В выходные без талонов: челябинцев позвали на бесплатный приём к эндокринологу и окулисту
25 мая 2018, 11:01
Гость
26 мая 2018, 12:07
чипируют вас, ...
а вы до сих пор не врубаетесь,
"Апокалипсис" почитать не вредно,
хотя дуракам все равно бесполезно
Гость
25 мая 2018, 22:02
студентам медвузов практику организовали за .. а кстати, за чей счет банкет? Что там за специалисты-то хоть будут, или на халяву и хлорка за творог идет?
Гость
25 мая 2018, 19:33
Зачем просто всем проверять зрение, Мясникова на Вас главные врачи нет. Надо вернуть жителей, нуждающихся в медицинской помощи, в поликлиники и обеспечить их доступной мед помощью. А это пиар за счёт врачей специалистов, на рабочих местах они гораздо нужнее
К вечеру воскресенья минздрав подтянул на площадь резерв ставки: конный полк проктологов и батарею тяжелых томографов, открывших огонь на поражение. Но уже ничего не могло переломить ход битвы и спасти гибнущее здравоохранение
Гость
25 мая 2018, 21:53
Да Вы, Батенька, остряк однако!
Гость
25 мая 2018, 14:03
А когда уже можно будет посещать узких специалистов по месту жительства в поликлинике?И что говорит законодательство про доступность медицинских услуг, порядок и требования по их предоставлению?Не думаю , что существует такой регламент: предоставлять медуслуги на площади 1,2 млн города ,добирайтесь как хотите,время оказания конкретной услуги точно неизвестно,ваш ФОМС
Гость
25 мая 2018, 13:56
На Северке на ул. Рязанской, филиал поликлиники висит объявление ,что Эндокринолог принимает по скайпу. Хохма. Ладно хоть не Гинеколог
Может хватит , шапито устраивать в центре города, на площади?? Совсем там ополоумели, что ли?
Люди вас просят, наладить систему в поликлиниках.
Для кого эти балаганы? Для гастарбайтеров?
Гость
25 мая 2018, 15:25
точно. На вокзале по утрам (где мвидео) стоит пазик с надписью "медкомиссия" и вокруг много южных гостей кишат...
Гость
25 мая 2018, 12:38
Очень вовремя. Тут вторую неделю смотрю в полимедике запись к офтальмологу в личном кабинете. Свободных талонов нет, только к терапевту.
Гость
25 мая 2018, 12:37
То ли полевой госпиталь, то ли "Врачи без границ", гуманитарная миссия. И то, и другое печально. Такого не может быть в мирной стране.
Гость
25 мая 2018, 13:03
Тем более в мировой державе....
Гость
25 мая 2018, 14:05
Гость
25 мая 2018, 13:03
Тем более в мировой державе....
Ага, мировой... Так, сырьевой придаток!
Гость
26 мая 2018, 11:29
Гость
25 мая 2018, 14:05
Ага, мировой... Так, сырьевой придаток!
Так и Саудовская Аравия - тоже сырьевой придаток. Там как арабы лечатся? Неужто тоже на площадях? А Норвегия нефтяная?
Гость
25 мая 2018, 12:10
Прям театр абсурда вырисовывается.
Вы, лучше, организуйте нормально работу поликлиник, чтобы к специалистам попасть можно было.
А то, сперва, нормативы принимаете неведомо как, что люди на прием попасть не могут.
А потом устраиваете показательные осмотры в неприспособленных для этого общественных местах.
Гость
25 мая 2018, 11:56
Что за чушь!? Постройте уже нормальные больницы в городе! Такие передвижные медицинские центры встречаются только в Зимбабве. Гуманитарная помощь красного креста.
Гость
25 мая 2018, 16:02
"Remote Area Medical Volunteer Corps" функционирует в США с 1985 года. РФ перенимает опыт США, развитой капиталистической страны. Что в США, что в РФ люди вынуждены обращаться в благотворительные организации и участвовать в благотворительных акциях.
Гость
26 мая 2018, 11:27
Гость
25 мая 2018, 16:02
"Remote Area Medical Volunteer Corps" функционирует в США с 1985 года. РФ перенимает опыт США, развитой капиталистической страны. Что в США, что в РФ люди вынуждены обращаться в благотворительные организации и участвовать в благотворительных акциях.
Да бросьте Вы. Опыт... Ещё в 20-30-е годы были передвижные медпункты, передвижные театры (с подмостков грузовиков), передвижные лекторские бригады. К 1985 году от этого отошли, как от анахронизма полувоенного времени и построили медпункт в каждом селе, клуб с своей самодеятельностью и школу. Вот и не понимает наш народ, на кой надо было развалить больницы, снести клубы и школы, а лечиться опять в грузовиках...
Гость
25 мая 2018, 11:49
Видно в будние дни поликлиники не справляются ))
"Здоровых" людей с каждым годом у нас в области все больше и больше становится
Гость
25 мая 2018, 11:46
вы гинеколог? - нет, но посмотреть могу
Гость
25 мая 2018, 12:46
Будет работать глазник, ушник и ваш вариант пока нет.
Достижения
Твой первый