Цены не обосновано высокие, себестоимость материалов просто копейки, это просто заговор стоматологов, титановый винт (имплантат) стоит 50 рублей, не говоря про штифты, работа дороже чем в загазованной шахте отбойным молотком. Будут доить полгода, наращивание костной ткани, укрепление кости а сколько простоит неизвестно.
Гость
16 марта 2016, 10:02
Не вводите в заблуждение! Стоимость средненького "винта" на закупе = 90 долларов.
Гость
16 марта 2016, 10:23
откуда бред про 50 руб.?
Гость
16 марта 2016, 11:56
Гость
16 марта 2016, 10:23
откуда бред про 50 руб.?
Это из серии "кругом враги, кругом буржуи".
Гость
15 марта 2016, 18:42
С такими ценами уже близко не подойти к стоматологии. Технологии выросли, а цены еще выше. Как ходил народ без зубов, так и ходит. В советское время, чтобы сделать "красивую улыбку", нужен был блат. Сейчас - нужно взять кредит, за который выплачивать до конца своей жизни. Вот и улыбаемся беззубым ртом!!!
Гость
15 марта 2016, 21:40
Кстати да. Работаю с клиентами из категории мало- и среднеобеспеченных, поток большой. В последние годы очень часто вижу людей с явным недостатком зубов. Причем это очень бросается в глаза. Явно не от хорошей жизни народ ходит с большими "прорехами"
Гость
16 марта 2016, 12:54
Гость
15 марта 2016, 21:40
Кстати да. Работаю с клиентами из категории мало- и среднеобеспеченных, поток большой. В последние годы очень часто вижу людей с явным недостатком зубов. Причем это очень бросается в глаза. Явно не от хорошей жизни народ ходит с большими "прорехами"
Обычный съемный протез не больших денег стоит. Психология у народа стала: если зубы - то импланты, если машина - то кроссовер, если отдыхать - то за бугром. А денег а все хотелки не хватает.Вот и расставляют приоритеты каждый по-своему. Вчера ехал с работы - три Х6 навстречу, кукурузы уже не считаю - явно не от хорошей жизни, видимо, народ на них ездит.
Гость
16 марта 2016, 16:00
Гость
16 марта 2016, 12:54
Обычный съемный протез не больших денег стоит. Психология у народа стала: если зубы - то импланты, если машина - то кроссовер, если отдыхать - то за бугром. А денег а все хотелки не хватает.Вот и расставляют приоритеты каждый по-своему. Вчера ехал с работы - три Х6 навстречу, кукурузы уже не считаю - явно не от хорошей жизни, видимо, народ на них ездит.
Этот съемный иногда не за что цеплять (нет 2 и более зубов подряд). Про транспорт. Знаете, на 10 едущих в Крузаках- приходится 10 000 едущих в набитых под завязку маршрутках
Гость
16 марта 2016, 09:19
"качество и современные технологии по доступным ценам" "25990" Вы серьезно? У меня оклад 25 000 и это чуть выше среднего оклада по городу, ребенок 8и лет которого надо одевать и кормить + комуналка + транспорт до работы и т.д. Вопрос: когда я смогу накопить на этот зуб? ХА ХА доступные цены.
Гость
16 марта 2016, 12:56
поставь мостик и не жалоби.
Гость
16 марта 2016, 16:38
лучше зубы чисти перед сном и после завтрака, и все будет хорошо.
Гость
16 марта 2016, 18:22
А их нужно как минимум два.
Гость
16 марта 2016, 14:23
Поражает наш народ))) Кто же заставляет ставить именно импланты? Считаете что дорого, откажитесь от этого!
Так ведь нет, надо "пошипеть"! А Саньку, с ребёнком 8ми лет и окладом в 25 тыщ, хочется пожелать не плакаться по поводу своего оклада, а попробовать как настоящему мужику решать все вопросы!
Гость
16 марта 2016, 16:14
А ты что предлагаешь, умник))? Кроме траляля? Настоящий мужик типа?)))
Гость
16 марта 2016, 16:39
Гость
16 марта 2016, 16:14
А ты что предлагаешь, умник))? Кроме траляля? Настоящий мужик типа?)))
зубы чистить
Гость
16 марта 2016, 16:50
Молодой человек, а вы свободны? :)
Гость
15 марта 2016, 23:48
Хожу в эту клинику 5 лет. Елена Валерьевна и Татьяна Анатольевна мои спасители. Одна добрая и внимательная, вторая требовательная и вразумительная) Мозги мне по поводу моих зубьев, на раз вставляют. Прихожу к этим девушкам лечить зубы или на гигиену, и в процессе процедур обсуждаем всё, включая личную жизнь каждого из нас) Сплетницы-болтушницы))) Блин, вроде не на маникюр хожу)))Люблю их, за то что нянчатся со мной, как с ребёнком. А мне уже 50 лет. Коноваловым респект - вся семья в сборе, грамотный Батя, профессиональная Супруга, и красавица, продолжающая профессию родителей Дочка. Но фамилию, я бы им порекомендовал лучше поменять, на Лучшезубовы или Зубокрасивые, или Имплантадзе) А какой медперсонал в клинике - просто загляденье. Девочки похоже из мЕда практикуются. Такие вежливые, такие ласковые и аккуратные) Просто загляденье. Парковка перед клиникой безобразная, в смысле, никогда нету свободных мест. Паркуюсь почти всегда, где то на периметре. Не парюсь - люблю ходить пешком.
Гость
17 марта 2016, 01:05
Так и ходит каждый день, 33 косяка на двух зубах исправляет.
Гость
17 марта 2016, 01:05
Судя по комментарию штифт слишком далеко загнали.
Гость
22 марта 2016, 15:46
Ну и бред! В качестве рекламы диферамбы поете?
То что услуги стоматологов в РФ безумно дорогие это факт! Что же тогда в других близлежайщих странах комплектуху из нержавейки ставят, раз там стоимость на их услуги на несколько порядков ниже?? Люди специально в стоматологические туры едут
Гость
17 марта 2016, 17:35
А вы побольше слушайте "заботливых стоматологов", вообще без зубов останетесь. Зубы из-за неправильного питания разрушаются (сколько там всяких консервантов мы употребляем?), а эти ещё советуют чистить зубы пастами с ядом. Надеюсь, пытливый сам найдёт информацию в сети.
Гость
18 марта 2016, 18:28
Ой блииин...
Гость
21 марта 2016, 12:48
Берестой чистить предлагаешь?
Гость
24 марта 2016, 21:20
Гость
21 марта 2016, 12:48
Берестой чистить предлагаешь?
в СССР зубным порошком чистили.... и ничего... количество выпадающих зубов - в разы меньше было.
10 лет как поставил имплантаты без наращивания кости..ставил приятель..кости тоже не было...так вот я гвоздь сотку перекусываю запросто..
Гость
17 марта 2016, 01:02
плоскогубцами ?
Гость
17 марта 2016, 09:58
коронки тоже титановые ?))) или после каждого такого фокуса новые ставит тот же приятель
Гость
24 марта 2016, 11:10
а диаметр у сотки какой?
Гость
16 марта 2016, 10:11
"Имплантация 25 990,00 рублей. (Всё включено! Готовый зуб!)" Не правда.
По телефону говорят, что информация старая. сейчас 27 990,00
Гость
16 марта 2016, 18:24
Не правда, Вам как минимум придётся делать один синус... А это ещё 25000 рублей.
Гость
17 марта 2016, 15:08
А вот читал про нейлоновые зубные протезы. В Челябинске их где-нибудь делают? Отзывы есть у кого-нибудь?
Гость
26 марта 2016, 09:23
нейлон много где делают, но это вариант временный и не очень ( имхо) хороший привыкают к ним довольно быстро , но под ними все атрофируется намного быстрее. не ремонтопригодны.
Гость
21 марта 2016, 17:28
Добрый день! Долго думала и 1.5 месяца назад пополнила ряды добровольцев, поставила имплант (четверка отпала, держалась ранее на штифте). Пока все хорошо. Делала одномоментно, удалила зуб и тут же поставили имплант с небольшим наращением костной массы. Удалял и вставлял имплант челюстно-лицевой хирург Пирожков В. С., заведующий отделением (в районной на ЧТЗ стоматологии). Через 1,5 месяца протезирование. Стоит все вместе: 22 000 (имплантирование) +16 000 (протезирование)= примерно 38 000. А что делать? Остальные здоровые зубы, коронки не хочу делать. Разговаривала со многими женщинами, опыт положительный! импланты у них по 5-7 лет и смотрятся отлично и функции свои выполняют.
Гость
23 марта 2016, 11:00
Добавлю, что перед имплантацией обязательно делают рентгенснимок и на консультацию к зубопротезисту.
Гость
21 марта 2016, 19:23
хвалебные отзывы я так понимаю пишут сотрудники клинники. а директор этого медцентра видимо самоназначенная и единственная с медобразованием из бывших медсестер?
Гость
22 марта 2016, 11:45
Нет, пишут люди у которых надо менять фасад, обычно это женщины за 40+, с активной жизненной позицией. Естественно, которые хотят поделиться своим опытом. Всё остальное не при чем. Помогают людям, которые только задумываются об имплантации.
Гость
15 марта 2016, 15:14
Совет: сходите к пародонтологу перед имплантацией.
Гость
16 марта 2016, 09:48
Еще в 2014 году я мог себе позволить пару зубов вставить, но сегодня поставив имплантаты за такую цену, мне нечего будет ими пережёвывать!
Гость
16 марта 2016, 10:33
Цены космические!
Гость
17 марта 2016, 10:01
удалили зуб в 16 лет. имплант ставила в 27. и кости было достаточно, ничего не рассосалось. пользуюсь новым зубом уже 3й год. никаких проблем. как родной.
Гость
17 марта 2016, 15:19
10 лет назад имплатны по 100 000 стояли. а сейчас 25 всего
Есть несколько типов имплантов - дешевый AlphaBio - вывалился, после костной пластики поставил Implantium туда же - гораздо лучше, есть еще более дорогие. Они реально формой и т.д. отличаются.
Гость
21 марта 2018, 12:00
Здраствуйте.подскажите что лучше поставить имплонтант или мост? Не могу определится
Гость
13 июня 2018, 09:32
В латвии готовый зуб (имплант+коронка) стоит 1000уевро
Гость
17 июля 2021, 00:30
Добрый вечер, подскажите пожалуйста поставила импланты два зуба, один сегодня просто вывалился, что делать врач никаких гарантий недовал письменно просто взял деньги
Есть вообще много альтернатив имплантации, но она как один из самых верных и долгоиграющих.
Знакомая ездила к мужу в Чехию, ставила себе имплант там, в клинике dSmile в Праге. Точную сумму не помню, но получилось примерно столько же, сколько в Москве.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Вся правда об имплантации