В центре улыбаются, пока не стоит остро вопрос в постановке диагноза. Врач говорила, чуть что -звоните. В первом случае ждала несколько дней платного приёма, во-втором, сказали, что выделить могут только 5 минут. Грубость и отказ. Лечащий врач тоже отказалась выходить на связь. В итоге операция и почти инвалидность. Данное заболевание не могло быть вылечено, а только прооперировано, хотя врачи говорили, что вам ничего не грозит. Потеря времени только усугубило положение, чуть не закончилось летальным исходом.Кстати по каким нормам назначается пить в сутки до 10 наименований лекарств? Многие обещания на сайте не соответствуют действительности. Советую требовать документы у центра на методы, так как авторских методов там нет. И т.д. Возможно есть и хорошие врачи. Медсёстрам - большое спасибо за внимательность и профессионализм. Понятно, что при таком подходе к работе, рано или поздно проблемы центра проявят себя жёстко. Это видно по ответам руководства на всех сайтах. Здоровья всем !
Гость
24 ноября 2016, 14:30
Postal, не дури...сходи в центр к Уфимцеву КА, тебе скидочку сделают и фиброскопом посмотрят, хочешь сверху, хочешь снизу
может, тебя уже лечить надо
Гость
24 ноября 2016, 11:16
СВАЛИТЬ из этой мерзкой .....
p.s. для СильнопАтрИтов при первой же возможности СВАЛЮ и даже НЕ ВСПОМНЮ этот д**ьмовый городишка
Гость
18 ноября 2016, 21:38
Наша экология всех вылечит.....
Гость
17 ноября 2016, 20:33
свежо предание, Мы Вас не торопим, но уверяем встретимся- по чему бы Вы не ходили
Гость
17 ноября 2016, 14:34
Деньги победили здравоохранение!
Гость
17 ноября 2016, 14:33
На лицо как яйцо,а внутри пусто-вот что сейчас твориться в наших больницах и поликлиниках! Совершенно точная и свежая информация проверенная за два последних дня. Хотите проверить,как они работают, начните звонить в министерство здравозахоронение по серьезным болячкам и вопросам- получите футбол!
Здоровый человек,когда не ходит по больницам.
Гость
17 ноября 2016, 13:15
Коостть, было приятно если б Вы поблагодарили , хотя бы через статью всех нас , специалистов, бывших сослуживцев и просто знакомых врачей не Вашей специальности, которые безвозмездно делились с Вами своим опытом, временем, знаниями, чтобы Вы выросли в такого замечательного директора, главного врача, основателя «ГастроЦентра
с уважением.....)
Гость
18 ноября 2016, 08:14
Добрый день коллеги! Я всегда готов преклонить колено в знак благодарности всем тем кто встречался на моем пути и оказал помощь в развитии и познании медицины и выработки методов и подходов к лечению пациентов. И если Вам показалось что я не ценю Вашу помощь и поддержку, особенно в трудную минуту, то знайте это не так. В этом письме я выражаю всем людям которые были, находятся сейчас рядом и будут в будущем рядом со мной, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
P.S.Это не пафос.
А автору отзыва: ценю Вашу скромность. Но скажите кто Вы?! Напишите письмо.
Гость
16 ноября 2016, 16:16
Крона, Язвенный колит тоже можете вылечить или только гастрит?
Гость
17 ноября 2016, 12:27
Добрый день! Мы занимаемся лечением всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, при необходимости собираем консилиумы и организуем лечение в стационаре у компетентных и доверенных врачей-хирургов.
Гость
18 ноября 2016, 12:13
Гость
17 ноября 2016, 12:27
Добрый день! Мы занимаемся лечением всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, при необходимости собираем консилиумы и организуем лечение в стационаре у компетентных и доверенных врачей-хирургов.
А гже этот стационар находится))? Наверняка в гос.учреждении,специалисты)))))))))
Очень красиво написано!! А почему прейскуранта цен нет. 2 года назад обращалась в этот центр с обострением гастрита,за 2 часа обследований насчитали 16500 !!! Больше никогда туда не обращаюсь и другим не советую.....
Гость
17 ноября 2016, 12:25
Уважаемая Алена! У каждого человека есть выбор: идти в поликлинику по полису ОМС или же обращаться в частную медицину. Естественно, если делать полное обследование - выявлять причину нарушения, бывает, что суммы могут быть объемными. Зависит от того, насколько человек ранее вообще занимался своим здоровьем. Если, к примеру, он никогда не сдавал анализы на ВИЧ, Гепатиты и т.п. - врач может их включить в план обследования для вашей же несравненной пользы. При этом, у нас есть всегда два предложение: БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСТРЕННЫЙ ПРИЕМ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА и для нас не важно , где Вы будете сдавать анализы и проходить обследование - для Вашего удобства можно у нас, но мы принимаем ВСЕ анализы и результаты и других центров. Поэтому пациент может сам корректировать свой бюджет и находить боле приемлемые варианты. А не советовать другим из-за объема - странно, тем более, что - уверены, что не зря Вы прошли все обследование.
Гость
17 ноября 2016, 12:28
Что-то глупости понаписали, я лечилась там больше года, цены достаточно демократичные
Гость
17 ноября 2016, 12:29
Прайс есть на нашем сайте www.Gastro74.ru, любой желающий может с ним ознакомиться. Мы ничего не скрываем:)
Гость
14 ноября 2016, 16:15
Благодарны врачу Борченко и врачу узи Татьяне Викторовне. Знают свое дело, еще всем рекомендуемую фгс в центре, ни боли, очень бережно все и точно.
Гость
14 ноября 2016, 12:14
к сожалению медицина поделилась,
у бесплатных отмахнуться чтоб не приставали, у всех платных центров задача лечить, а не вылечить.
Гость
18 ноября 2016, 07:58
Да, иногда у людей создается такое впечатление. Но могу сказать по своему опыту, что вылечить и лечить у разных людей имеет разное значение. Это разные значения - лечить можно болевой синдром или еще какой-то, а вылечить это устранить причину этого болевого синдрома. А для этого необходимо ВРЕМЯ, ведь как только исчез болевой синдром, только с этого момента начинается излечение. А множество пациентов поступают так: боль прошла значит всё уже не надо дальше лечиться. А это приводит к ситуации постоянного лечения от обострения к обострению. И тогда создается впечатление задачей частных медицинских центров - лечить.
Гость
12 ноября 2016, 17:00
Поздравляем . Хороше врачи, ходим всей семьей к вам
Гость
12 ноября 2016, 10:26
Пришли только что из центра! Большое спасибо за такой теплый прием1 Ребенок обычно очень боится, а здесь и раскраску дали, конфетку, девочки медсестрички - мастера своего дела, ребенок даже не понял! С праздником!!!!
Как добиться диагноза «клинически здоров» - прийти на осмотр в военкомат...
Гость
11 ноября 2016, 00:00
почему на вашем сайте просроченная лицензия и сертификаты врачей гинеколога и эндокринолога?
Гость
11 ноября 2016, 13:38
Уважаемый(ая) ЕВН! Все врачи в нашем центре работают официально и все документы соответствуют требованиям, сейчас идет замена сайта на новый, поэтому инф временно не обновляется. В любом случае, большое спасибо за Вашу бдительность и обратную связь! Впредь будем постоянно обновлять всю инФ НА САЙТЕ!
Гость
10 ноября 2016, 21:55
К большому сожалению, в центре вылечат (скорее всего) от гастрита, но при более серьезных патологиях лечить не смогут.
Достижения
Свой среди своих