RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как уберечься от еды с антибиотиками?

Гость
15 марта 2016, 19:04
И чем питаться ,хлеб без зерна,молоко ,яйцо ,мясо ,фрукты с антибиотиками,скажем спасибо за отсутствие контроля для продуктов питания !
Гость
15 марта 2016, 20:26
Видимо, только на солнцеедение перейти.
Гость
20 марта 2016, 23:51
Самим выращивать.
Гость
15 марта 2016, 20:33
Контролируйте, наказывайте, наведите порядок в конце-концов! Ведь кто-то получает за это зарплату! Я отработаю на своей работе, хочу зайти и купить нормальные продукты, а не забивать себе голову. Зачем нам эта информация, если невозможно определить ничего самим?
Гость
16 марта 2016, 01:17
есть уже действительно нечего. вроде не война еще, не голод, а есть нечего.
Гость
16 марта 2016, 11:57
Купила молоко Первый вкус. Открыла пакет, поставила в холодильник. Потом вызвали в командировку на 3 недели. Приехав домой я была в шоке. Открытое молоко, простояв в холодильнике, даже не скислось.
16 марта 2016, 12:43
а может у вас очень чисто в холодильнике, сейчас же и ионизация воздуха и увлажнение и осушение, чего только нет. У меня первый вкус прокисает, если вовремя не выпьем.
Гость
16 марта 2016, 15:13
16 марта 2016, 15:13
а может у вас очень чисто в холодильнике, сейчас же и ионизация воздуха и увлажнение и осушение, чего только нет. У меня первый вкус прокисает, если вовремя не выпьем.
у меня тоже прокисает, если не выпили за несколько дней!
Гость
16 марта 2016, 11:52
Очевидно одно! Правительству выгодно, чтобы россияне ели и пили химию и антибиотики, и никаких реальных мер приниматься не будет.
Гость
16 марта 2016, 15:45
Меня уже бесит то, что нам каждый день по всем каналам СМИ, телевидения, интернета показывают и рассказывают - чем нас травят в еде, воздухе, воде... Просто вот ИНФОРМИРУЮТ - от чего мы помираем и помирать будем. И все! А как мы до этого дошли и когда и каким образом за это будут наказывать виновных - тайна, покрытая мраком. Да и зачем об этом говорить? нас же проинформировали - от чего мы все умрем. Бесит это открытое и наглое издевательство над народом.
Гость
16 марта 2016, 16:49
я с Вами согласна, и так нервы на пределе, то ГОК у них, то выбросы, продукты, вода, все какие то беспомощные котята, хочу просто жить!! СМИ - успокойтесь немного, с этими проблемами идите к нашему дорогому губернатору (помница Вы благополучно выживали Юревича, а теперь расхлебывайте ...) - толку от Вас никакого.
Гость
16 марта 2016, 11:04
Сейчас вообще вредно все и есть, и пить, и дышать ......
Гость
16 марта 2016, 09:39
Совет хороший: варить мясо 1 час, а бульон слить. А что тогда останется? Какая пищевая ценность останется? Какой прок будет от такой еды, разве что желудок чем-то набить. Ценность еды в витаминам и микроэлементах, а их то мы и сольем вместе с бульоном.
Гость
16 марта 2016, 11:06
витамины и микроэлементы разрушаются при тепловой обработке. Так что свареный ваш суп уже "мертвый"
16 марта 2016, 12:38
Гость
16 марта 2016, 12:38
витамины и микроэлементы разрушаются при тепловой обработке. Так что свареный ваш суп уже "мертвый"
мастер холодного термоядерного синтеза похоже :)) и как же по-вашему разрушается хром или марганец от кипячения?
Гость
16 марта 2016, 15:15
А потом снова залить водой и варить еще час, тогда будет бульончик, правда курица к концу такой готовки расстворится!
16 марта 2016, 12:41
килограмм цыпленка бройлера стоит 100 руб. Средняя цыпа 150 р. 1 г цефтриаксона начинается от 20 руб. Неужели рентабельно кормить цыплят антибиотиками?
Гость
16 марта 2016, 13:39
В основном кормят тетрацеклином и пр дешевыми. Закупают оптом мешками - получается на каждого цыпленка всего несколько рублей уходит.
Гость
16 марта 2016, 15:14
Гость
16 марта 2016, 15:14
В основном кормят тетрацеклином и пр дешевыми. Закупают оптом мешками - получается на каждого цыпленка всего несколько рублей уходит.
Если один заболеет, остальные тоже могут заразиться, тогда птицефабрика потеряет много денег!
16 марта 2016, 15:55
Гость
16 марта 2016, 15:55
Если один заболеет, остальные тоже могут заразиться, тогда птицефабрика потеряет много денег!
тетрациклин без крайней нужды давать тоже какая-то сомнительная идея. Он плохо влияет на рост костей у детенышей и дает суперинфекцию очень часто: прибили кокки, выросла кандида. Стремный очень препарат и давно уже не применяется у людей.
Гость
16 марта 2016, 11:58
а сколько нужно кипятить молочные продукты, прежде чем употребить их а распавшимися антибиотиками?