RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Вся правда об имплантации

15 марта 2016, 11:00
Гость
15 марта 2016, 20:48
Цены не обосновано высокие, себестоимость материалов просто копейки, это просто заговор стоматологов, титановый винт (имплантат) стоит 50 рублей, не говоря про штифты, работа дороже чем в загазованной шахте отбойным молотком. Будут доить полгода, наращивание костной ткани, укрепление кости а сколько простоит неизвестно.
Гость
16 марта 2016, 10:02
Не вводите в заблуждение! Стоимость средненького "винта" на закупе = 90 долларов.
Гость
16 марта 2016, 10:23
откуда бред про 50 руб.?
Гость
16 марта 2016, 11:56
Гость
16 марта 2016, 10:23
откуда бред про 50 руб.?
Это из серии "кругом враги, кругом буржуи".
Гость
15 марта 2016, 18:42
С такими ценами уже близко не подойти к стоматологии. Технологии выросли, а цены еще выше. Как ходил народ без зубов, так и ходит. В советское время, чтобы сделать "красивую улыбку", нужен был блат. Сейчас - нужно взять кредит, за который выплачивать до конца своей жизни. Вот и улыбаемся беззубым ртом!!!
Гость
15 марта 2016, 21:40
Кстати да. Работаю с клиентами из категории мало- и среднеобеспеченных, поток большой. В последние годы очень часто вижу людей с явным недостатком зубов. Причем это очень бросается в глаза. Явно не от хорошей жизни народ ходит с большими "прорехами"
Гость
16 марта 2016, 12:54
Гость
15 марта 2016, 21:40
Кстати да. Работаю с клиентами из категории мало- и среднеобеспеченных, поток большой. В последние годы очень часто вижу людей с явным недостатком зубов. Причем это очень бросается в глаза. Явно не от хорошей жизни народ ходит с большими "прорехами"
Обычный съемный протез не больших денег стоит. Психология у народа стала: если зубы - то импланты, если машина - то кроссовер, если отдыхать - то за бугром. А денег а все хотелки не хватает.Вот и расставляют приоритеты каждый по-своему. Вчера ехал с работы - три Х6 навстречу, кукурузы уже не считаю - явно не от хорошей жизни, видимо, народ на них ездит.
Гость
16 марта 2016, 16:00
Гость
16 марта 2016, 12:54
Обычный съемный протез не больших денег стоит. Психология у народа стала: если зубы - то импланты, если машина - то кроссовер, если отдыхать - то за бугром. А денег а все хотелки не хватает.Вот и расставляют приоритеты каждый по-своему. Вчера ехал с работы - три Х6 навстречу, кукурузы уже не считаю - явно не от хорошей жизни, видимо, народ на них ездит.
Этот съемный иногда не за что цеплять (нет 2 и более зубов подряд). Про транспорт. Знаете, на 10 едущих в Крузаках- приходится 10 000 едущих в набитых под завязку маршрутках
Гость
16 марта 2016, 09:19
"качество и современные технологии по доступным ценам" "25990" Вы серьезно? У меня оклад 25 000 и это чуть выше среднего оклада по городу, ребенок 8и лет которого надо одевать и кормить + комуналка + транспорт до работы и т.д. Вопрос: когда я смогу накопить на этот зуб? ХА ХА доступные цены.
Гость
16 марта 2016, 12:56
поставь мостик и не жалоби.
Гость
16 марта 2016, 16:38
лучше зубы чисти перед сном и после завтрака, и все будет хорошо.
Гость
16 марта 2016, 18:22
А их нужно как минимум два.
Гость
16 марта 2016, 14:23
Поражает наш народ))) Кто же заставляет ставить именно импланты? Считаете что дорого, откажитесь от этого! Так ведь нет, надо "пошипеть"! А Саньку, с ребёнком 8ми лет и окладом в 25 тыщ, хочется пожелать не плакаться по поводу своего оклада, а попробовать как настоящему мужику решать все вопросы!
Гость
16 марта 2016, 16:14
А ты что предлагаешь, умник))? Кроме траляля? Настоящий мужик типа?)))
Гость
16 марта 2016, 16:39
Гость
16 марта 2016, 16:14
А ты что предлагаешь, умник))? Кроме траляля? Настоящий мужик типа?)))
зубы чистить
Гость
16 марта 2016, 16:50
Молодой человек, а вы свободны? :)
Гость
15 марта 2016, 23:48
Хожу в эту клинику 5 лет. Елена Валерьевна и Татьяна Анатольевна мои спасители. Одна добрая и внимательная, вторая требовательная и вразумительная) Мозги мне по поводу моих зубьев, на раз вставляют. Прихожу к этим девушкам лечить зубы или на гигиену, и в процессе процедур обсуждаем всё, включая личную жизнь каждого из нас) Сплетницы-болтушницы))) Блин, вроде не на маникюр хожу)))Люблю их, за то что нянчатся со мной, как с ребёнком. А мне уже 50 лет. Коноваловым респект - вся семья в сборе, грамотный Батя, профессиональная Супруга, и красавица, продолжающая профессию родителей Дочка. Но фамилию, я бы им порекомендовал лучше поменять, на Лучшезубовы или Зубокрасивые, или Имплантадзе) А какой медперсонал в клинике - просто загляденье. Девочки похоже из мЕда практикуются. Такие вежливые, такие ласковые и аккуратные) Просто загляденье. Парковка перед клиникой безобразная, в смысле, никогда нету свободных мест. Паркуюсь почти всегда, где то на периметре. Не парюсь - люблю ходить пешком.
Гость
17 марта 2016, 01:05
Так и ходит каждый день, 33 косяка на двух зубах исправляет.
Гость
17 марта 2016, 01:05
Судя по комментарию штифт слишком далеко загнали.
Гость
22 марта 2016, 15:46
Ну и бред! В качестве рекламы диферамбы поете? То что услуги стоматологов в РФ безумно дорогие это факт! Что же тогда в других близлежайщих странах комплектуху из нержавейки ставят, раз там стоимость на их услуги на несколько порядков ниже?? Люди специально в стоматологические туры едут
Гость
17 марта 2016, 17:35
А вы побольше слушайте "заботливых стоматологов", вообще без зубов останетесь. Зубы из-за неправильного питания разрушаются (сколько там всяких консервантов мы употребляем?), а эти ещё советуют чистить зубы пастами с ядом. Надеюсь, пытливый сам найдёт информацию в сети.
Гость
18 марта 2016, 18:28
Ой блииин...
Гость
21 марта 2016, 12:48
Берестой чистить предлагаешь?
Гость
24 марта 2016, 21:20
Гость
21 марта 2016, 12:48
Берестой чистить предлагаешь?
в СССР зубным порошком чистили.... и ничего... количество выпадающих зубов - в разы меньше было.
15 марта 2016, 21:43
да обойдусь я без зубов, мне с молодухами не целоваться!
Гость
16 марта 2016, 08:20
Но один то клык есть?
16 марта 2016, 22:17
Гость
16 марта 2016, 08:20
Но один то клык есть?
это всё, что останется после меня..
16 марта 2016, 22:18
Гость
16 марта 2016, 08:20
Но один то клык есть?
Клык и парочка коренных осталась.
Гость
17 марта 2016, 00:34
10 лет как поставил имплантаты без наращивания кости..ставил приятель..кости тоже не было...так вот я гвоздь сотку перекусываю запросто..
Гость
17 марта 2016, 01:02
плоскогубцами ?
Гость
17 марта 2016, 09:58
коронки тоже титановые ?))) или после каждого такого фокуса новые ставит тот же приятель
Гость
24 марта 2016, 11:10
а диаметр у сотки какой?
Гость
16 марта 2016, 10:11
"Имплантация 25 990,00 рублей. (Всё включено! Готовый зуб!)" Не правда. По телефону говорят, что информация старая. сейчас 27 990,00
Гость
16 марта 2016, 18:24
Не правда, Вам как минимум придётся делать один синус... А это ещё 25000 рублей.
Гость
17 марта 2016, 15:08
А вот читал про нейлоновые зубные протезы. В Челябинске их где-нибудь делают? Отзывы есть у кого-нибудь?
Гость
26 марта 2016, 09:23
нейлон много где делают, но это вариант временный и не очень ( имхо) хороший привыкают к ним довольно быстро , но под ними все атрофируется намного быстрее. не ремонтопригодны.
Гость
21 марта 2016, 17:28
Добрый день! Долго думала и 1.5 месяца назад пополнила ряды добровольцев, поставила имплант (четверка отпала, держалась ранее на штифте). Пока все хорошо. Делала одномоментно, удалила зуб и тут же поставили имплант с небольшим наращением костной массы. Удалял и вставлял имплант челюстно-лицевой хирург Пирожков В. С., заведующий отделением (в районной на ЧТЗ стоматологии). Через 1,5 месяца протезирование. Стоит все вместе: 22 000 (имплантирование) +16 000 (протезирование)= примерно 38 000. А что делать? Остальные здоровые зубы, коронки не хочу делать. Разговаривала со многими женщинами, опыт положительный! импланты у них по 5-7 лет и смотрятся отлично и функции свои выполняют.
Гость
23 марта 2016, 11:00
Добавлю, что перед имплантацией обязательно делают рентгенснимок и на консультацию к зубопротезисту.
Гость
21 марта 2016, 19:23
хвалебные отзывы я так понимаю пишут сотрудники клинники. а директор этого медцентра видимо самоназначенная и единственная с медобразованием из бывших медсестер?
Гость
22 марта 2016, 11:45
Нет, пишут люди у которых надо менять фасад, обычно это женщины за 40+, с активной жизненной позицией. Естественно, которые хотят поделиться своим опытом. Всё остальное не при чем. Помогают людям, которые только задумываются об имплантации.
Гость
15 марта 2016, 15:14
Совет: сходите к пародонтологу перед имплантацией.
Гость
16 марта 2016, 09:48
Еще в 2014 году я мог себе позволить пару зубов вставить, но сегодня поставив имплантаты за такую цену, мне нечего будет ими пережёвывать!
Гость
16 марта 2016, 10:33
Цены космические!
Гость
17 марта 2016, 10:01
удалили зуб в 16 лет. имплант ставила в 27. и кости было достаточно, ничего не рассосалось. пользуюсь новым зубом уже 3й год. никаких проблем. как родной.
Гость
17 марта 2016, 15:19
10 лет назад имплатны по 100 000 стояли. а сейчас 25 всего
28 марта 2016, 13:29
Есть несколько типов имплантов - дешевый AlphaBio - вывалился, после костной пластики поставил Implantium туда же - гораздо лучше, есть еще более дорогие. Они реально формой и т.д. отличаются.
Гость
21 марта 2018, 12:00
Здраствуйте.подскажите что лучше поставить имплонтант или мост? Не могу определится
Гость
13 июня 2018, 09:32
В латвии готовый зуб (имплант+коронка) стоит 1000уевро
Гость
17 июля 2021, 00:30
Добрый вечер, подскажите пожалуйста поставила импланты два зуба, один сегодня просто вывалился, что делать врач никаких гарантий недовал письменно просто взял деньги
28 июня 2019, 18:45
Есть вообще много альтернатив имплантации, но она как один из самых верных и долгоиграющих. Знакомая ездила к мужу в Чехию, ставила себе имплант там, в клинике dSmile в Праге. Точную сумму не помню, но получилось примерно столько же, сколько в Москве.