RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

394 комментария к публикации

«Я не бухал»: пациентка сняла на видео пьяного врача, который вёл приём в южноуральской больнице

Гость
19 января 2020, 13:37
Быдло женского пола за кадром, ничем не лучше... Кто ей давал право тыкать и вести себя подобным образом...
Гость
19 января 2020, 13:35
Женщина очень неприятно себя ведет.
19 января 2020, 13:54
Женщина, ну и стиль общения у вас! Такое ощущение, что вы сами любите, как вы выразились, прибухнуть. Фуууу вообще. Сама вы не лучше конечно.
Гость
19 января 2020, 14:24
Осилила первые 18 секунд. "Расскажи мне, кто ты, мальчик" - обращается пациент к врачу. Дальнейшее описывать не буду. Выше все за меня написали. Не стыдно самой такое в сеть лить?
Гость
19 января 2020, 14:01
Когда она уже заткнется. Просто даже интересно как выглядит это чудо-женщина
Гость
19 января 2020, 13:56
Просьба к минздраву привлечь к ответственности эту тетку за оскорбление и съемку
Гость
19 января 2020, 13:53
дамочка-быдло базарное, хоть врач и действительно пьян.
Гость
19 января 2020, 13:52
У этой токсичной женщины проблемы с печенью. Грубая как мужик и злая! А голос-то !
Гость
19 января 2020, 13:54
щас придет домой к своему подкаблучнику и будет выпендриваться сидеть какая она умная по горшкам дежурная
Гость
19 января 2020, 14:16
Вот есть же просто бесячие люди))) вроде не прав он,а бесит жутко она. Прям уши хочется заткнуть и шептать этой чудо-жЭнщине: "заткнись,заткнись,заткнись...")))
Гость
19 января 2020, 14:48
В Миассе на вьезде в город надо фото этого видеоператора выставить!! Чтоб мужики знали где чудище живёт!
Гость
19 января 2020, 15:11
Как минимум в каждой регистратуре, чтобы начинали срочную эвакуацию пациентов, когда зайдет. Бешенство - заразно и неизлечимо!
Гость
19 января 2020, 13:22
Этой женщине голову надо лечить, а не то, что у неё в грудной клетке. А если ей таксиcт пьяный попадётся, тоже будет снимать, орать, но ехать дальше?
Гость
19 января 2020, 14:05
Откуда только такие невоспитанные мегеры берутся? Ни ума ни совести.
Гость
19 января 2020, 15:04
Авторшу не допускать больше ни в одну больницу (кроме на ул.Кузнецова)и поликлинику, карточки ее отправить в Минздрав. И пусть облаивает Минздрав.
Гость
19 января 2020, 13:35
ХАБАЛКА! Или, как определяет значение этого слова словарь русского языка: вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения. В этой ситуации жаль врача, несмотря даже на то, что он не прав.
19 января 2020, 18:47
очень жаль врача, сдержанный то какой не смотря что выпил,
Гость
19 января 2020, 13:47
А мне жалко врача! За такие копейки вкалывал, а у него наверно семья...Как он теперь без работы? Баба -борзая! С каким-нибудь гопником так бы не разговаривала, побоялась! А тут разошлась! Постыдилась бы своих детей!
Гость
19 января 2020, 15:58
Врач-то, положим, в Челябинск уедет или ещё куда. А быдлота в Мисссе останется без снимков((((
Гость
19 января 2020, 22:29
Вот так очередная ду.а решит теперь, что может все. А ей бы в больничку, минимум отделение неврозов, и минимальные курсы этикета что ли...
Гость
20 января 2020, 16:53
Гость
20 января 2020, 16:53
Врач-то, положим, в Челябинск уедет или ещё куда. А быдлота в Мисссе останется без снимков((((
Ждем врача у себя на севере,дадим нормальную зарплату,сразу бухать перестанет
Гость
19 января 2020, 14:34
Врачи - тоже люди. И ничего страшного в том, что врач напился к концу рабочего дня нет. Бывает. При этом он не грубил пациентке, вёл себя прилично. Даже пытался объяснить ей, почему он бухает, показав свой раритетный кнопочный телефон. И если бы она не сбивала его с курса, то распечатал бы он ей эти результаты. Это же на автопилоте делается. Раз врач засветился, можно было применить к нему меры дисциплинарного воздействия. К примеру, перевести на 3 месяца в медбратья или санитары. Но его выгнали, чтобы прикрыть, как говорится, свою филейную часть. И кто теперь там будет за жалкие 20-30 тысяч вести приём? Главврач или министр здравоохранения? Кто?
Гость
19 января 2020, 16:47
Давайте все напиваться на рабочем месте, раз ничего страшного в этом нет. Летчики, водители общественного транспорта, пожарные, спасатели. А просто водители не люди? Пусть тоже ездят пьяными, ведь ничего страшного нет, даже если кого-то собьют?
19 января 2020, 17:29
Гость
19 января 2020, 17:29
Давайте все напиваться на рабочем месте, раз ничего страшного в этом нет. Летчики, водители общественного транспорта, пожарные, спасатели. А просто водители не люди? Пусть тоже ездят пьяными, ведь ничего страшного нет, даже если кого-то собьют?
Дальнобои,ложась спать в авто перед сном тоже употребляют и от незнания какой нибудь чел постучит в кабину,увидит выпившего и подумает,что водила пьян.Но ведь это не так!Пьян человек,а водителем он будет завтра.Умоется,позавтракает и вступит в свои вод права на управление авто.Да что вам объяснять,Вы сами прекрасно понимаете,что не та это ситуация,чтобы обвинять.
Гость
19 января 2020, 17:51
И ничего страшного в том, Что дрогнет рука молодого хирурга Чем хуже он, собственно, металлурга? Все могут нажраться скотом.
Гость
19 января 2020, 13:19
Это кто же такую систему создал, что нужно учиться и стажироваться 10 лет, получать после всего этого копейки, и за секундную слабость быть выкинутым с профессии по жалобе любой быдловатой "яжматери", требуюшей к себе обращения исключительно на "Вы"? Вас стравливают по любому поводу- социальному, национальному, конфессиональному, территориальному, профессиональному...- а вы и ведётесь! Разделяй и властвуй.
Гость
19 января 2020, 14:54
А кто же придумал такую систему, где я со своей зарплаты отчисляю не маленькие суммы на содержание таких вот врачей, которые голову от ж..пы отличить не могут. Разогнать надо этих халявщиков, сделать платную медицину и убрать поборы на содержание подобных.
Гость
19 января 2020, 15:10
Гость
19 января 2020, 15:10
А кто же придумал такую систему, где я со своей зарплаты отчисляю не маленькие суммы на содержание таких вот врачей, которые голову от ж..пы отличить не могут. Разогнать надо этих халявщиков, сделать платную медицину и убрать поборы на содержание подобных.
Лично вы со своей зарплаты НИЧЕГО не отчисляете. За вас из своего кармана платит РАБОТОДАТЕЛЬ
Гость
19 января 2020, 15:55
Гость
19 января 2020, 15:55
Лично вы со своей зарплаты НИЧЕГО не отчисляете. За вас из своего кармана платит РАБОТОДАТЕЛЬ
Подоходный налог - из кармана работодателя? У Вас сколько классов образования?
Гость
19 января 2020, 13:35
Врача уволили..... Теперь к нам в Кунашак будут приезжать за описанием снимка ?
Гость
20 января 2020, 16:50
Вы тоже своего увольте,повод всегда найти можно))))))))))
Гость
19 января 2020, 15:18
У них в паблике пишут, что она по телефону его сама уговорила остаться после работы и всё решит с ним в частном порядке. И кстати, она слилась из соц.сетей.
Гость
19 января 2020, 15:41
Савельевых в миассе не так думаю много!!!
Гость
19 января 2020, 13:34
Из какой помойки она вылезла, кто ее воспитывал? Лучше быть маугли и не уметь разговаривать, чем так.
Гость
19 января 2020, 13:19
Дамочка неадекватная.Орет на мужика как на своего.Кто ей дал такое право?Сняла на видео,спокойно пообщалась и удалилась,а так сама выглядит как быдло.
Гость
19 января 2020, 13:21
Оно и есть, самое настоящее
Гость
19 января 2020, 14:03
Сама ему “ты" кает постоянно, а себя на ты назвать не даёт. Её б тоже уволить.
Гость
19 января 2020, 17:53
Какие врачи-такие и пациенты. И наоборот. Все одно.
Гость
19 января 2020, 13:47
Медикам уже настолько стало пофиг, что за место рабочее не держатся. Ответственность и нагрузки большие, а оплата, как у кассира. Ходил бы трезвым на работу, сам бы уже уволился давно. А под градусом, вроде не так уж и плохо. Тётка думала, что хайпанет, а сама показала портрет пациента в своей массе. Хамство, истеричность и дичь. Но тонко просчитала, что именно этот врач ей в репу не зарядит. До конца досмотреть не смог. Так хотелось ей по щам дать.
Гость
19 января 2020, 18:52
Гость, врач в репу ей не зарядит,но в суд за выложенные видео без его согласия может подать и будет прав. Такие товарищи - пациенты думают,что закон только на их стороне, ан нет. А то,что он ,якобы пьян,так это доказать еще надо.
Гость
20 января 2020, 11:25
Гость
20 января 2020, 11:25
Гость, врач в репу ей не зарядит,но в суд за выложенные видео без его согласия может подать и будет прав. Такие товарищи - пациенты думают,что закон только на их стороне, ан нет. А то,что он ,якобы пьян,так это доказать еще надо.
абсолютно верное суждение. врачу так бы и поступить
Гость
19 января 2020, 13:10
Ответ прост. В Миассе очень много коттеджей. Кому то дом, а кому то кнопочный телефон! :) У врача просто лопнуло терпение...
Гость
19 января 2020, 13:57
Миндрав! Помогите коллеге! Если у вас работают врачи- вы же понимаете, что это болезнь! Помогите человеку не скатиться дальше!
Гость
19 января 2020, 15:23
Ну, что добилась тетка, место рентгенолога теперь свободно. Ведь там золотые горы насыпаны. Пусть теперь сама садится и описывает снимки.
19 января 2020, 15:46
Ну выпил мужик на рабочем месте после работы.Она пришла,уговорив его дождаться после работы.Да,после работы на рабочем месте вмазал с устатку.Ещё бы домой к нему пришла и снимала его без штанов.Да и есть ли у него дом с их то зп.Может где работает,там и живёт.И халат до 14 рабочий и тот же халат после 14 домашний.Нет,надо восстановить мужчину-доктора.
19 января 2020, 15:36
Тетка сумасшедшая какая-то! Ей к психиатру нужно срочно.
Гость
19 января 2020, 15:53
Врача сложно оправдать, виноватый. Но сама пациентка... - если она здорова, должна отвечать за свое поведение. А то пьяный врач выглядит более адекватным, нежели она.
Гость
19 января 2020, 17:03
Врач конечно не прав. И уволен он был за дело, НО - это что за женщина с низкой социальной ответственностью? Кто ей дал право его позорить? Тыкать, хамить, провоцировать (намеренно и настойчиво) выпившего человека. Хорошо он не сорвался. Предлагаю засудить эту даму по самое нехочу и проверить ее лично по быту, если есть дети, то через опеку, на предмет неуплаты налогов, неоплаченных кредитов, штрафов гибдд. В народе правильно говорят "Пьяный проспится, а дурак - никогда" Бессовестность и наглость - это то, что мы видим у автора видео. А врач свое получил, но публиковать это видео она не имела никакого морального и этического права. Общество должно жестко на нее отреагировать в правовом поле. Как можно связаться с врачом, кто знает? Я ему за свой счет найму отличного юриста и даму эту разделаем в судах под орех. Чтобы впредь думала об ответственности за свои поступки. Пишите в ответах. Мне на емейл придет и скоординируемся.
Гость
19 января 2020, 17:19
Не хочу раздельно пишется. А за такое видео в сети, мужчина и сам её может наказать юридически, поскольку формально сам уже наказан увольнением.
Гость
19 января 2020, 17:25
Гость
19 января 2020, 17:25
Не хочу раздельно пишется. А за такое видео в сети, мужчина и сам её может наказать юридически, поскольку формально сам уже наказан увольнением.
Человек дело говорит, а вы к ерундовой ошибке цепляетесь. Что касается того, что уволенный врач может сам наказать хамку юридически - как вы себе это представляете? Как ему этим заниматься, когда? Он вообще-то врачом работал в больнице, а не кляузы строчил и не по судам ходил. Наверняка не только процедуры этой не знает, а даже не знает где там вход и выход.
Гость
19 января 2020, 17:29
Гость
19 января 2020, 17:29
Человек дело говорит, а вы к ерундовой ошибке цепляетесь. Что касается того, что уволенный врач может сам наказать хамку юридически - как вы себе это представляете? Как ему этим заниматься, когда? Он вообще-то врачом работал в больнице, а не кляузы строчил и не по судам ходил. Наверняка не только процедуры этой не знает, а даже не знает где там вход и выход.
Вы думаете, что для Матвея здесь позволят оставить контакты доктора?
Гость
19 января 2020, 13:44
Ужасное поведение у женщины. Врач корректно разговаривает. В миассе и так дефицит врачей, нет даже не так... там катастрофа, дооптимизировались, что город остался без специалистов.
Гость
19 января 2020, 17:06
Да не нужно ему вообще разговаривать.Ему нужно просто сделать свою работу.Молча.
Гость
20 января 2020, 07:02
Гость
20 января 2020, 07:02
Да не нужно ему вообще разговаривать.Ему нужно просто сделать свою работу.Молча.
Работу в нерабочее время? Прямо-таки обязан?
Гость
19 января 2020, 16:21
Снимающая сама себя ведёт как животное. Конечно доктор виноват,снимать он имела право,но выкладывать видео без согласия того кого она снимала не могла,и за это можно попасть под суд
Гость
19 января 2020, 18:00
Кстати да, одно дело заснять для главврача/минздрава. Другое дело выкладывать для всех. Ну и помимо этого - оскорбление врачей у нас вроде тоже наказуемо, врач на видео вполне вежлив, это не ответ на агрессию.
Гость
19 января 2020, 19:31
Гость
19 января 2020, 19:31
Кстати да, одно дело заснять для главврача/минздрава. Другое дело выкладывать для всех. Ну и помимо этого - оскорбление врачей у нас вроде тоже наказуемо, врач на видео вполне вежлив, это не ответ на агрессию.
надо подсказать доктору,пусть подаст в суд на эту хабалку
Гость
19 января 2020, 20:18
Ждем ответное увольнение дубачки по порочащим сотрудника ФСИН обстоятельствам.
Гость
19 января 2020, 16:48
Пил не пил уже не важно, после этого видео. Я на стороне врача. А этой "даме" желаю теперь ездить в Челябинск к трезвым врачам.
Гость
19 января 2020, 19:32
я всеми руками поддерживаю этот коммент
Гость
19 января 2020, 13:01
Что пил - плохо. Что орет на него - тоже плохо. Все на этом видео плохо
Гость
19 января 2020, 16:06
Это видео показывает, что урусское общество тяжело больно. На всю голову.
Гость
19 января 2020, 16:27
Дама бесит больше, однозначно. Вперед к главврачу, пиши жалобу. Неееет, этой звИзде надо признания, что сейчас ему травлю устроят, что очень "кстати", учитывая потерю работы.
Гость
20 января 2020, 00:21
Если доктор хороший- ВЕРНУТЬ на работу!В Миассе с такими пациентками скоро врачей не останется!
Гость
19 января 2020, 14:10
Женщина недалеко от него ушла,примитивная ....
19 января 2020, 15:40
Какие наглые манеры и тон у снимающей видео дамочки. А этому нетрезвому врачу не повезло, зря он на рабочее место в таком состоянии вышел. Впрочем, в самом начале 1990-х толже сталктвался с нетрезвыми врачами на дежурствах, бывало такое. Жизнь в этой сфере тогда была не менее сурова. Впрочем мобильных телефонов и смартфонов а те времена в руках у кого ни попадя не было. Хотя мужик, судя по всему, спокойный и адекватный даже под таким наглым напором кинооператорши.
Гость
19 января 2020, 13:51
Минздрав испугался и уволил своего коллегу! Лучше бы помог коллегу вылечить! Что, слабо? Не лечится? А теперь кто снимки этой грубой бабе будет в Миассе за такие гроши описывать? Минздрав?
Гость
20 января 2020, 16:55
Наймут Махмуда иЛИ Равшана какого нить с липовым дипломом,а врач пусть к нам едет
Гость
19 января 2020, 15:43
Она не из Миасса, а из Атляна. Надзирательница с зоны. Говорит же, приехала через весь город...
Гость
19 января 2020, 15:54
Если надзирательница - судя по манере речи, она на своём месте. Я серьёзно - речь грамотная, фразы лаконичные, хлёсткие, меткие. Употребление нецензурных слов дозированное, с правильно расставленными акцентами.
Гость
19 января 2020, 13:51
С такой рядом сосуществовать не дай Бог, она прям упивается своим ором и оскорблениями.Врач хорош, конечно, но вызывает сочувствие по сравнению с этой хабалкой миасской.
Гость
19 января 2020, 13:51
Ох и быдло тетка-оператор. Ее муж со стыда сгорит, как любимая разговаривает. Хотя сомневаюсь, что у такого быдла он есть. Врача не оправдываю. Он свое уже получил.
Гость
19 января 2020, 16:09
Стошнило от говора этой тетки. Буэ.
Гость
19 января 2020, 16:12
У меня есть знакомый - психотерапевт со стажем. Он, когда такое поведение, как у операторши, наблюдает где-нибудь в публичном месте, говорит спокойно:"Пациент".
19 января 2020, 13:21
Сама-то тетка конечно много и качественно работает, платит все налоги вовремя и поэтому может требовать хорошую медицину? В Миассе? Не верю.
Гость
19 января 2020, 16:02
Умные люди верят или не верят тогда, когда у них есть основания для этого, факты, доказательства, аргументы. А обыватели верят или не верят просто так.
20 января 2020, 08:14
Гость
20 января 2020, 08:14
Умные люди верят или не верят тогда, когда у них есть основания для этого, факты, доказательства, аргументы. А обыватели верят или не верят просто так.
У меня есть еще жизненный опыт, "сын ошибок трудных". А вы видимо, перед тем как решите не есть вот это конкретное г..., делаете лабораторный анализ? Чтобы получить "аргументы". Или все же махнете рукой иногда, да ладно дескать "никто не умирал"?
Гость
19 января 2020, 13:36
Ну уволили его. И че, на его место и его з/пл очередь встала? В оконцове она и масса людей вообще останется без мед.помощи. Проблема эта системная не вчера образовалась. Сейчас пожинаем плоды, мать её, оптимизации.
Гость
19 января 2020, 14:39
На его место эта хабалка придет работать!
Гость
19 января 2020, 15:57
Гость
19 января 2020, 15:57
На его место эта хабалка придет работать!
Ну да, в интернетах же всё есть. Посадить её на полторы ставки с ночными дежурствами и нулевыми талонами!!! И, главное, жалобы на неё прямо сейчас начинать писать. За то, что "тыкает". Все основания есть. Хабалка, правильно про неё говорят.
Гость
19 января 2020, 16:07
Гость
19 января 2020, 16:07
На его место эта хабалка придет работать!
Зато трезвоя!
Гость
19 января 2020, 16:11
Тот случай, когда пиар утопил своего создателя!
Гость
19 января 2020, 16:20
Врача уволили, извинения принесли, но тётке этого мало. Наверное, она хотела, чтобы его публично на костре сожгли. Представляю, такие, как она, не одну машину дров к костру привезли.
Гость
19 января 2020, 15:28
Страна деградирует со страшной силой!!! Как можно было уволить человека из-за этой дряни??? Ну разобрались бы, выяснили причину его состояния в данный день. Ну послушав эту тетку с ЗОНЫ, взять и уволить...это слишком тупо. Вот так значит быдло и будет решать вопросы...Действительно, эта просто хабалка, которая в этот день оказалась сама непьяной, но неадекват полный!
Гость
19 января 2020, 23:15
Видимо главврач испугался что эта тётка, поступи он иначе, будет пороть его на зоне и повторять при этом "ты кто, мальчик". вот и повелся.
Гость
20 января 2020, 11:04
Гость
20 января 2020, 11:04
Видимо главврач испугался что эта тётка, поступи он иначе, будет пороть его на зоне и повторять при этом "ты кто, мальчик". вот и повелся.
Так главврачи запуганы нашими решительными руководителями, которые рубят шашкой без разбора. Есть закон, есть трудовой кодекс, но они их не читали
Гость
19 января 2020, 13:53
Вместо этого врача, вы думаете, другой будет? Никакого не будет. Почаще всякие быдломатери с телефонами врывайтесь права качать. Всех уволят, лечитесь святой водой и прикладыванием подорожника.
Гость
19 января 2020, 14:02
Быстрее всех уволят - быстрее этот режим рухнет!
Гость
19 января 2020, 14:17
Гость
19 января 2020, 14:17
Быстрее всех уволят - быстрее этот режим рухнет!
Совет бывалого сантехника: если кран протекает- начинай выкорчевывать ломом все батареи и водоснабжаюшие трубы. Потом само как нибудь наладится, всяко разно... что может пойти не так? Зато в кран капать перестанет...
19 января 2020, 15:18
Гость
19 января 2020, 15:18
Быстрее всех уволят - быстрее этот режим рухнет!
Проходили уже : "Мы наш, мы новый мир построим", сначала в симсов выиграйте, строители.
Гость
19 января 2020, 14:09
Противная девка ! Наверняка снимальщица этого видео в дочки ему годится. Орет, как резанная. Противно её слушать, даже матюки вырываются. Хоть бы не позорилась. Показала бы главврачу, тот премии лишил бы врача, взыскание внес . Врач больше бы не пил на рабочем месте. А тут тетка и сама опозорилась и врача подставила. Уверена, что и к Андрею Малахову попрется со своим видиком, да и наверхА попрется, мол, смотрите, какие врачи у нас в деревне. Сама то быдло разговорчивое, такие по головам пойдут, а своего добьются. Не люблю таких хабалок крикливых. Фууу
Гость
19 января 2020, 17:39
Одно радует в этой истории - адекватность подавляющего большинства комментаторов. В общем-то не оправдывая врача, люди категорически не приняли действия и хамство "операторши" и не одобряют поспешность главврача с увольнением подчиненного. Поэтому вопрос к минздраву: а не рано ли вы отрапортовали в СМИ? Рентген- кабинеты обычно работают в первой половине дня, следовательно, врач был на рабочем месте во внерабочее время? Потому что внял личной просьбе неадекватной хабалки? Похоже в этой истории рано ставить точку.
Гость
19 января 2020, 17:47
Это ургентная больница. Там по штату есть врач-рентгенолог на ночном дежурстве. Видимо он её и пригласил получить заключение по флюорографии. Но получил то, что мы видим в статье.
Гость
19 января 2020, 17:50
Абсолютно солидарна с Вами! И еще вызывают вопрос ее очевидные провокации, будто специально пыталась вывести его на агрессию. Для чего? Такая недалекая или хотела еще и его реакцию заснять, да не удалось? Ибо он будучи нетрезвым в 1000 раз вменяемей, чем она. Точно ли это совпадение вообще со случайным "вечерним" визитом к рентгенологу? Странная мадам, в общем. Будто там не только возмущение работой рентгенолога, но и личная неприязнь.
Гость
19 января 2020, 17:57
Гость
19 января 2020, 17:57
Абсолютно солидарна с Вами! И еще вызывают вопрос ее очевидные провокации, будто специально пыталась вывести его на агрессию. Для чего? Такая недалекая или хотела еще и его реакцию заснять, да не удалось? Ибо он будучи нетрезвым в 1000 раз вменяемей, чем она. Точно ли это совпадение вообще со случайным "вечерним" визитом к рентгенологу? Странная мадам, в общем. Будто там не только возмущение работой рентгенолога, но и личная неприязнь.
Или "заказ"? Тоже может быть, как с бомжихой- засранкой и тряпкой. Та же самая больница.