RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Пришло под 200 здоровых мужиков»: сотрудники «К&Б» парализовали работу челябинской наркологии

15 октября 2019, 18:01
Гость
15 октября 2019, 19:44
"Безопасность" изображает кипучую деятельность.Разумеется за счет работяги .Как это знакомо..
Гость
15 октября 2019, 19:56
Обычная практика в КБ.
Гость
15 октября 2019, 21:26
В стране чоповцев и таксистов только так. Главное занять бесполезной работой.
Гость
15 октября 2019, 20:41
Нормальные предприятия на своей территории такие акции устраивают, приглашают врачей и согласуют график и никто никому не мешает. Но это же деньги за работников платить надо, а тут, идут без направления, за свой счет и по собственному, типа, желанию. Хорошая какая организация КБ, работники -стадо. И все пошли и слова не сказали, потом еще удивляются, что к ним так относятся работодатели.
Гость
16 октября 2019, 06:13
а когда этого работника не допустят до работы без справки и он придет домой с трудовой книжкой в руках, ты за него ипотеку завтра заплатишь? или его ребенку шоколадку купишь? умник.
Гость
16 октября 2019, 06:26
Гость
16 октября 2019, 06:13
а когда этого работника не допустят до работы без справки и он придет домой с трудовой книжкой в руках, ты за него ипотеку завтра заплатишь? или его ребенку шоколадку купишь? умник.
Именно так и думают рабы в России, а не в России бы уже вышли и надавали люлей такому работодателю и государство ему ещё и штрафец нехилый, но это не про нас.
Гость
16 октября 2019, 09:38
Гость
16 октября 2019, 06:26
Именно так и думают рабы в России, а не в России бы уже вышли и надавали люлей такому работодателю и государство ему ещё и штрафец нехилый, но это не про нас.
123, иди выйди, революционер диванный
Гость
15 октября 2019, 18:36
Существует утвержденный регламент, сколько времени положено уделить одному пациенту. Существует штатное расписание, где указано, какое количество врачей должно работать в данном медучреждении. Кстати наверняка из-за копеечной зарплаты большой некомплект (но по зарплате это уж все вопросы к Путину). Существует восьмичасовой рабочий день. Какое может быть возмущение ? Сколько успели-приняли. Остальным - досвиданьица, приходите завтра.
Гость
16 октября 2019, 11:24
А менеджоры этого не понимают... Они считают, что если деньги уплочены, то им теперь все должны. Правда, сами за 300 рублёвую справку на права начнут шуметь на всю округу, чего это 400 человек перед ним так долго принимают.
Гость
16 октября 2019, 11:38
Гость
16 октября 2019, 11:24
А менеджоры этого не понимают... Они считают, что если деньги уплочены, то им теперь все должны. Правда, сами за 300 рублёвую справку на права начнут шуметь на всю округу, чего это 400 человек перед ним так долго принимают.
Да приду за справкой в другой день, а вот такие как вы обычно и визжат громче всех
Гость
16 октября 2019, 12:03
Гость
16 октября 2019, 11:38
Да приду за справкой в другой день, а вот такие как вы обычно и визжат громче всех
Такие какие? Иди в другой день... Через месяц. Когда у КБ работники кончатся.
Гость
15 октября 2019, 21:14
Такие справки ПО ЗАКОНУ предприятие должно оплатить из собственных средств, посылайте лесом таких работодателей!
Гость
15 октября 2019, 18:38
Вот если все водители маршруток пожалуют, тогда работа действительно будет парализована!!! Хотя нет, они же без очереди и без сдачи биоматериала в отдельном кабинете справки получают!!!
Гость
16 октября 2019, 06:22
Они же на дипутата зсо работают.
Гость
15 октября 2019, 18:23
Там помещение - избушка на курьих ножках. Тесный полубарак чуть-чуть подкрашенный, который еще пленные немцы строили. Там врачей сидит по количеству "полтора землекопа" с зарплатой 3 копейки. Понятно, что им такой аврал чисто физически не под силу. Пусть работали, как работают ,и не "загружаются". Сколько приняли, столько приняли. Рабочий день 8 часов. На следующий день так же. А на истерики можно внимания не обращать. Псы лают, караван идет.
Гость
15 октября 2019, 18:40
А потом опять ноют, что зп маленькие. Сколько есть знакомых, у которых вечно денег нет, все виноваты, но и работают по 8 часов в день и с 2 выходными, а есть при деньгах, но они даже при таком же официальном графике остаются на дополнительные заработки и живут и ноют. Как не новость про врачей, так все ноют - то денег мало, то работы много)
Гость
16 октября 2019, 10:08
Гость
15 октября 2019, 18:40
А потом опять ноют, что зп маленькие. Сколько есть знакомых, у которых вечно денег нет, все виноваты, но и работают по 8 часов в день и с 2 выходными, а есть при деньгах, но они даже при таком же официальном графике остаются на дополнительные заработки и живут и ноют. Как не новость про врачей, так все ноют - то денег мало, то работы много)
То есть ты предлагаешь врачу за спасибо принимать пациентов сверхурочно? У врача гос учреждения зарплата от количества посетителей не зависит. Он работает на ставку. Кругом одни менеджеры на сделке, которые не представляют ,что бывает как-то по-другому, нежели у них за гипсокартонной перегородкой.
Гость
16 октября 2019, 10:49
Гость
16 октября 2019, 10:08
То есть ты предлагаешь врачу за спасибо принимать пациентов сверхурочно? У врача гос учреждения зарплата от количества посетителей не зависит. Он работает на ставку. Кругом одни менеджеры на сделке, которые не представляют ,что бывает как-то по-другому, нежели у них за гипсокартонной перегородкой.
Перечитайте статью про мизерную зп медсестры, до сих пор в топе. Там и говориться - не было коммерческих договоров, поэтому зп маленькая, нагрузки не было. Что опять не устраивает их? Кто на что учился.
Гость
15 октября 2019, 22:34
Водителей маршруток ещё бы почаще отправляли анализы и правила сдавать.
Гость
16 октября 2019, 09:23
Тут многие пишут, что КБ принесли этой больничке 450.000 за 2 дня,типа не хило!... Вы что думаете, что эти деньги пойдут простым работягам? той же самой медсестре которая принимает анализы? глубоко заблуждаетесь.Идите лучше поработайте, чем писать всякую ересь...
Гость
16 октября 2019, 11:00
Медсестры учатся 2-3 года, кто не дает идти получить высшее образование, расти по карьерной лестнице. Каждый сам выбирает путь. Последнее время только и слышно, мало им платят, но и работать не хотим. Вы зайдите в любую больницу, сидят по пять человек в регистратуре, еле перекладывают бумажки. Их 2 года учили рявкать на людей. Единицы работают, остальные присутствуют
Гость
16 октября 2019, 12:31
Сам тупую ересь пишешь. Разве проблемы людей, что ты сам додумал, что якобы люди имели ввиду, что все эти деньги пойдут какой-то там медсестре? Клиенты принесли в контору эти деньги и не их проблемы, как деньги в этой конторе распределяются.
Гость
16 октября 2019, 13:01
Гость
16 октября 2019, 12:31
Сам тупую ересь пишешь. Разве проблемы людей, что ты сам додумал, что якобы люди имели ввиду, что все эти деньги пойдут какой-то там медсестре? Клиенты принесли в контору эти деньги и не их проблемы, как деньги в этой конторе распределяются.
Воинственный ты наш, вот когда ты в очереди за 400 грузчиками КБ застрянешь, посмотрим, как ты запоёшь.
Гость
15 октября 2019, 19:30
Самая жесть в том, что ни один сотрудник КБ наверняка даже не задумался о том, как его унизили... И комментаторы тоже не задумались ...
Гость
16 октября 2019, 17:13
Вот лично я вообще всю область унизила - и ничего !
Гость
15 октября 2019, 19:15
Тест на наркотики я бы вообще ввел везде где устраиваются и регулярно сдавал бы. Чтобы нарков подальше куда отправляли сразу.
Гость
15 октября 2019, 20:02
Дома сиди у себя и проверяйся хоть каждый час. Других проблем нет в стране...
Гость
16 октября 2019, 13:13
Вот например, можно ввести тест на наркотики перед тем, как писать комментарии на сайтах... А то можно такую фигню написать, что сразу закрадываются сомнения, а не наркоман ли твой собеседник? =)
Гость
15 октября 2019, 18:58
Это я так понимаю, 200 человек пришли в баночки пописать за 1200рэ? Во бизнес то прибыльный!
Гость
15 октября 2019, 18:40
А вам бы понравилось приехать в рабочий день за справкой и попасть в очередь на 200 человек + человек 300 обычных посетителей ? То есть день без содержания потерян. Нормальная фирма предварительно договорилась бы по графикам , как это все и делают нормальные люди, которые не желают своим сотрудникам нервотрёпки.
Гость
15 октября 2019, 18:46
Так они такие же обычные посетители. Разве нет? Медработники шевелиться не хотят. Постоянно убеждаюсь в государственных учреждениях, еле шевелятся. По принципу - солдат спит - служба идет. Че напрягаться, если все равно зп капает)
Гость
16 октября 2019, 11:35
Гость
15 октября 2019, 18:46
Так они такие же обычные посетители. Разве нет? Медработники шевелиться не хотят. Постоянно убеждаюсь в государственных учреждениях, еле шевелятся. По принципу - солдат спит - служба идет. Че напрягаться, если все равно зп капает)
Если человек перед тобой сидит и не шевелится - это не значит, что он не работает. Государственное или муниципальное учреждение - это не похоронная контора с двумя учредителями и десятью землекопами. Каждое действие регламентировано. На каждый чих есть свой исполнитель и согласующий. Сроки согласования тоже не с потолка берутся, а утверждаются исходя из нагрузки на должностное лицо/подразделение. И если Марина Петровна в окошке пьёт чай и говорит вам ждите, то это не потому, что она лентяйка, а потому, что Сергей Кузьмич из соседнего отдела сидит и судорожно поверяет пачку документов, среди которых и ваши в том числе. А ещё Сергей Кузьмич может устроить "итальянскую забастовку" - будет проверять документы от и до, а не по ключевым параметрам. Тогда он точно нарушит сроки, но выполнит всё в точности по регламенту.
Гость
16 октября 2019, 11:55
Гость
16 октября 2019, 11:35
Если человек перед тобой сидит и не шевелится - это не значит, что он не работает. Государственное или муниципальное учреждение - это не похоронная контора с двумя учредителями и десятью землекопами. Каждое действие регламентировано. На каждый чих есть свой исполнитель и согласующий. Сроки согласования тоже не с потолка берутся, а утверждаются исходя из нагрузки на должностное лицо/подразделение. И если Марина Петровна в окошке пьёт чай и говорит вам ждите, то это не потому, что она лентяйка, а потому, что Сергей Кузьмич из соседнего отдела сидит и судорожно поверяет пачку документов, среди которых и ваши в том числе. А ещё Сергей Кузьмич может устроить "итальянскую забастовку" - будет проверять документы от и до, а не по ключевым параметрам. Тогда он точно нарушит сроки, но выполнит всё в точности по регламенту.
Сами то в это верите) ну прям все про всех знает, каждую трудовую инструкцию) смешной вы деденька) Лучше езжайте аккуратно, а то в потоке отвлекаетесь на коменты)
Гость
15 октября 2019, 20:13
У нас в больницу только помирать едут, а таких желающих мало, а тут сотня здоровых мужиков да ещё и анализы здавать как минимум до нового года простоят.
Гость
15 октября 2019, 18:07
Какие плохие работники кб. пришли отдать вам каждый по 1200..
Гость
15 октября 2019, 18:43
Хотят зп больше, значит работать надо больше. А то недавно было про одну медсестру. Отработала пару часов в месяц, а денег ей видишь ли мало заплатили, наверное надо было как за месяц выдать. Смешные такие) Действительно разкряхтелись, заставили каждую со стула подняться
Гость
15 октября 2019, 19:26
Гость
15 октября 2019, 18:43
Хотят зп больше, значит работать надо больше. А то недавно было про одну медсестру. Отработала пару часов в месяц, а денег ей видишь ли мало заплатили, наверное надо было как за месяц выдать. Смешные такие) Действительно разкряхтелись, заставили каждую со стула подняться
Как себя чувствуете? Бизнес-вумен поди? Медсестрой вам надо поработать. Ух бы ваше понимание мира поменялось... На тебя работать больше? Да ни в жись...
Гость
15 октября 2019, 21:12
Гость
15 октября 2019, 19:26
Как себя чувствуете? Бизнес-вумен поди? Медсестрой вам надо поработать. Ух бы ваше понимание мира поменялось... На тебя работать больше? Да ни в жись...
Действительно ни в жизь) лучше коменты пострачу, всяко прибыльней) дальше сиди ной)
Гость
15 октября 2019, 18:37
Ни одного комментария про законность данного мероприятия. Видимо все готовы по первому зову хозяина бежать сдавать анализы.
Гость
15 октября 2019, 19:21
Чего боятся то,если нечего скрывать.
Гость
15 октября 2019, 19:28
Тоже в ужасе.
Гость
15 октября 2019, 20:33
Без справки до работы не допустят
Гость
15 октября 2019, 18:13
Что за бред? В миллионом городе, 200 человек пришло в наркологию, заплатили денег, а врачи НЕ СПРАВИЛИСЬ! Ещё жалуются и ноют...По-моему, нужно спасибо сети КБ сказать- Вам выручку сделали и всяких нарков не хотят к работе допускать!
15 октября 2019, 22:47
Если в миллионом городе было 50 обращений в день, и пункт рассчитан именно на это количество, то 200 человек (увеличение нагрузки в 4 раза) непременно парализуют работу. Во тебе начнут задавать в 4 раза больше уроков - тоже время не будет хватать комментарии писать.
Гость
16 октября 2019, 00:43
15 октября 2019, 22:47
Если в миллионом городе было 50 обращений в день, и пункт рассчитан именно на это количество, то 200 человек (увеличение нагрузки в 4 раза) непременно парализуют работу. Во тебе начнут задавать в 4 раза больше уроков - тоже время не будет хватать комментарии писать.
Если все-таки на платной основе, то к чему эта толкучка, когда за эти деньги можно было бы распределиться по платным лабораториям, тем самым не создавая очередь.
Гость
16 октября 2019, 11:08
А менеджеру КБ не судьба было созвониться с руководством наркологии и договориться о часах приёма и так далее? А ну конечно, у нас же капитализм! Вот вам 400 доходяг, делайте с ними что хотите, мы же налоги заплатили... Ничего, что на Кипре, но заплатили же!
15 октября 2019, 21:33
Анализ на наркотики является медицинским вмешательством, которое возможно только с согласия пациента, следовательно требование сдать сей анализ для сотрудников КБ незаконно, водители могли бы отказаться от этого анализа.
Гость
15 октября 2019, 23:05
Уволят и всё. Это же такие же обычные рабы как и все сотрудники любой сети.
15 октября 2019, 23:14
Гость
15 октября 2019, 23:05
Уволят и всё. Это же такие же обычные рабы как и все сотрудники любой сети.
Как уволят, так и восстановят и всё компенсируют, тут дело в желании. А если они правда за свой счёт анализы пошли сдавать, то это не рабы, а стадо. Но соглашусь, несмотря на уважение к данной сети, работать там не просто, особенно простым работягам.
Гость
15 октября 2019, 18:10
что значит "парализовали"? работать заставили?
16 октября 2019, 10:59
В КБ эффективное управление, поэтому бизнес процветает, то что другие не умеют и не хотят работать КБ только на руку.
Гость
16 октября 2019, 13:43
по моему Вы перепутали подлежащее со сказуемым. Вроде как умно, но не понятно.
Гость
16 октября 2019, 11:48
Дурацкая и явно заказная статья. Вопросы после ее прочтения возникают не к К&Б, а к челябинской наркологии: ее кадровому и материальному обеспечению. Бедные наркологи - им работать пришлось! Ау, ребята, к вам пришли потребители услуги, принесли деньги за вашу работу. Будьте добры - подорвите свои задницы от стульев и вспомните про свои прямые обязанности! А то, что наркология в таком большом городе расположена в избушке на курьих ножках - вопрос в региональному Минздраву. 200 пациентов превращаются в стихийное бедствие! Позор организаторам здравоохранения в городе.
Гость
16 октября 2019, 11:58
Там и за обычной справкой прийти, надо семь кругов ада пройти. Каждую медсестру выслушай нравоучения и у каждой свои правила на получение этой справки.
Гость
15 октября 2019, 18:19
Филиал дьявола эта есть. алкоголь там паленый на все 100. Посмотрите адрес производства на этикетках вин - на гугле отображаются как гаражи и сады в Анапе и Сочи.
Гость
16 октября 2019, 11:10
А в твоём волшебном воображаемом мире вина производят не в цехах и складах, а в шато де Идиёт руками французских девственниц?
Гость
15 октября 2019, 22:48
А деньги брать было не тяжело!!!
Гость
15 октября 2019, 23:04
Флешмоб
Гость
16 октября 2019, 00:53
Правильно и делают машина и так источник повышенной опасности
Гость
16 октября 2019, 10:25
КБ могли организовать все нормально, договориться о выезде специалистов и разбить партии на неск дней, но так проще идите и сдавайте)
15 октября 2019, 18:08
"не барское это дело с холопами изъясняться" ответили в коммерческой структуре
Гость
15 октября 2019, 19:58
Им годовую выручку принесли за два дня, да и пенсионеру выдающему справку нехилая будет прибавка к зарплате, а то как не придёшь раз в год за справкой, посмотришь в его глаза а там такая тоска зелёная...
Гость
15 октября 2019, 18:21
парализовали. Намеренно. Кудах! Это говорят люди, которые привыкли не перенапрягаться. Вот сколько надо, столько примем. ОМС накастует нам денег, а в свободное время можно чо-то порешать с местными администрациями. Медосмотры там подмутить, на военкомат поездить, заключений повыписывать А тут люди пришли, деньги принесли. Работники потом за переработку попросят. Надо на кого-нибудь всё свалить. Поклёп! Ущерб! Мне кажется, это какая-то старческая фигня - тип мнительности или фобии
Гость
15 октября 2019, 19:14
Я вообще не понимаю почему за справку деньги платить надо? Анализов никаких не берут, просто печать ставят. Никаких проверок не делая.
Гость
16 октября 2019, 11:44
Ты зашёл в помещение, наследил = зарплата уборщице. Прошёл в гардероб, сдал куртку = зарплата гардеробщице. В помещении горит свет, тепло = зарплата главному энергетику здания, электрику, слесарю + платежи за энерго-тепло-водоснабжение. зашёл в регистратуру, подал документы на справку = зарплата канцелярше + расходы на печать бланков и содержание оргтехники. Пошёл к специалисту, получил профессиональное заключение специалиста = зарплата специалисту. А ещё там есть бухгалтер, экономист, юрист, главврач и куча других людей, котоыре тоже хотят есть. Казалось бы, тебе нужен был всего один специалист, вот ему бы заплатить. Только ты заключение дерёшь не у специалиста, а у организации, мой юный друг... А значит из твоих жалких 300 рублей за справку на права каждому из них достанутся копейки. А вот с забором крови и мочи количество специалистов увеличивается, соответственно растёт и цена за коллективный труд по выявлению у тебя, любитель футболок с канабисом, зависимостей.
Гость
16 октября 2019, 11:56
Гость
16 октября 2019, 11:44
Ты зашёл в помещение, наследил = зарплата уборщице. Прошёл в гардероб, сдал куртку = зарплата гардеробщице. В помещении горит свет, тепло = зарплата главному энергетику здания, электрику, слесарю + платежи за энерго-тепло-водоснабжение. зашёл в регистратуру, подал документы на справку = зарплата канцелярше + расходы на печать бланков и содержание оргтехники. Пошёл к специалисту, получил профессиональное заключение специалиста = зарплата специалисту. А ещё там есть бухгалтер, экономист, юрист, главврач и куча других людей, котоыре тоже хотят есть. Казалось бы, тебе нужен был всего один специалист, вот ему бы заплатить. Только ты заключение дерёшь не у специалиста, а у организации, мой юный друг... А значит из твоих жалких 300 рублей за справку на права каждому из них достанутся копейки. А вот с забором крови и мочи количество специалистов увеличивается, соответственно растёт и цена за коллективный труд по выявлению у тебя, любитель футболок с канабисом, зависимостей.
Какой умный водитель
Гость
17 октября 2019, 15:02
Раз идет забор материала для анализа, следовательно деньги не за бумажку с печатью берут.
Гость
15 октября 2019, 20:52
200 человек по коммерческому приему по 1200 руб это почти 250.000 руб. Чего вы жалуетесь, медики? Наверняка премия хорошая всем будет. А так бы сидели ровно и ныли что мало платят
Гость
16 октября 2019, 13:06
Ещё один менеджер на сделке советует, как медикам выполнять их обязанности.
Гость
16 октября 2019, 01:14
по инфе: в москоу на складе чел на погрузчике брякнул на 10 лямов алкашки
Гость
16 октября 2019, 01:15
и он был ваще в хлам под многим чем...
Гость
16 октября 2019, 13:03
Гость
16 октября 2019, 01:15
и он был ваще в хлам под многим чем...
так это не персонал на наркоту надо отправлять, а при приёме на работу проверять - раз! Второе - кто его на погрузчик без медосмотра выпустил?
16 октября 2019, 15:24
КБ такая нищебродская организация, что не может позволь себе потратить 2 часа рабочего времени какого нибудь своего кадровика? Или, что вернее, им глубоко накласть и на своих людей и на всех остальных. Ведь не надо ума, чтобы составить график посещения учреждения своими людьми и избавить и их и остальных от этого бардака. Тут куча умников пишут про деньги по 1200 и работу, которую водители КБ "подарили" врачам... это, наверное, те, которые обычно воют благим матом, когда им приходится в очереди у какого-либо кабинета, а вот именно сейчас в наркологию не надо и можно выдрючиваться от глупости своей...
Гость
16 октября 2019, 15:56
Но почему то журналистам пожаловались на наплыв работников КБ как раз таки врачи, а не другие посетители!
Гость
16 октября 2019, 16:52
путём умножения можно опреелить, что за 200 человек наркодиспансер сможет заработать 240 000.
Гость
18 октября 2019, 17:21
В статье написано, что будет 400 человек. Читайте каждую строчку.
Гость
15 октября 2019, 19:23
Я сначала без очков неправильно прочитал заголовок этой статьи,про то,что пришло под двести здоровых мужиков,сотрудники КГБ парализовали работу челябинской наркологии,и рассмеялся.А когда прочитал статью в очках,то понял,что ужасно ошибся.Да и КГБ уже давно нет,а есть ФСБ,где сотрудники вполне адекватные люди.
Гость
15 октября 2019, 19:31
по меньше пить надо алкашки!
Гость
15 октября 2019, 19:50
Выезжаем. Ожидайте.
Гость
15 октября 2019, 18:26
Вот она наша медицина- привыкли, как полудохлые куры работать. Им деньги и зарплату приносят,а они в ступоре- работать не привыкли.
Гость
15 октября 2019, 22:12
Из за этого сегодня в КБ алкоголем не торгуют?
Гость
16 октября 2019, 09:29
Работать надо, лучше и быстрее. А не выписывать одну бумажку 30минут
Гость
16 октября 2019, 11:42
а при чём здесь Траволта?)))...
Гость
16 октября 2019, 13:18
Итак к/б во всех черных списках работодателей, и еще отличилось, токо ржать и остается.
Гость
16 октября 2019, 13:40
Надо обязать всех сотрудников красного белого периодически посещать разные организации и делать выручку
Гость
16 октября 2019, 15:00
Ужас 1200 за свой счёт! Да проще купить "липовую" справку.
Гость
16 октября 2019, 15:17
Анекдот вспомнил ) 2024 год. В России изобрели безалкогольную водку. Медвытрезвители стали заполняться здоровыми, трезвыми и злыми мужиками (С)
Гость
16 октября 2019, 21:32
очередная блаж барина
Гость
17 октября 2019, 09:36
В КБ надо отправить всю администрацию и всех начальников сдать анализы.
Гость
17 октября 2019, 10:22
То скулите, мало зарплаты, здесь несут вам деньги, опять ноете.
Гость
19 октября 2019, 11:09
закрыть КБ
Гость
20 октября 2019, 02:42
Самые чмошные в кб это водители их механики в лицо чморят и штрафуют а они им одн место лижут и преклоняются перед ними чумардосы отстойные
Гость
15 октября 2019, 19:25
1200*400=480000 нормгально так за 2 дня + простые пациенты, кто бы жаловался
Гость
17 октября 2019, 15:03
Минус стоимость расходных материалов для проведение анализов (и эти расходники не малую стоимость имеют).
Гость
15 октября 2019, 23:38
Ну да привыкли вальяжно с обеда на перерыв ходить, болтая о помидорах на грядке.... ловите!!! Смотрите как люди работают, обычные, мимо меня в день не то что 200 чел проходит, а просто цунами что не рабочий день то квест на выживание... ниче наркологи, не упахаетесь.. потерпите! Скоро 50 дневный государственный отпуск! И 13-я зарплата!
Гость
16 октября 2019, 01:41
Упашитесь, месье. Упахаетесь только вы, моншер, когда ужрётесь продукцией своего работодателя..
Гость
16 октября 2019, 07:42
Реакция врачей дорогого стоит. Есть над чем подумать. Сотрудники любой коммерческой структуры радовались бы наплыву клиентов. А эти плюются: "Ишь, гогочут тут". Для них идеально, если бы вообще никого не было и полы чистые, а зряплата все равно идет. Бюджет же. Наша теперешняя медицина от совкового хамства не отучилась, но при этом научилась брать бабло. Недавно брал справки для ВУ и как раз был и в наркологии и в "дурке" на Кузнецова. Там и там ремонта походу с самого совдепа и не было. В Припяти "время остановилось" в совдепе из-за заражения, в нашей медицине из-за нерадивой власти.