Малыш с сердечной недостаточностью, четыре дня прождавший госпитализации, продолжит лечение в Питере
18 ноября 2019, 17:45
Гость
18 ноября 2019, 18:09
Желаю родителям сил, а малышу здоровья. Пусть у него всё будет хорошо!
Гость
18 ноября 2019, 18:14
Маленький,здоровья тебе!!!
Гость
18 ноября 2019, 18:25
Малыш, дай Бог тебе сил и здоровья!
Гость
18 ноября 2019, 18:39
Скорейшего выздоровления Лёве!
Гость
18 ноября 2019, 18:51
Здоровья тебе, малыш! Скорейшего выздоровления! А родителям сил и терпения! Всё будет хорошо! Не обращайте внимание на злые комментарии. Как все таки много у нас злых людей!!!
Гость
18 ноября 2019, 23:05
Эх, сколько сейчас детей рождаются с патрологией у родителей не имеющих вредных привычек. Люди у которых есть сердце, и которые познали родительство в полной мере не будут писать бред «за чей счёт банкет, родители пили/курили перед зачатием» оставьте свои домыслы при себе. Малышу здоровья, родителям терпения. Все будет хорошо!
Гость
20 ноября 2019, 13:08
Я с вами согласна. Тел в мире много, а душ мало. Дай Бог жизни малышу и родителям сил. Обязательно нужно бороться за жизнь, а не злые языки слушать, как-будто они из своего кармана ребенка спасают. Все мы живем в единой системе, регламентируемой государством, все платим налоги, в том числе и эти родители. И нечего попрекать родителей борющихся за жизнь ребенка. А то, что у нас в стране с медициной проблемы (нехватка оборудования, компетентных врачей и пр.)- это уже другой вопрос.
Гость
18 ноября 2019, 17:57
Клиника Высшего уровня?
ЭТО КАК?
А где клиника НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ?
Германия? Израиль?
А что наш кардиоцентр какого уровня?
НИЗШЕГО?
Разделение Рабы/Элита в действии?
А я из Аргаяша какого уровня?
Гость
18 ноября 2019, 18:04
есть классификация мед учреждений по уровням в зависимости от возможностей по оказанию помощи. в Аргаяше у вас самый низший уровень, как и везде в ЦРБ
Гость
18 ноября 2019, 18:05
Церковь есть в Аргаяше?
Гость
18 ноября 2019, 18:52
У тебя уровень - курица без мозга, раз такую ахинею несешь. Аргаяша цып-цып-цып.
Гость
18 ноября 2019, 18:11
Противно это всё читать, а потом смотреть на рожи патриотов в телевизоре, живущих за границей и говорящих как здесь всё замечательно.
Веревка и мыло - твое спасение. Или даже на это денег нет?
Заяц! Ты чё такой злой?
Морковку не дали? )))))
Гость
18 ноября 2019, 19:14
Что противного? Ребенка из деревни (из сельского района) лечат бесплатно (по ОМС и за счет бюджета), консультируют в ведущих федеральных кардиоцентрах, готовят к переводу в ведущую клинику в стране по лечению сердца. Хотите, чтобы все это было за деньги? Тогда родителям пришлось бы продать свое жилье, жилье своих родителей, взять кредиты, и все равно не хватило бы. Вам не нравится, что в России можно получить квалифицированную медпомощь без многомиллионной оплаты за счет пациента, пусть для этого и похлопотать, потребовать, но получить?
Зайка маленький, поправляйся скорее😢 , а маме с папой сил и терпения✊🏻
Гость
18 ноября 2019, 19:33
Дай бог здоровья малышу.
Гость
18 ноября 2019, 20:05
А если б это был ЭКО-шный ребенок, тут бы такое началось...
Гость
18 ноября 2019, 23:21
Ну вот! А его даже в обычную больницу сначала на хотели ложить.
Гость
18 ноября 2019, 23:27
надо разогнать эту шаражкину контору из врачей.
Гость
19 ноября 2019, 07:10
не надо гнать, они сами бегут из этой "оптимизации"
Гость
19 ноября 2019, 16:06
И лечиться у экстрасенсов, там официально за деньги и никакой ответственности
Гость
19 ноября 2019, 08:36
Верится с трудом, что скорая 4 дня не реагировала на такие симптомы у ребенка. Вызывали участкового? Зачем-то ждали 4 дня.Поехали делать ЭКГ куда-то на третий день. Ерунда какая-то. С высокой температурой к ребенку приезжают спокойно. А тут такое. Недавно вызывал скорую на резкое поднятие давление. Приехали быстро, поставили уколы, сделали ЭКГ, дождались улучшения. А тут ребенок задыхается. Из области фантастики.
А здорового родить? Тут ученые подсчитали что через 10 лет у нас треть населения будет нетрудоспособной. Смотрите гуманисты, не надорвитесь.
Гость
19 ноября 2019, 09:11
Сил и терпения родителям, здоровья конечно мальчишке!
Гость
19 ноября 2019, 09:42
Переживаем за Лёву. Сил родителям. Питер часто творит чудеса, надеемся на лучшее.
Гость
19 ноября 2019, 15:19
Это всем урок. Отец по молодости сильно пил и практически еду водкой заменил и еще курил как паровоз и употреблял что не попадя, вот вам и итог.
Гость
18 ноября 2019, 18:27
Малышу безусловно здоровья!!! Пусть поправляется и без последствий!! У меня к родителям вопрос: а нахрена было 4 дня ждать госпитализацию???? Не получается с обычной больницей, ну и черт с ней - везите в коммерческую! И нечего тут писать: а если денег нет!! - ради жизни собственного ребёнка можно много сделать (и экспресс деньги взять, занять у всех друзей, соседей, родственников, продать машину за стоимость нижерыночной и прочее! Сэкономили???? Да Можно было уже на первый день тревогу у администрации бить, чтоб отреагировали!!! Так поступают родители. Есть примеры.
Гость
18 ноября 2019, 21:09
Они сразу хотели в НИИ Алмазова, а не в Сосновскую ЦРБ.
Гость
19 ноября 2019, 09:13
А денег нет! Нечего писать, что они у вас есть!
Гость
18 ноября 2019, 18:47
Ну и за чей счет банкет?
Гость
18 ноября 2019, 19:00
За твой конешно. Лично у тебя с кармана взяли.Таких как ты нужно отправлять асфальт ложить и лес рубить. На большее, кроме тыканья в клаву и тупой писанины- такие не способны.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Малыш с сердечной недостаточностью, четыре дня прождавший госпитализации, продолжит лечение в Питере