RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

737мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тысяча рожденных малышей: как южноуральские гинекологи побеждают бесплодие

30 мая 2017, 19:18
Гость
Гость
30 мая 2017, 21:46
Легко сказать рожаете до 25 лет ! От кого от первого попавшегося? Лишь бы родила И без отца ребенка проживете!!!
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2017, 23:51
Кучу девчонок знаю за 30, которые всё принца ждут на белом мерсе. И только со временем приходит понимание, что семья важнее денег).
Гость
30 мая 2017, 22:08
С бесплодием пока борется маткапитал.
Гость
30 мая 2017, 23:06
Первого родила в 27, второго в 40. Ни дня на сохранении не лежала.
Гость
31 мая 2017, 02:16
Спасибо Вам! Вы каждый день даёте новому человеку шанс на жизнь!!!
Гость
30 мая 2017, 22:08
Я от СПКЯ диетой избавилась за 3 мес. все анализы на руках. кисты ушли, появилась овуляция, тестостерон пришел в норму. Врачи только руками развели. А до этого ходила к Павлу Ильичу Ефремову, просилась на операцию -лапороскпию. Очень благодарна, что он меня не взял..
Гость
31 мая 2017, 00:56
Подскажите пожалуйста диету.
Гость
31 мая 2017, 00:00
Ага, сами и плодите нищиту... С зарплатами по 13 -15 тыс.рублей, ипотекой и колхозным уровнем развития в вонючем городишке..
Гость
31 мая 2017, 21:23
зарплата 48000 рублей+премия, у мужа около 60000 руб., плюс доход от сдачи квартиры 17000 руб. 2 ребенка в семье, младший-3,5 года, старший-5 лет, мне-30, мужу-29. Живет в 4х-комнатной квартире, которую сами же и заработали 3 года назад. Когда женились, мне было 24 года, ни я ни муж ничего не имели, оба приехали из области, родители не помогали, да мы и не просили. В целом мы типичная семья со средним достатком, многие знакомые живут также или лучше. Не ровняйте себя и свои неудачи на всех остальных. Просто вам надо было выбирать правильную профессию, устроиться на хорошую работу и всё постепенно наладилось бы. Бедность и неустроенность в большинстве случаев возникает из-за того, что в 16-27 лет люди не учатся или пускают всё на самотёк живя настоящим днем, итог очевиден.
Гость
3 июня 2017, 10:28
Гость
31 мая 2017, 21:23
зарплата 48000 рублей+премия, у мужа около 60000 руб., плюс доход от сдачи квартиры 17000 руб. 2 ребенка в семье, младший-3,5 года, старший-5 лет, мне-30, мужу-29. Живет в 4х-комнатной квартире, которую сами же и заработали 3 года назад. Когда женились, мне было 24 года, ни я ни муж ничего не имели, оба приехали из области, родители не помогали, да мы и не просили. В целом мы типичная семья со средним достатком, многие знакомые живут также или лучше. Не ровняйте себя и свои неудачи на всех остальных. Просто вам надо было выбирать правильную профессию, устроиться на хорошую работу и всё постепенно наладилось бы. Бедность и неустроенность в большинстве случаев возникает из-за того, что в 16-27 лет люди не учатся или пускают всё на самотёк живя настоящим днем, итог очевиден.
То есть в декрете просидели 5 лет примерно и сразу 48 плюс премия... Доход от сдачи какой квартиры? всё сами вроде). Когда успели на 4х комнатную квартиру заработать плюс еще на одну?
Гость
30 мая 2017, 19:31
Не верю этим показушным сказкам.Просто фармкомпании готовят народ к разработанным вакцинам.
Гость
30 мая 2017, 21:22
Это лучшее гинекологическое отделение области! Посмотрите отзывы на сайте ЧОКБ!
Гость
31 мая 2017, 13:49
благодаря замечательному Врачу Осиповой Елене Викторовне появилась дочка, всем врачам желаю всех благ?
Гость
30 мая 2017, 21:37
Первого родила в 25, второго надеюсь родить до 35, все как врач прописал))))
Гость
31 мая 2017, 10:43
Ой ну молодец, похвасталась))) А то видимо больше нечем)))
Гость
30 мая 2017, 23:03
Этим лицам на фото срочно требуется макияж. Штукатурщик отзовись. А вообще моё семя лечит любое бесплодие, жалоб пока не было, но на алименты рассчитывать не стоит.
Гость