RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Дымят 70% мужчин: челябинцев, желающих бросить курить, позвали в антитабачные кабинеты

20 ноября 2017, 17:46
Гость
20 ноября 2017, 19:38
Как можно осознанно и за свои трудом же заработанные деньги травить себя, у нас в городе и так дышать не чем. Я девушка не курю, мой муж не курит, да вообще наши друзья и близкие не курят, как рядом появляется курящий человек в очереди к примеру, но это вообще не о чем, воняет же, одежда воняет, все это в дом потом, на фиг надо
Гость
20 ноября 2017, 21:01
Вот, точно также мы не курим и окружение такое же
Гость
21 ноября 2017, 03:24
Гость
20 ноября 2017, 21:01
Вот, точно также мы не курим и окружение такое же
Я курю, но не бухаю. Мои родственники не курят, но бухают. Хотя сестра жены курит детские эти тонкие сигареты говорит они не так типа вредные.
Гость
21 ноября 2017, 08:16
Гость
21 ноября 2017, 03:24
Я курю, но не бухаю. Мои родственники не курят, но бухают. Хотя сестра жены курит детские эти тонкие сигареты говорит они не так типа вредные.
Нда - параз.ты по жизни
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Безмерно раздражают курящие на остановках, а особенно делающие последнюю затяжку перед дверью транспорта и выдыхающие уже в салоне. Ей богу, когда-нибудь не сдержусь и выпну обратно на улицу.
Гость
20 ноября 2017, 21:11
И бычки ещё кидают прямо под ноги! Буквально пару раз видела, как дядьки пожилого возраста тушат окурки и потом только кидают в мусорку, а подавляющее большинство молодых навоняют прямо на остановке/на дорожке и кинут тлеющий бычок на землю тут же. Как обезьяны, честное слово.
Гость
20 ноября 2017, 21:19
Я сам тебя скоро выпну. От тебя булочками несет на весь салон.
Гость
20 ноября 2017, 18:18
А по-моему, курящих женщин не менее 50%.
Гость
20 ноября 2017, 20:56
Вот вот тоже так думаю, противно смотреть
Гость
20 ноября 2017, 21:52
Да хоть 200%. Курить вредно и мужчинам, и женщинам
Гость
21 ноября 2017, 07:26
Тоже хотел сказать. У нас в конторе женщин курящих, по-моему, больше, чем мужиков.
Гость
20 ноября 2017, 18:59
Муж перестал курить три года назад. В один день, без таблеток, угроз и Аллена Кара просто взял и перестал курить. Мне тоже хотелось последовать его примеру, но нравился сам процесс - зажечь спичку, сделать первую затяжку, покурить после бокальчика вина или в компании у костра. Потом стало даже как-то стыдно, что муж может не курить, а я нет. С 1 января 2016 года не курю. Поначалу очень хотелось, спустя 1,5 месяца даже купила пачку, но выкурила только треть сигареты, дальше было противно, началась тошнота. Никакие таблетки, жвачки, книги, ничего не поможет, кроме внутреннего убеждения, что тебе это надо. Я так думаю.
Гость
20 ноября 2017, 19:48
очень верно, молодец!
Гость
20 ноября 2017, 21:12
Вот и хорошо. Теперь осталось пить бросить.
Гость
21 ноября 2017, 09:00
Аллен Карр ровно об этом и говорит: не курите, и не парьтесь)
Гость
20 ноября 2017, 18:54
ТА... и ни какого кабинета не нужно. Я бросил за 1 неделю. 3 года прошло уже.
Гость
20 ноября 2017, 19:33
Бросил легко курил 20 лет чувствую себя отлично в голове должно дойти
Гость
20 ноября 2017, 21:00
В Че мужики как бабы ) их звать надо и ещё таблеток давать ) бросается элементарно, всё просто, сложно 2-3 дня и то так себе норм! думать надо что жить без этой гадости будешь и бросается оч. легко, а на улице потом на курящих смотреть противно ) Вообще всех курящих нужно переселять по ближе к трубам, им терять нечего, кроме рака лёгких и удару по организму который наносит табак.
Гость
20 ноября 2017, 18:26
Вот откуда смог! Мужики бросайте курить)
Гость
20 ноября 2017, 19:26
Ахаха...точно. Теперь понятно откуда уровень формальдегида превышает в 2 раза)))
Гость
20 ноября 2017, 23:01
Раздражают курящие женщины, особенно молодые девчонки. Фу, это так неженственно. А потом детки больные рождаются.
Гость
21 ноября 2017, 01:15
А курящие и пьющие папаши этих деток типа вообще ни при чём? Начните уже за собой следить, так называемые мужчины, и отвечайте за себя, как положено мужчинам.
Гость
21 ноября 2017, 10:27
Гость
21 ноября 2017, 01:15
А курящие и пьющие папаши этих деток типа вообще ни при чём? Начните уже за собой следить, так называемые мужчины, и отвечайте за себя, как положено мужчинам.
Чего так бомбануло то? Почему вы счиатете , написавший пост выше за собой не следит и за себя не отвечает?
Гость
20 ноября 2017, 18:43
Считаю,что толку от этих кабинетов нет. Курил 30 лет. Раза 2 пытался бросить курить при помощи врачей, но как только выходил из кабинета, ещё больше начинал курить. А бросил курить благодаря таблеткам табакс и настрою. И уже 2 года не курю. И считаю,что главное это желание и сила воли.
Гость
21 ноября 2017, 13:07
Табака? Вы читали какие у них побочные эффекты? Уж лучше курить)
Гость
20 ноября 2017, 20:53
Завязать с курением легко. Смотрю на курящих - и вижу слабых и безвольных людей. Жаль их. Курил 15 лет. Бросил без гипноза, таблеток и всякой чепухи. В секунду. Любите себя и близких.
Гость
20 ноября 2017, 21:27
Да ты супер-герой ! Сказочник.
Гость
20 ноября 2017, 23:27
Я так же ! Всё быстро, и главное настрой, и не пробывать в ближайший год даже затяжку! и всё получиться, счас тошнит смотреть на курящих хероев вонючек )
20 ноября 2017, 19:06
уменьшите выхлоп от заводов здоровых людей прибавится
Гость
20 ноября 2017, 18:28
Не надо никаких кабинетов, семь лет не курю, это внутри должно быть, сам посмотрел видео по книге А. Карра, реально понимаешь после просмотра что это ни к чему.
Гость
20 ноября 2017, 19:54
слушала аудио А.Карра , не курю три года, всем рекомендую, вспоминаю свои 20 лет вредного стажа, как страшный сон! особенно женщин хочу предостеречь, если не хотите раньше времени, превратится в урюк.....
Гость
20 ноября 2017, 21:53
Гость
20 ноября 2017, 19:54
слушала аудио А.Карра , не курю три года, всем рекомендую, вспоминаю свои 20 лет вредного стажа, как страшный сон! особенно женщин хочу предостеречь, если не хотите раньше времени, превратится в урюк.....
А лучше читать чем слушать, более пронимает
Гость
21 ноября 2017, 03:10
Не все так легко внушаемые как вы.
Гость
20 ноября 2017, 18:43
Работодателям надо поощрять некурящих работников. Ведь некурящий не тратит время на ежечасные перекуры, меньше болеет так как физически более здоровый и соответственно не берет больничные листы....и не травит окружающих к тому же...
Гость
20 ноября 2017, 22:02
Ну не знаю... У нас чаще всех болеет вегатарианка.
Гость
20 ноября 2017, 22:52
Тут собака на двое сказала. На нашем производстве сделали хорошую беседку для курящих и рабочие никак не наказывались, когда там находились - можно в любой момент пойти покурить. Разумеется с такими привилегиями там пол завода сидело, кофе попивая... сигаретки потягивая... на свежем воздухе. А получается, что наркоманам дают дозу, они более спокойные, более покорные, негативные мысли не копятся, курилку рассматривают как преимущество перед другими работодателями. Так что вот так.
21 ноября 2017, 02:37
Гость
20 ноября 2017, 22:02
Ну не знаю... У нас чаще всех болеет вегатарианка.
Вегетарианство и курение друг от друга не особо далеко ушли - оба варианта вредны..
Гость
20 ноября 2017, 18:42
Если сигаретосос называет себя мужчиной, и при этом заявляет о желании бросить курить, но не бросает - не доверяйте его словам и не воспринимайте его как мужчину. Полагаться на людей, которые сами с собой не совладают, нельзя. К тем кто курит, заявляя, что им это нравится и бросать не собираются, вопросов нет. А категория выше, ненадёжное позорище с лялечной психикой.
21 ноября 2017, 02:35
С женщинами аналогично..
Гость
21 ноября 2017, 08:56
Не суди да не судим будешь.
Гость
20 ноября 2017, 21:09
И бесят те кто успевают дососать свою соску табачную перед закрывающимися дверями. Сам курил, но перед входом в общественный транспорт никогда так не делал.
Гость
20 ноября 2017, 22:42
Курил за школой ? Или в раздевалке ? Пиши фамилию и № школы ---завтра мать вызовем ...
Гость
20 ноября 2017, 21:53
Курила 25 лет.Как я сожалею об этом.Бросила с таблетками никоретте., как захочешь курить таблетку в рот и чувство что выкурила сразу 10 сигарет.С 5 таблеток бросила.Окзывается так здорово не вонять табаком, волосы одежда сумочка.Заработала хронический бронхит,проблемы с кровеносными сосудами и много чего сопутствующего.Как жаль что не вернуть время вспять и ничего не изменить.
Гость
21 ноября 2017, 08:58
А как окружающие то вздохнули без этой вони!
Гость
20 ноября 2017, 22:37
В современных сигаретах табака уже и нет, есть взорванные черешки и жилки от табака, а сам табак дорог, к тому же его нужно закупать за валюту. Всё это варят, ароматизируют, сушат как туалетную бумагу, нарезают на мелкие полоски. Вот эту туалетную бумагу и курят курильщики. Так зачем честно заработанные деньги выбрасывать на этот дым? Вам не жаль своего труда? Вы же обогащаете торговцев смертью. Тогда уж купюры скручивайте и пыхтите ими.
Гость
21 ноября 2017, 09:09
Да без разницы, что там режут - главное, что есть никотин. И его достаточно, чтобы продержаться 40 минут до следующей сигареты.
Гость
20 ноября 2017, 19:10
Про курение спорят много и давно, прямую связь до сих пор доказать не могут, а вот то что выбросы делают из нас хроников, тут сомнений нет. И сыпь и сопли и головная боль. Страдают в первую очередь дети.
21 ноября 2017, 08:46
Никто уже давно про курение не спорит. Курить в 21 веке это проявление слабоумия, не иначе.
Гость
21 ноября 2017, 13:09
21 ноября 2017, 08:46
Никто уже давно про курение не спорит. Курить в 21 веке это проявление слабоумия, не иначе.
Ага) в 18, 19 и 20 веке это было проявлением мужественности, а теперь вдруг стало проявлением глупости... Вы такие не постоянные))
Гость
21 ноября 2017, 19:53
Гость
21 ноября 2017, 13:09
Ага) в 18, 19 и 20 веке это было проявлением мужественности, а теперь вдруг стало проявлением глупости... Вы такие не постоянные))
Наод умнеет, а вы увы нет... Демидовские заводы зас*** пол Урала.. это не повод думать, о том какип они были мужественные люди прошлого..
Гость
20 ноября 2017, 20:03
Мой муж бросал курить с помощью драже тик-так, обманывал вкусовые рецепторы. не курит уже около 20 лет. Дочь была маленькой, кашель был иногда казалось бы просто беспричинной, после того, как папа бросил курить, у дочки всё прошло! Хотя дома он никогда действительно не курил.
Гость
20 ноября 2017, 21:45
раньше курила, сейчас нет. Даже не знаю сколько уже. Бросала с помощью одной лишь силы воли. По поводу кабинетов хочется верить что это кому-нибудь поможет. Удачи всем бросающим курить
Гость
21 ноября 2017, 08:02
Бросал курить два раза. Первый раз бросил, чтобы доказать самому себе, что не слабый и зависимый. Ну все, бросил, год не куришь, два, доказал уже... и кончилась мотивация. Опять начал курить просто по собственному выбору. А потом как-то вышел покурить на балкон и позвали в квартиру, оставил сигарету на пепельнице, а когда вернулся, она стлела до фильтра. Тут вспомнил, как подростками с братом у деда тырили табак-самосад и как и он делали самокрутки. Так не затягиваешься - уже тухнет, а сигарета сама сгорает. Это чем же она должна быть пропитана? Так что можно даже не искать себе оправданий в поисках полезных свойств никотина, потому что был бы еще табак, а не "пыль бразильских дорог". В наш стремительный век некогда раскуривать трубку у камина, как Шерлок, а сигареты делают тотально экономя на качестве.
Гость
21 ноября 2017, 09:03
Вжизниничегохорошегонеувижу. Можно сразу накрываться простынкой и ползти на кладбище! Может на кладбище для животных?
Гость
21 ноября 2017, 13:17
Вот бросят все курящие курить, господа чинуши репу почешут, да введут акциз на хлеб и молоко и будет хлеб по сто а молоко по 150, вы господа не курящие подумайте скока денег различным бюджетам приносят курильщики...где потом государству потери компенсировать? а вся эта борьба за здоровый образ жизни че то смахивает на очередное получили попилили отчитались позабыли... то что ща в сигареты кладут - сено с никатиновой пропиткой, так что вреда окружающей среде от них никакого...и вообще власть готова хоть что в массы продвигать, лишь бы от экологии отвлечь
Гость
20 ноября 2017, 21:22
Фу курят аморальные слабовольные людишки. И вообще их нужно привлекать за курение в общественных местах и на учёт как наркоманов ставить, ведь они зависимые и живут только мыслью покурить и без сигарет жить не могут.
Гость
21 ноября 2017, 09:07
70% аморальных и слабовольных. Смотрите, как бы некурящих на учет не поставили и не привлекли).
Гость
20 ноября 2017, 19:09
хоть бы адреса и контакты этих кабинетов выложили, сходил бы с удовольствием
Гость
20 ноября 2017, 19:57
так тебе написали.. на базе местных поликлиник.. по месту жительства
Гость
20 ноября 2017, 18:24
25 лет курил. Бросил легко с таблетками
Гость
20 ноября 2017, 20:02
Лучше сам без таблеток и спрея, не много воли и получиться))
Гость
21 ноября 2017, 09:05
тоже бросил давно, но сам. Тяжело только первую неделю
Гость
20 ноября 2017, 18:59
И 100% женского пола.
Гость
20 ноября 2017, 21:07
Это у вас круг общения такой.
Гость
20 ноября 2017, 23:49
А как они пахнут ,это капец и палец жёлтый,фу.
Гость
20 ноября 2017, 22:38
а я вот не могу бросить, вот не могу и все, нет силы воли
21 ноября 2017, 09:56
нет такого не могу. есть не хочу! то есть недостаточно хотите бросить... жаль...
Гость
21 ноября 2017, 11:43
21 ноября 2017, 09:56
нет такого не могу. есть не хочу! то есть недостаточно хотите бросить... жаль...
Это Вы правильно написали.
Гость
20 ноября 2017, 18:27
Курящих женщин все 100%.
Гость
20 ноября 2017, 19:27
Я не курю!!!
Гость
20 ноября 2017, 19:58
Гость
20 ноября 2017, 19:27
Я не курю!!!
и я не курю!!!
Гость
20 ноября 2017, 22:10
еще один знаток, который дальше своего носа не видит
Гость
21 ноября 2017, 03:34
А как помогают в этих кабинетах, чем лечат?
Гость
21 ноября 2017, 09:10
Вот разумный вопрос, а то набежали некурящие и якобы бросившие (надолго ли) и расхвастались.
Гость
21 ноября 2017, 08:51
Ну, а что вы хотите? Страна третьего мира! Развитые люди давно уж поняли, что курение - это вообще не круто. а до наших все никак не дойдет((
Гость
21 ноября 2017, 13:18
)) лет 30 назад вам сказали "курить это круто" и вы закурили.... Теперь сказали "это не круто" и вы бросили... Прям идеальный представитель народа, которым можно управлять) уже вон начинаются разговоры, что кушать вообще вредно, посмотрим как вы бросать будешь...
Гость
20 ноября 2017, 19:45
Вот я так и думал, что в смоге обвинят курильщиков. Ни копоть заводов и фабрик, ни чад ГОКов, а именно курильщики первоочередное зло. Любят у нас всё с ног на голову переворачивать. Сталина вам не хватает. Он бы всех на место поставил попыхивая трубкой.
Гость
21 ноября 2017, 08:54
Глупышка, тема не о смоге, а о твоем здоровье и о том, что зависит от тебя.
Гость
21 ноября 2017, 13:11
Гость
21 ноября 2017, 08:54
Глупышка, тема не о смоге, а о твоем здоровье и о том, что зависит от тебя.
Если ты живешь ы Челябинске, то в твоем здоровье мало что зависит от тебя, снимите уже розовые очки
Гость
20 ноября 2017, 19:00
Мы сьездили к женщине в Башкирии, отдали 3000 р. и за час она нам провела сеанс кодирования. Все уже пять лет нет тяги и желания. От запаха курящего начинает рвать сразу, вот это сила ее сеанса.Северо-Восток Башкирии, ее все знают.Одно мыза месяц были в записи к ней, в день она 7 человек прием и все.
Гость
20 ноября 2017, 20:40
а можно контакты конкретные
Гость
20 ноября 2017, 21:19
Гость
20 ноября 2017, 20:40
а можно контакты конкретные
Да к любой цыгане подойди и она также поможет.
Гость
21 ноября 2017, 07:39
Скажи, "человек прием, и курам зеленый свет, элита МВД" ты хоть какую-то тему не комментируешь?
Гость
20 ноября 2017, 19:41
в челябинске курить полезнее чем дышать смогом
Гость
21 ноября 2017, 09:12
Лечение платное? И вообще, хотелось бы узнать об эффективности данных кабинетов.
Гость
21 ноября 2017, 11:50
Скорей всего эти кабинеты полная лажа. Там собирается кучка идиотов и начинаются какие то занятия, может книжку читают все хором и все. Потом говорят прописные истины, что курение вредно и доводят информацию которая есть на любой пачке сигарет и на этом занятие закончено. Информация доведена. Перед горздравотделом отчитались и баста.
Гость
21 ноября 2017, 19:31
Больше проблем нет???? как курение???? а то что закладки наркоши делают в открытую хоть днём хоть вечером!!! и ничего!!! зато не курит!!!19
Гость
21 ноября 2017, 19:48
Сейчас женщины-девушки курят больше чем мужики... или как минимум половина. Многие подсели на электронную гадость... молодняк травит себя антифризом и химией... мозгов увы нет совсем у данных человечков. Я лично проходя мимо этих отделов, всегда спрашиваю, как долго этой дрянью торговать будите??? В Тайланде и то, запретили полное курение на пляжах.. а электронная отрава вообще запрещена...
Гость
21 ноября 2017, 19:57
Знакомый курил как паровоз... внезапно заболел.. врачь сказала, надо бросить... иначе.. В итоге не бросил, каптил не меньше ещё год, два...далее осложнее ..врачь сказала второй раз.. либо.., либо кранты.. вышел из кабинета, 5ый год даже мысли нет затянуться..
Гость
20 ноября 2017, 21:51
Большой совет КУРЯЩИМ!!! Прочитайте книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить" и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Очень хороший дядька был написал добрую книгу, которая помогла сотням тысяч справится с никотиновой наркотической зависимостью!
Гость
21 ноября 2017, 08:41
читал. три раза.
Гость
21 ноября 2017, 13:14
Читала, слышала... Фигня все это. Для тех, кто подвержен чужому мнению она конечно подойдет... А вот для тех, у кого есть свое мнение, она бесполезна)
Гость
21 ноября 2017, 13:33
Гость
21 ноября 2017, 13:14
Читала, слышала... Фигня все это. Для тех, кто подвержен чужому мнению она конечно подойдет... А вот для тех, у кого есть свое мнение, она бесполезна)
Мне так нравится что безвольные люди так гордо оправдывают свою зависимость от сигарет. Не всё то мнение что начинается со слов я считаю
Гость
20 ноября 2017, 18:38
Никотин полезен для организма, предотвращает много заболеваний
Гость
20 ноября 2017, 19:53
Сам придумал? Перечисли какие
Гость
21 ноября 2017, 07:35
Какая точно от него польза - так это снижает усваиваемость пищи, потому кто бросает, нужно корректировать рацион, иначе разнесет.
Гость
20 ноября 2017, 19:34
Молодцы 74.ru, подсказали ещё один источник смога. Запретить курить во время НМУ!
Гость
20 ноября 2017, 19:38
Питьбуду куритьнеброшу