Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные без талонов: челябинцев позвали на бесплатный приём к эндокринологу и окулисту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
25 мая 2018 в 11:56

Что за чушь!? Постройте уже нормальные больницы в городе! Такие передвижные медицинские центры встречаются только в Зимбабве. Гуманитарная помощь красного креста.

Гость
25 мая 2018 в 12:37

То ли полевой госпиталь, то ли "Врачи без границ", гуманитарная миссия. И то, и другое печально. Такого не может быть в мирной стране.

Гость
25 мая 2018 в 12:10

Прям театр абсурда вырисовывается.
Вы, лучше, организуйте нормально работу поликлиник, чтобы к специалистам попасть можно было.
А то, сперва, нормативы принимаете неведомо как, что люди на прием попасть не могут.
А потом устраиваете показательные осмотры в неприспособленных для этого общественных местах.

Сын Солнца
25 мая 2018 в 13:56

На Северке на ул. Рязанской, филиал поликлиники висит объявление ,что Эндокринолог принимает по скайпу. Хохма. Ладно хоть не Гинеколог

юморист
25 мая 2018 в 11:46

вы гинеколог? - нет, но посмотреть могу

Гость
25 мая 2018 в 12:42

Может хватит , шапито устраивать в центре города, на площади?? Совсем там ополоумели, что ли?
Люди вас просят, наладить систему в поликлиниках.
Для кого эти балаганы? Для гастарбайтеров?

Гость
25 мая 2018 в 12:38

Очень вовремя. Тут вторую неделю смотрю в полимедике запись к офтальмологу в личном кабинете. Свободных талонов нет, только к терапевту.

Сергей
25 мая 2018 в 11:49

Видно в будние дни поликлиники не справляются ))
"Здоровых" людей с каждым годом у нас в области все больше и больше становится

Гость
25 мая 2018 в 14:03

А когда уже можно будет посещать узких специалистов по месту жительства в поликлинике?И что говорит законодательство про доступность медицинских услуг, порядок и требования по их предоставлению?Не думаю , что существует такой регламент: предоставлять медуслуги на площади 1,2 млн города ,добирайтесь как хотите,время оказания конкретной услуги точно неизвестно,ваш ФОМС

Гость
26 мая 2018 в 12:07

чипируют вас, ...
а вы до сих пор не врубаетесь,
"Апокалипсис" почитать не вредно,
хотя дуракам все равно бесполезно

25 мая 2018 в 19:05

К вечеру воскресенья минздрав подтянул на площадь резерв ставки: конный полк проктологов и батарею тяжелых томографов, открывших огонь на поражение. Но уже ничего не могло переломить ход битвы и спасти гибнущее здравоохранение

Гость
25 мая 2018 в 19:33

Зачем просто всем проверять зрение, Мясникова на Вас главные врачи нет. Надо вернуть жителей, нуждающихся в медицинской помощи, в поликлиники и обеспечить их доступной мед помощью. А это пиар за счёт врачей специалистов, на рабочих местах они гораздо нужнее

Гость
25 мая 2018 в 22:02

студентам медвузов практику организовали за .. а кстати, за чей счет банкет? Что там за специалисты-то хоть будут, или на халяву и хлорка за творог идет?