RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Урале нашли замену главврачу, уволенному из-за скандала с умытой половой тряпкой пациенткой

4 февраля 2020, 18:41
Захотел уволить главврача - оботри синявку половой тряпкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2020, 19:58
Совсем за другое уволили. У него связь финансовая с папашей маханьковым о. глав врача ОКБ 3 города Челябинска, его тоже уволили в конце декабря. Воровали на двоих мутными схемами.
Гость
4 февраля 2020, 17:58
Если завтра Инцидент с тряпкой повторится, нового главврача тоже послезавтра уволят?
Гость
4 февраля 2020, 18:24
Это не причина для увольнения, почему не увольняют врачей которые не верно ставят диагнозы в стационаре? Увольте уборщицу, причём тут главврач?
Гость
4 февраля 2020, 18:05
А чего это главврача уволили за половую тряпку? У нас же президент за все отвечает, так его лучше. Раз уж так.
Гость
4 февраля 2020, 21:01
Ну вот! Опять чей то сынок из главных! Когда начнут выбирать из простых смертных, работающих там как минимум лет и знающих проблемы не из реанимации а из терапии. Лучше участковой. Из низов!
Гость
4 февраля 2020, 21:26
Опять кумовство и семейственность,уже должности по наследству передают; Маханьков тоже потомственный главный врач
Гость
4 февраля 2020, 18:27
По моему, это просто подстава. Не знаю ни того, ни другого гл. врача, но считаю, что полный бред и идиотизм увольнять за такой инцидент. В таком случае, Путина уже давно нужно снять с его должности, но он сидит 20 лет, а народ нищает.
Гость
4 февраля 2020, 21:18
У того отец вроде тоже главврачом был))))
Гость
4 февраля 2020, 21:29
Антон Сергеевич! Вы хорошо учились, были прекрасным студентом- вдумчивым, внимательным, очень достойно поддерживали честь медицинской семьи. И, действительно, являетесь неслучайным человеком в медицине. Успехов и удачи на новой должности. Ничто не дается в жизни легко и просто, но я надеюсь, что Вы все преодолеете и будете замечательным главным врачом, продолжателем династии. Ваш бывший преподаватель.
Гость
4 февраля 2020, 21:51
Сословное общество : сын главного врача ( он же правнук главного врача ) будет главным врачом всеми правдами и неправдами. Предыдущий кстати был такой же и ещё где-нибудь всплывёт.
Гость
4 февраля 2020, 20:15
Ванин впервые увидел больницу. Вот такие у нас сейчас зам.министра. Никогда врачом не работал. Стыдно должно быть,господин Семенов, за таких замов. Никакого уважения у врачебного сообщества к ним нет. А значит и к вам.
Гость
4 февраля 2020, 18:59
Шёл по Невскому нашему проспекту. Осенял себя крестным знамением. И тут! Из за угла содомит как выскочит! Весь холеный, в поворотах, с айфоном! Схватил я его за паскудную бороденку,приподнял над мостовой. Веруешь, самка собаки!? - спросил. А он - бе, ме, права не имее... Стоишь за Владимира нашего Владимировича!? Э... Ммм.. Конституция к на.... Не выдержал я православные. Уметал его вафельником об асфальт! И ушёл. Осеняясь крестным знамением.
Гость
4 февраля 2020, 23:31
Проблема в том что в больницах просто не хватает медикаментов, техники, инструментов, квалифицированного личного состава многие профессионалы ушли в коммерцию за копейки врятли кто будет работать с упырями за просто так, что уж говорить о тряпках лечат кто остался и тем что есть.
Гость
5 февраля 2020, 00:18
Та еще новость, вытирает платком , кто платком пол моет ? 74,ру !!
Гость
5 февраля 2020, 08:48
Странно, почему тряпку сочли половой? Воду для ухода за больными в каких-то особых емкостях носят? Не в пластиковых ведрах? Вышла санитарка из ванной комнаты с ведром и ветошью и обтерла больную. А как это должно было выглядеть? Кто у видел на ведре маркировку "Для пола"?
Гость
5 февраля 2020, 11:34
причем тут глав врач???!!! Покажите инструкцию за его подписью, где прописано что надо умывать половой тряпкой. Восстановите его в должности и не смешите народ
Гость
5 февраля 2020, 12:24
Его не за тряпку уволили, просто видео послужило поводом для проверки, при которой обнаружилось много интересного. Использование служебного положения в коррыстных целях.
Гость
5 февраля 2020, 13:32
.....Что один был потомственный, что второй.... Почему то не удивлена.
Гость
4 февраля 2020, 17:55
ПРОСТО БОЛЬНИЦЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ГЛАВВРАЧАМИ.