27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
7 фев 2020 в 21:12

слава богу, далеко от моей деревни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:14

Вроде же все вылечили коронавирус, которого не было, акции китайских предприятий упали на самое дно, все акции скупили, коронавирус вылечили, большие игры на подсознательном уровне, главное оружие страх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:14

Прикольно! Пипл хавает!

Гость
7 фев 2020 в 21:16

Правильно пока будут из аэропорта везти полобласти позаражают.

Гость
7 фев 2020 в 21:22

Чего так "близко" к городу?

Гость
7 фев 2020 в 21:24

Почему не на обкомовских дачах, в хамаме?

Дмитрий174
7 фев 2020 в 21:28

Рядом Михеевский ГОК, скоро к челябинску будут всех свозить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:31

Почему девочку туда не отправили.

7 фев 2020 в 21:31

Молодцы!

7 фев 2020 в 21:34

На дорогах России ДТПВИРУС опаснее гибнут десятки тысяч что панику не поднимаете???? Развели балаган власти им так выгодно под шумиху что то принимать!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 21:36

ТОМИНСКИЙ ГОК вот главный вирус и причина желтой воды ,а еще не работает, а когда будет функционировать что будет с городом делайте вывод сами ??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:38

Умные страны просто закрыли границы доя китайцев любых. Выперли их всех до дому. А наши же зачем то их сюда везут.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
7 фев 2020 в 21:39

https://vk.com/video-57604288_456245501

Елена
7 фев 2020 в 21:44

Боже ж ты мой!!!! Картинка, как из фильма ужасов о бактериологической атаке😁. Как будто это не грипп, а чума!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:47

Кашляю задыхаюсь, температура, вызвал врача та дала направление на флюорографию, там оказалось без полиса только за деньги, еле живой вернулся домой помирать
Это была 3 горбольница на северозападе

ОТВЕТИТЬ
чтз
7 фев 2020 в 21:49

Журналистов-зевак больше, чем врачей. ужас!

Гость
7 фев 2020 в 21:52

А дурачку вызвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:52

Боятся больше чем китайцы в Китае.

Гость
7 фев 2020 в 21:55

Вон городская свалка что тут думать.

Гость
7 фев 2020 в 22:11

Когда своих людей лечить начнёте? А не Китайцев, опять бабло пилят просто цирк

Гость
7 фев 2020 в 22:12

Вируса нет это байки всё, аптекари богатеют

Гость
7 фев 2020 в 22:23

Всех в печку борьбы с коронавиросум.

Веселей!
7 фев 2020 в 22:34

Царица грозная, Чума
Теперь идет на нас сама
И льстится жатвою богатой;
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой....
Что делать нам? и чем помочь?
*
Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.

А.С.Пушкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 22:41

Не понял в Болгарии на черном море будут в карантине?

ОТВЕТИТЬ
В.Капительман
7 фев 2020 в 22:45

Видимо фильм"Эпидемия"-пророческий!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:03

Корпорация Umbrella выбрала подходящую локацию для своих эксперементов, Челябка и Raccoon City теперь города-побратимы. 👍

Что стало с этой страной !?
7 фев 2020 в 23:07

А пожрать там как ? Малоимущим вход туда закрыт ?... Пожалуй по симптомам можно пожить там...

ОТВЕТИТЬ
Я это я
7 фев 2020 в 23:07

Кто не спит. Выйдете на балконы и сфоткайте. В Челябинске сейчас белая ночь. Небо без Чуровских теплиц ( оранжевое освещение) и без снега - светло как днем

Гость
7 фев 2020 в 23:15

Когда же этот спектакль закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:20

А за свои слова Хворостова потом сумеет ответить?

8 фев 2020 в 00:05

С каждым днем по нарастающей всё больше и больше шума о битве властей с вирусами. Значит, что-нибудь сопрут под шумок, или уже сперли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 01:10

Хороший повод для властей отработать метод создания концлагерей и принудительной изоляции под надуманным поводом. Всё вроде как логично, страшный неизвестный вирус, непонятки как диагностировать и лечить. Но возникает несколько вопросов. Почему изначально Тюмень и прочие местности, а не, скажем профильный вирусологический центр со специалистами? Где можно было бы выделить больницу/корпус/этаж, изолировать его и заниматься с конкретными специалистами? Китайцы вон за десять дней больничку на тысячу человек построили и ещё одну будут строить. Что-то у них не возникло мысли из санаториев концлагеря делать. Какие-то нехорошие предположения зарождаются, глядя, что наши затевают. Народ в Варненском районе собирается протестовать и правильно делает. А китайцев надо вообще обратно депортировать. На Байкале местные жители сейчас балдеют от отсутствия китайских туристов, там всё равно весь туристический бизнес под китайцами и местным ничего не достается, а толпы не самых лучших туристов пропали.

Гость
8 фев 2020 в 02:20

Девочек надо бы тоже туда отправить !

Гость
8 фев 2020 в 03:12

У меня высокая температура, кашель, появилась отышка. Пришёл в больницу в полубессознательном состоянии, талонов нет сказали. В аптеке антибиотики не продали, только фуфлофероны.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
8 фев 2020 в 03:15

Знаменитую семью из Китая в санаторий!

Гость
8 фев 2020 в 03:35

Простите но я никогда не менял возможности обогатиться за счёт того что покупают дешевле в Китае если вы это получили ну так извините получаете дальнейшее

Гость
8 фев 2020 в 06:17

Странный конечно выбор, учитывая удалённость Варны.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2020 в 06:56

смех на палочке, сначала особо не беспокоились, хотя американцы начали своих вывозить буквально на 5-6 день, а мы к себе пропускали тысячи пассажиров из Китая, потом встрепенулись и открыли карантинный центр под Тюменью, хотя заехали уже тысячи людей из Китая и разбежались по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:44

Отправляют на карантин тех, кто прибыл из Китая. А китайцев, например, из Москвы? Подруга летела рейсом Москва-Екатеринбург, пол самолета было китайцев. Некоторые из них в масках, некоторые нет. Говорит, жесть, сидят кашляют, чихают и нет ни кому дела.

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
8 фев 2020 в 13:38

не пускать никого из китая закрыть границу пусть сидят там все или в кремль себе везите благодетели

Гость
8 фев 2020 в 13:50

Индийские ученые доказывают, что китайский коронавирус создан искусственным путем

Профессор генетики государственного университета Джавахарлала Неру в Дели Ананд Ранганатан и его коллеги опубликовали доклад об исследовании китайского коронавируса.

Они обнаружили, что китайский коронавирус образовался из двух разных видов коронавируса, распространенных среди животных (летучих мышей и змей), а также — четырех вирусоподобных вставок характерных для ВИЧ.

Подобного строения нет ни у одного известного коронавируса. Таким образом ученые доказывают, что вирус создан искусственно.

Комментируя исследование индийских ученых, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин подчеркнул, что в Китае больных коронавирусом начали лечить препаратами от СПИДа, и есть выздоровевшие.

Так, в интервью «Московскому комсомольцу» он сказал: «Это однозначно боевой вирус. Сомнений в том, что он создан целенаправленно, нет»

Пока ученые создают вакцину против нового типа коронавируса, медики напоминают, что главные методы борьбы с ним те же, что и против гриппа.

Надо мыть руки после улицы, промывать нос водой (поскольку вирус прикрепляется к слизистой). В прошлом главный санитарный врач СССР Николай Бургасов советовал делать эти две вещи при любой эпидемии. К слову, он прожил более 90 лет.

Жора
8 фев 2020 в 14:14

Пока из аэропорта будут везти до Варны, пациент успеет и заболеть и выздороветь, ну или скончаться. Ближний свет. Странно что ещё в Бредах эту точку не открыли, где-нибудь так в Амурском посёлке.

Дима
8 фев 2020 в 17:08

Главное лыжные очки надеть. Тогда никакой коронавирус не страшен.

Лука
8 фев 2020 в 23:29

"Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что ежегодно из-за ошибок и непрофессионализма врачей в стране умирает порядка 70 тыс. человек."
Расейский врач гораздо опасней, чем коронавирус - так сказал минздрав мурашка!

Юрий
10 фев 2020 в 18:46