2015, 13:45
это реклама спонсоров)
Гость
18 сентября 2015, 15:12
да наверное и не ела котлетки, так, для камеры, спонсоры же...
Гость
15 сентября 2015, 16:57
Вуайеризм чистой воды ))))))))) и большая часть общества поражена им. Везде эти подглядывалки по тв, по инету.
Гость
15 сентября 2015, 17:27
и ты подглядел успел!
Гость
15 сентября 2015, 20:19
просто бизнес,ничего личного!
Гость
15 сентября 2015, 17:36
Тишка - это не Тимофей! Тимофей - это ТИМА!
Гость
15 сентября 2015, 22:05
Кстати, да, Тишка - Тихон, вроде. Ну оговорился человек, бывает.
Гость
15 сентября 2015, 22:26
Тишка - это Тихон
Гость
19 сентября 2015, 19:01
Если у Гавриленко хоть было чему поучится - то Света откровенно разочаровала. Что о Насте не говорили - но задор, энтузиазм там так и прет, множество полезного, вот такая реальная жизнь девчонки. Серии проходили на ура. От Светы ожидала много интересного, так как читала ее блог, умная девушка, интересно пишет. Но при просмотре второй серии после обниманий с унитазом поняла, что полезного я для себя отсюда не вынесу... к сожалению... А смотреть как они имя малышу выбирают, как Света лимон ест... для этого интересней бы было просто блог на ютубе завести. И дело не в том, где Света живет, на чем ездит, а о полезности данных видео... смысле их создания.. его, к сожалению, нет...
Гость
20 сентября 2015, 23:25
Где ее блог?
Гость
21 сентября 2015, 16:04
Гость
20 сентября 2015, 23:25
Где ее блог?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetlana_1984
Гость
22 сентября 2015, 10:54
ну вот по комментам сразу понятно кого какие вопросы интересуют, водителей ремень, воспитателей ножи, ненормальных фанатов зожа котлеты и картошка, ну и тех, кто любит искать оправдания, чтобы не заниматься, интересует, где и кем работает света, а еще гавриленковские фанаты со сравнениям набежали при виде слова "фитнес")))
Гость
22 сентября 2015, 12:14
Доброе утро Светочка, вы уже проснулись?
Гость
1 октября 2015, 13:49
Лучший коммент!!
Гость
15 сентября 2015, 11:41
Фотография с лимоном чудесная. я бы е советовала вот так есть лимон, т.к. он портит эмаль зубов. Ну и не поняла где тут фитнес?
Гость
15 сентября 2015, 15:01
Еда вообще портит не только эмаль, но и сами зубы )
Гость
15 сентября 2015, 12:39
Такие мальчики молодцы - малыши, а уже ножами пользуются)
Гость
18 сентября 2015, 15:11
младший голодный остался , наверное, из-за этого ножа, зато мама с одной вилочкой)
Светлана, а вы не думали завести свой канал на Youtube и рассказывать о красоте, воспитании детей итп.? На вас очень приятно смотреть, вы отличным мотиватор!
Гость
16 сентября 2015, 13:57
Спасибо) Думала. Не то, чтобы рассказывать как детей воспитывать, но обмениваться опытом, писать свои мысли. Проект продлиться до нового года, как раз до родов. Про тренировки говорить очень осторожничаю, не хочу брать грех на душу, если кто-то будет повторять за мной, но будет к этому не готов. Цена слишком высока. И я думаю о тех, кто на меня смотрит. А вот после родов можно разгуляться, это будет и для меня мотивацией! И с рождением ребенка будут новые проблемы, поиски их решения. И конечно радости)
Гость
15 сентября 2015, 21:50
А я все дом рассматриваю изнутри. В будущих планах хотим свой дом с женой, как вариант - построить из дерева. Вот и смотрю поэтому. Скажите, Светлана, какая общая площадь дома? Вы строили или покупали?
Гость
16 сентября 2015, 23:38
дерево плохой вариант
Гость
15 сентября 2015, 22:11
ненавижу кислое) чуть не захлебнулась, глядя на сие) когда была беременная, вкусы вообще не менялись. и аппетит, кстати, не зверский был. просто сильно кружилась голова даже от небольшого голода. но стоило чуточку поесть, такую же порцию как и раньш., и все проходило. поэтому была убеждена что аппетит - надуманное, чтобы дать себе слабинку, также как и беременные истерики. может, ошибаюсь и мне повезло...
Гость
16 сентября 2015, 14:05
))))У меня тоже аппетит не менялся никогда, а вот во время лактации даже ночью есть хочется. Первые месяцы худела, а потом всегда набирала. Но лимоны и размороженная вишня (из свежей вытаскивала косточки и замораживала, так вкусней) - это тренд каждой беременности.
В первую беременность как вышла в декрет, положили на сохранение и почти до самых родов лежала. Я там такого насмотрелась. Уффф. Девчонки очень страдали от этого, но сдержаться не могли, еще и все родственники приносили пакеты с едой. Пока все не истребят, не успокоятся. Потом плакали и винили себя. Наверно нам повезло)
Гость
16 сентября 2015, 10:39
Господи, такой бред. Ну какая нормальная хозяйка и будущая мать будет готовить полуфабрикаты?! хоть бы эту откровенную и тупую рекламу не вставляли в свои выпуски.
Гость
16 сентября 2015, 23:42
нормальные почему не приготовить иногда? чем самолепленные пельмени от непойми какой коровы из морозилки не полуфабрикат
Гость
16 сентября 2015, 10:44
вот все говорят "у богатых свои причуды". Смотрю я смотрю и не могу понять в чем ее богатство. А вот сейчас только поняла- любящий муж и прекрасные детки - вот и все богатство. Мне нравится и девушка и проект. Так держать.
Гость
17 сентября 2015, 13:37
похоже Вы много не видите
Гость
17 сентября 2015, 14:53
Смотреть проект начала случайно.))))) А теперь смотрю и мне ну оооочень нравится. Просто приятно смотреть на красивую, ухоженную женщину. Лишний раз доказывает, что семья, 2 детей и беременность вообще не повод наплевать на себя и превратиться в "мочалку". А то как Вы кушали лимоны... Ммммммм..... Сразу вспомнила начало своей беременности, тоже поглощала их килограммами.))))) Светлана, Вы молодец!
Гость
17 сентября 2015, 22:05
Все дело в лимонах!!
Гость
18 сентября 2015, 02:52
Выборы прошли успешно, теперь никого более не волнует ни строительство горно-обогатительного комбината, ни что третьи сутки нет никакой воды в квартирах челябинцев.... алилуя
Гость
18 сентября 2015, 08:39
В этой ветке беседы другие вопросы актуальны. Не заметили? Или просто не спалось?
Гость
18 сентября 2015, 11:45
Крайне неудачно выбраны некоторые спонсоры для проекта. Если бы Кола предложила спонсорство, нам бы рассказывали о пользе газировки?
Гость
19 сентября 2015, 15:57
Конечно же, рассказывали как Светлана шикарно чистит ею плиту и чайник
Гость
15 сентября 2015, 10:40
Полюбила вторники за хорошее настроение с самого утра! такие добрые видео со Светой!!! а детишки просто чудные***
Гость
15 сентября 2015, 17:07
Я мама троих детей, смотрю и любуюсь на Светлану и её чудесную семью. Дай Бог вам Василису с большими карими глазами) даже если сначала родится Георгий))
Гость
15 сентября 2015, 18:16
Видимо Светлана гармоничный человек. Она не трясется перед вкусняшками, умерено питается, поэтому для нее не проблема быть фитоняшкой и не считать калории. Гармония души и тела... Наверное в этом и есть суть развития, самодисциплины... не в том чтобы насиловать себя, истязать свое тело, а в том чтобы найти приемлимый образ жизни, комфортный, и "не позволять себе лишнего", а просто не хотеть это лишнее. Я не увидела тут ничего дурного, простите!
Гость
15 сентября 2015, 20:04
Отличный проект, очень нравиться. Но хотелось бы чтобы выпуски были чуточку побольше :))))
Гость
15 сентября 2015, 20:27
Очень красивая и ухоженная, так и должна выглядеть жена и мама. Приятно смотреть на счастливую Светлану.
Гость
15 сентября 2015, 20:53
а почему в автомобиле никто ремнями не пристегивается??
Люди такие завистники жесть просто)) Лично от меня Respect мужику!!! многому добился, нашёл жену красавицу и с головой на плечах!!!
Гость
16 сентября 2015, 19:17
Не нравится - просто не смотрите. Зачем негативные отзывы писать?
Гость
16 сентября 2015, 21:34
Не пристегнуты все трое(((
Гость
16 сентября 2015, 22:08
Серия нравится, но как то побольше чтобы полезного в серии было, пока просто общий вид семьи. мне нравится точка зрения что она не считает калории, но тогда не плохо было бы прям рацион ее озвучить
Гость
17 сентября 2015, 12:06
Этот нож - овощечистка очень острый, я сама себе нечаянно порезала руку, шрам остался, а здесь детям дают! Безответственность!!!!!
Гость
17 сентября 2015, 12:27
У меня есть знакомая, которая, не выходя из декретного отпуска, родила 6 детей. Правда сейчас она больше похожа на свиноматку. Ее материнские, гражданские, человеческие качества у меня вызывают глубокое уважение. Искренне! Но по-женски, я не хотела бы быть похожа на нее. Только из уважения и любви к своему мужу и детям. Наши мужья, как бы активно некоторые из них не говорили, что главное это не внешность, всегда мечтают видеть рядом с собой красивую женщину. У каждого представление о красоте свое. Более или менее строгое. Но, все они во сне видят нас такими, каких полюбили. Или видят не нас. Готовы с этим мириться? Тогда ни в коем случае не занимайтесь собой, а просто ищите оправдания: полюби меня такой, какая я есть, красивой меня каждый дурак полюбит. Сохранить любовь мужа - это не только умение готовить борщи и рожать детей, но и желание всегда быть желанной для своего мужа. Это тоже очень тяжелый труд.
Гость
17 сентября 2015, 13:04
Светлана очень обаятельная! Приятно на нее смотреть и слушать!
Гость
17 сентября 2015, 14:50
Светлана, Вы большая молодец! Я желаю Вам и Вашей семье удачи в этом проекте! Огромного Вам терпения и побольше положительных эмоций. Очень жаль, что в наше время много людей озлобленных и завистливых, а ведь можно просто порадоваться за эту замечательную семью, которые стремятся сделать свою жизнь ярче...
Гость
19 сентября 2015, 09:31
"Я думаю о здоровье своей семьи" и ... покупаю магазинные котлеты. Капец! Дальше можно не смотреть.Вся идея о правильном питании и ЗОЖ рушится на глазах.
Гость
19 сентября 2015, 13:45
Светлана, вы очень красивая, но занимайтесь больше с детьми: трусики-памперсы, кака, нака... Ребенку 2 года, а вы с ним, как с лялечкой.
Гость
19 сентября 2015, 15:44
Слежу за Светой еще со времен ее регистрации на Бэбиблоге. Очень интересно. Но от проекта ожидала немного большего, чем просто видео блог Светланы Савичевой пополам с рекламой чего только можно. А так, желаю Светочке удачной беременности и хороших родов.)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Серия №3: первое свидание с малышом и «беременные заскоки»