RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Здоровье Как современная наука способна вылечить сустав

Как современная наука способна вылечить сустав

Европейский подход к лечению ортопедических заболеваний — в челябинском медцентре «Доктор Ост».

От травм и повреждений мышц и сухожилий сегодня не застрахован никто. Заболевания суставов и позвоночника перестали быть возрастной проблемой и все чаще беспокоят тех, кому еще нет и сорока. Однако это вовсе не повод забыть об активной жизни. Спасение от ортопедических недугов нашли в медицинском центре «Доктор Ост». Челябинцам здесь предложили современный подход, который активно используют лучшие европейские специалисты.

В медицинском центре «Доктор Ост» для лечения заболеваний позвоночника и суставов применяют современные научные разработки. Одна из них – PRP-терапия (внутрисуставное введение лекарственных препаратов), позволяющая человеческому организму самому восстановить свои жизненные ресурсы. Лучшие неврологи Европы используют эту услугу для лечения различных заболеваний. Теперь оценить возможности и достижения современной медицины можно в челябинском центре.

Главное преимущество PRP-терапии в том, что она повышает способность организма к самовосстановлению. Процедура помогает устранить повреждения тканей, уменьшает воспалительный процесс. После курса у пациентов уходят отёки и спазмы, начинает регенерироваться сустав. Медицинская практика подтверждает: если вовремя пройти PRP-терапию, можно избежать операции.

Популярность PRP-терапии достаточно высока. Это объясняется тем, что заболевания суставов и позвоночника стали всё чаще беспокоить тех, кому даже нет 40 лет. Многим из них приходится забыть об активном отдыхе из-за проблем со здоровьем.

В медцентре «Доктор Ост» PRP-терапию применяют для лечения спины и суставов: артроза, коксартроза, артрита, воспалительных процессов в суставах и других. Процедура показана и тем, кто страдает от мигрени и различных видов головной боли. Как правило, изменение состояния в лучшую сторону пациенты могут почувствовать уже после первого сеанса.

Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону в Челябинске (351) 225-29-29 или на сайте медцентра.

Фото: медцентр «Доктор Ост»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления