RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Даже персонал стал добрее»: в челябинской больнице закончили большой ремонт

Гость
23 марта 2018, 18:01
Пришёл Вербитский и все закрутилось, и больницу сразу в порядок привёл. Вот что значит нормальный главный врач.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 19:04
Ага...закрутилось. Зарплаты упали, оснащения толком нет. Персонал на свои деньги расходники покупает. Зато ремонт,да. Это главное.
Гость
23 марта 2018, 19:55
Гость
23 марта 2018, 19:04
Ага...закрутилось. Зарплаты упали, оснащения толком нет. Персонал на свои деньги расходники покупает. Зато ремонт,да. Это главное.
С этим ремонтом носятся, а на персона и пациентов им нас.. ть, как будто одолжение сделали, хотя в 21 веке могло быть и лучше, ремонт уже устарел в процессе!
Гость
23 марта 2018, 17:17
Очень красивый ремонт! Супер! Я ни в одной больнице такого не видела. Неужели хоть где-то деньги тратятся по назначению?!
Гость
23 марта 2018, 17:45
Плохо читаете. Ремонт был из внебюджетных средств.
Гость
23 марта 2018, 17:48
сам удивлен. хотелось бы видеть М.Г. и дальше главврачом
Гость
23 марта 2018, 18:51
Дождалось и ЧМЗ, а то раньше деньги, как в бездну. Главное, чтоб лечили хорошо, но порядок и уют радуют.
Гость
23 марта 2018, 17:51
Здорово! Молодцы! Побольше бы таких новостей!
Гость
23 марта 2018, 17:55
Хорошая новость. Такое читать приятно.
Гость
24 марта 2018, 13:31
Если человек добрый и вежливый по жизни,то ему и ремонт не нужен.А тот персонал,что разговаривал,как гавкал,таким и останется.
Гость
23 марта 2018, 20:07
Все бы больницы отремонтировать. А то ужас навевает
Гость
23 марта 2018, 23:12
Смотришь на пациентов и думаешь что все они дома черную икру каждый день по 1 кг съедают, а тут какая-то каша
Гость
24 марта 2018, 13:10
Гость
23 марта 2018, 23:12
Смотришь на пациентов и думаешь что все они дома черную икру каждый день по 1 кг съедают, а тут какая-то каша
Вы эту кашу пробовали?
Гость
25 марта 2018, 00:47
Гость
24 марта 2018, 13:10
Вы эту кашу пробовали?
Не ела бы не говорила
Гость
23 марта 2018, 21:09
С главным повезло шестерке наконец то, Вербитскбий везде на высоте
Гость
28 марта 2018, 15:08
Жаль, везенье бывает коротким- "давильщик" додавил....
Гость
23 марта 2018, 18:32
Что прям все семь этажей??? Аплодирую стоя! А то в 1-й горбольнице терапию только до пятого этажа смогли ремонтом осилить. Лежала на девятом и в шоке была от разрухи!
Гость
23 марта 2018, 18:54
при входе в здание пациентов встречала облупившаяся краска и дыры в линолеуме . В екатеринбурге почти все больницы такие и школы в том числе
Гость
23 марта 2018, 22:01
называю семиэтажку родным домом - более десяти дет постоянно оперировалась и лежала в реанимации. медики просто спасали меня несколько раз. я им очень благодарна и рада что корпус так красиво отремонтировали. в прошлом году попала туда на узи в новое отделение , так пока ждала вызова наслаждалась красотой этажа и потом долго вспоминала с удовольствием
Гость
25 марта 2018, 16:44
Главный врач молодец, хороший ремонт. Лежала в гастро, врач Анастасия Викторовна просто супер,только ремонт бы там не помешал.
Гость
23 марта 2018, 17:25
Отличная работа, помню этот хирургический корпус как после стихийного бедствия, здорово отремонтировали.
Гость
23 марта 2018, 18:13
Круто сделано! Молодцы! Вот бы все больницы такие были бы! Молодец Заведующий!
Гость
24 марта 2018, 00:49
Заведующий то тут причем?
Гость
24 марта 2018, 09:46
Когда сделают ремонт в хирургическом корпусе ГБ 1 на Воровского? Без слез не взглянешь.
Гость
23 марта 2018, 17:50
А давайте ещё в налоговой ремонт сделаем..? В советской вчера была-потолок висит отдельно от стен, вот-вот рухнет.....и сотрудники там...звери! Надо бы обстановку нормализовать)
Гость
30 марта 2018, 09:49
в налоговой металлургического района надо сделать, вот там атас полный
Гость
23 марта 2018, 18:08
Чем больше сокращают финансирование медицины, тем громче орут об отдельных успехах... Россия в экономическом кризисе.
Гость
23 марта 2018, 19:32
Только кормят там очень плохо.Лежал осенью в травме, чуть с голоду не опух
Гость
23 марта 2018, 19:52
Зато для фигуры полезно
Гость
25 марта 2018, 20:49
Это вам надо в откорм-совхоз, а не в больницу.
Гость
23 марта 2018, 23:24
Читал что в Китае каждый год строят по 100 аэропортов, а здесь три года делали ремонт в больнице, три года..просто слов нет)
Гость
24 марта 2018, 00:26
Три года делали, ещё пять лет будут хвастаться, по поводу и без. Других то достижений нету, развели культ личности Вербитского и свиты, уже сыпется этот ремонт, на этажах все плазмы переломали, то воды нету, то света,лифты постоянно ломаются.
Гость
1 апреля 2018, 23:02
Китайцы такой ремонт сделали бы в неделю максимум.
Гость
28 марта 2018, 13:42
А теперь Вербитского сняли. Якобы, за задолженность.
Гость
28 марта 2018, 15:07
Сняли потому, что Дубровскому не угодил и хозяйке Фонда ОМС Михалевской-нашим "металлургам". Передали Президенту информацию о состоянии нашего здравоохранения- и вот, получи "ответку".....
Гость
29 марта 2018, 12:25
Гость
28 марта 2018, 15:07
Сняли потому, что Дубровскому не угодил и хозяйке Фонда ОМС Михалевской-нашим "металлургам". Передали Президенту информацию о состоянии нашего здравоохранения- и вот, получи "ответку".....
так то бардак в ФОМСе с Вербитского начался, он же там "эффективно менеджерил"
Гость
23 марта 2018, 19:01
Зато как привозили алкашню и нарков,так и привозят.
Гость
23 марта 2018, 19:27
ну... что есть, то и возят
Гость
23 марта 2018, 19:40
Еще бы кормили котлетами не из хлеба. Лежала 10 дней. Один раз померили температуру и пока не дозвалась - давление. После операции обезболивали таблеткой анальгина. Думала с ума сойду от боли. Медсестры вообще в палату не заходят, стоят у себя за стойкой ржут с пациентами, спать не дают. Все чисто и туалеты сделали в палатах, но персонал надо подтягивать до уровня.
Гость
24 марта 2018, 00:51
Не попадайте больше в больницу)
Гость
23 марта 2018, 23:49
Вот ничего не добрее... В прошлом году надорвала связки на ноге. Еле "доползла" до травмпункта. Отправили на рентген. Так рентгенолог чуть ногу не "добилась". А разговаривала исключительно в приказном тоне: села, повернула, встала. Сил ругаться не было, я промолчала...
Гость
24 марта 2018, 13:12
Это точно, разговаривают в травмпунктах просто отвратно.
23 марта 2018, 17:46
Я ведь раньше почему злой был.....
Гость
24 марта 2018, 00:01
Я раньше почему такой злой был!?-Потому что у меня велосипеда не было!.... вот до чего людей довели! (Простоквашино) Деньги не украли,ремонт сделали,а нам преподносят как благодать снизошла на нас... "богатая страна" с нищим населением!
Гость
24 марта 2018, 07:27
из внебюджетных средств ремонт 7 этажей....!!!у нас в той больнице только мультимиллионеры лечились-как в Нашей Раше?
Гость
25 марта 2018, 07:16
А вот ГКБ №5 наверно никогда не сделают. Корпуса превратились в сараи и разваливаются. Косметический ремонт уже не спасает. уровень персонала отвратительный. В общем самая худшая больница в городе и просвета не видно.
Гость
28 марта 2018, 21:40
Вы же понимаете , что значит в нашей стране ремонт--возможность обогатиться...Не поделился с вышестоящими структурами , вот и сняли.... Что важнее за эти деньги сделать было : лекарства закупить и обслуживающий персонал качественный нанять??? или ремонт??? А то--лекарств нет, профессионалов нет--зато ремонт с плазмами...
Гость
23 марта 2018, 21:09
На фото в лаборатории висит матерчатое полотенце и рядом диспенсер с бумажными.Вопрос- зачем матерчатое?Ими уже давно руки никто не вытирает.И на полу под столом стоит целая куча канистр с дез.средствами.Еще скажите,что санитарка,моя пол не реже 2храз в день, их отодвигает?Для этого шкафы доожны быть промаркированные.
Гость
28 марта 2018, 15:06
И в кого же все такие умные??? И почему тогда такие бедные??? Бревно из своего глаза выньте, а потом соринку в чужом ищите.
Гость
23 марта 2018, 18:49
Да ладно добрее. В приемном отделении как гавкали на пациентов и скорую помощь, так и гавкают. Охранник или смотрит телевизор или курить ходит. Толку то от него
Гость
23 марта 2018, 19:59
Охрана там ещё та, дешевле только дед с палкой, и пользы от деда больше.
Гость
25 марта 2018, 02:42
Веселее от ремонта только врачам. Не дай бог к местным врачам попасть.Профессиональный уровень врачей очень низкий. Сделали операцию, а в итоге нечего не смогли. Минздрав тоже отвечает-периферия. В итоге буду оперироваться в Москве.
Гость
23 марта 2018, 18:29
Просто пиар, люди сидят там по несколько часов, ожидая помощи, и не все доживают, а от ремонта через полгода следа не останется, как и в поликлинике.