MAXIMA Clinique: бережная забота о красоте и здоровье
9 августа 2017, 09:00
Гость
9 августа 2017, 13:27
Это что, реклама теток с ботоксом на лице))))))??? Все как на подбор))
Гость
10 августа 2017, 09:11
А вам какая реклама нравится? Видимо дядьки с пивасиками))))))
Гость
10 августа 2017, 14:42
Фотошоп, не ботокс
Гость
10 августа 2017, 16:42
Интересно, какие деньги получает клиника раз такой дворец построила. Ничего не скажешь хороший интерьер за деньги пациента
Гость
11 августа 2017, 09:55
Прибыль можно просто положить в карман, а можно сделать что-то хорошее и красивое не только для себя
Гость
9 августа 2017, 10:29
надо же, поперли заказные комментарии. красота!
Гость
9 августа 2017, 11:11
Ага, аж противно! Cами себя нахваливают , сами себе отвечают!
Гость
9 августа 2017, 12:02
Гость
9 августа 2017, 11:11
Ага, аж противно! Cами себя нахваливают , сами себе отвечают!
Уважаемые Александр и Гость! Вы в принципе в добро и благодарность не верите? Жаль...
Гость
9 августа 2017, 12:36
Здание действительно очень красивое и снаружи, и внутри. Жаль только, что теперь далековато от нашего дома ))) На 40 лет Победы было удобнее. Теперь с ребенком приходится сюда ездить, но мы готовы "потерпеть" ради наблюдения у Юлии Евгеньевны )
Гость
9 августа 2017, 13:23
Наталья, благодарим Вас за добрые слова о Зубриной Юлии Евгеньевне. Очень приятно их слышать. А Вы уже с ребенком в нашу игровую заходили? Там есть чем порадовать ребенка любого возраста. И аниматор тоже есть. Так что имейте ввиду и еще вот этот плюс. До приема или после него - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
10 августа 2017, 23:40
Гость
9 августа 2017, 13:23
Наталья, благодарим Вас за добрые слова о Зубриной Юлии Евгеньевне. Очень приятно их слышать. А Вы уже с ребенком в нашу игровую заходили? Там есть чем порадовать ребенка любого возраста. И аниматор тоже есть. Так что имейте ввиду и еще вот этот плюс. До приема или после него - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Нет, игровую пока не видели. У нас как-то ребенок аниматоров обычно побаивается ) Но в следующий визит постараемся оценить, чем еще можно порадовать человека кроме гарантированного подарка из ящичка )
Гость
11 августа 2017, 09:54
Гость
10 августа 2017, 23:40
Нет, игровую пока не видели. У нас как-то ребенок аниматоров обычно побаивается ) Но в следующий визит постараемся оценить, чем еще можно порадовать человека кроме гарантированного подарка из ящичка )
Очень хочется, чтобы и игровая по душе пришлась)) А аниматоры у нас замечательные: ненавязчивые и приветливые. Татьяна и Егор.
Гость
7 августа 2017, 09:24
Уже не понаслышке знакомы со стоматологией детской и взрослой, расположенными в этом новом здании. Осталось стать клиентами косметологии, чтобы уже всё в комплексе было! Удачи!
Гость
7 августа 2017, 14:15
Добрый день! Благодарим за пожелание. Пожалуйста, обратите внимание на то, что бонусная карта ГК "Стоматологическая практика" (она у Вас наверняка есть) действует и на направление косметологии.
Гость
7 августа 2017, 11:56
Какая красивая клиника!!!!
Гость
7 августа 2017, 14:16
Валерия, благодарим! Очень приятно это слышать - мы старались сделать всё уютно, комфортно и красиво. Вам добра!
Гость
9 августа 2017, 16:45
Открыла для себя бодипозитив (Body Positive) это вещь))) Мое тело - мое дело! Нам не нужно менять свои тела - нам нужно менять правила!
Гость
10 августа 2017, 10:08
И вовсе Вы не злая)) Себя обязательно надо любить, всегда!
Гость
8 августа 2017, 09:26
Доброго времени суток! Полезная информация: 17 августа мы проводим презентацию аппаратных технологий нашей клиники и консультации со специалистами. Для тех, кому это может быть интересно, подробности можно узнать по телефону +79821011030, Гусаренко Ольга
Гость
8 августа 2017, 15:32
О, вижу Наталью Суэтину. Хороший врач!
Гость
7 августа 2017, 12:30
Шикарная клиника. Коллектив замечательный и технологии на уровне.
Гость
7 августа 2017, 14:17
Светлана, добрый день! Благодарим за комментарий. Передадим нашим специалистам Вашу оценку - они будут рады!
Гость
8 августа 2017, 21:18
Лучшая клиника!!! Лучшие специалисты!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Гость
9 августа 2017, 10:05
Мария, доброго времени суток! Благодарим Вас за добрые слова от имени всех наших специалистов: врачей и ассистентов.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
727мм 72%MAXIMA Clinique: бережная забота о красоте и здоровье